Перейти к содержанию

GRIMM — это классический форк Beam


GRIMMER

Рекомендуемые сообщения

G R I M M

WEBSITE  GITHUB  MANIFESTO  TWITTER  MEDIUM  TELEGRAMM 

 

Мы живём в условиях системы контроля, управляемой не логикой или разумом, но алчностью, бюрократией, цензурой и неэффективностью централизованного истеблишмента. Мы испытываем сильное недоверие к изначально несовершенным и коррумпированным системам. Мы ценим прозрачность технологий, конфиденциальность данных, истинную децентрализацию.

 

GRIMM — это классический форк Beam, с изменением правил консенсуса, с открытым исходным кодом, без вознаграждения учредителям, без ICO или Premine и прочего коммерческого дерьма.

Мы спроектировали GRIMM так, чтобы он не зависел ни от кого. Мы не контролируем его. Не финансово. Не физически. Мы не наживаемся на комиссиях с транзакций и не ведём нечестную игру с неограниченной дополнительной эмиссией монет.

Конфиденциальность и масштабируемость — две наиболее заметные проблемы, которые сегодня ложатся тяжелым бременем на существующую экосистему блокчейн. Mimblewimble изначально полностью решает эти проблемы. Мы не поддерживаем сочетание децентрализованных проектов с коммерческим подобием децентрализации. Децентрализация может использовать интеллектуальные контракты, которые являются прозрачными и которые могут быть дополнительно автоматизированы через юридические контракты и соглашения.

 

 

 

 

GRIMM SPEC.

  • Protocol / MimbleWimble
  • Language / C++
  • Consensus / PoW
  • PoW Algorithm / Equihash 150_5]
  • Mining / Grimm wallet with built-in GPU and CPU mining (MacOS, Windows, Linux)
  • Emission / Deflationary
  • Block Reward / 100 GRIMM, Rewards halving after 1 year and then halvings every 4 years 33 times in total. All mining
  • rewards go directly to the miners.
  • Max Supply / 262.8M]
  • Governance / Community
  • Blocktime / 60 sec
  • Block size / 2 Mb
  • Speed / 34 tps
  • Transaction fees / 0
  • Smallest unit / CENTUM (0.00000001 GRIMM)

 

 

FAUTERES

 

Майнинг в 2 клика

Простой кошелек со встроенной функцией майнинга. Не нужно быть гиком. Установил и добывай криптовалюту прямо в кошельке. Проще простого.

 

Финансовая независимость

Нет комиссий учредителей. Все вознаграждение за майнинг идет майнеру.Нет ICO, STO, IEO, Premine и другого коммерческого дерьма. Транзакции без комиссий!

 

Модульность

Гримм основан на концепции модульности: Любой модуль может быть доработан или изменен без влияния на консенсус. Таким образом кошелек будет дальше синхронизироваться с сетью и монеты приниматься общим блокчейном. Это поможет в совместной работе нашего сообщества над развитием протокола. Все участники кто внесет какой-либо вклад в развитие могут гордо называться "Гриммерами"

 

Приватность

Гримм не должен знать количество перемещаемых монет и хранить адреса. Именно поэтому Гримм обеспечивает 100% приватность. Суммы умножаются на произвольное число - никто не поймет одну монету вы перевели или миллион. Адреса временные и не хранятся в блокчейн. Можете создавать сколько угодно временных адресов. Баланс привязан лишь к Сид фразе + Пароль. Не теряйте их. Восстановить можно в любом месте если запомните их.

 

Масштабируемость

Блокчейн Гримма хранит в 1000 раз меньшую информацию чем блокчейн Биткойн. И этого ему достаточно) 

 

Relases GRIMM Mainnet wallet 10.1.5466 on Github

Download from website MacOS Grimm Wallet Mainnet 10.1.5466

Download from website WIN Grimm Wallet Mainnet 10.1.5466

Download from website LINUX Grimm Wallet Mainnet 10.1.5466

 

Вам нравятся Пампы и Дампы?

 

Наш главный тезис: “Криптовалюта — это способ передачи ценностей от одного человека к другому без посредника”. Криптовалюта это технология, своего рода контейнер, для приватного перемещения (транзакций) своих активов друг другу. И контейнер этот должен быть надежным и секретным. Но если ваш главный заработок это спекуляции на рынке криптовалют... Вам здесь не место. Мы строим комьюнити из тех кто поддерживает наши идеи. Мы здесь чтобы изменить отношение к ней. Нам не нужны сра*ые аналоги CDO к чему стремятся многие банкиры.

 

Изменено пользователем Helber
Восстановление контента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнище,

кошелек не запускается, хотя на той же машине бим запускается отлично. Насколько должны быть кривые руки, что бы просто перекомпилировать исходники с ошибками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRIMM. Никто не узнает.

 

Накопил крипту GRIMM,
Сдал БОМЖом с нею я,
И никто не узнает,
Где могилка моя... :bad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались взломать аккаунт здесь и гугл. IP украина. Хороший форум.

Изменено пользователем GRIMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Хаос – это хорошо для биткоина»

      Сооснователь и генеральный директор компании MicroStrategy дал понять, что нестабильность в мире играет на руку держателям биткоина. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Израилем и Ираном объявил, дословно:   «Хаос – это хорошо для биткоина»   С ним согласился глава отдела исследований компании CryptoQuant Джулио Морено (Julio Moreno). Обвал криптовалютного рынка был необходим:     Подробнее: https://bits.media/maykl-seylor-kh

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • Тим Бакли: «Биткоин — это сомнительное средство сбережения»

      Генеральный директор инвестиционного холдинга Vanguard Group заявил, что из-за высокой волатильности биткоин нельзя рассматривать, как инструмент долгосрочных инвестиций. Компания не собирается, заверил бизнесмен, запускать спотовые биткоин-ETF на собственной платформе. В блоге компании появилось видео, где Тим Бакли (Tim Buckley) вместе с директором по инвестициям Грегом Дэвисом (Greg Davis) объясняют позицию по поводу спотовых биткоин-ETF. Руководство Vanguard объявило подобный вариант ин

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...