Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

Многие сейчас льют мощности на nicehash\mining rig rentals вместо пулов с 0% коммисией

Скажите пожалуйста - по вашему опыту насколько это выгоднее, чем лить на тот же AntPool?

И если на продаже мощностей в облако получается выхлоп больше, чем с пула - то получается все те кто купил мощности - остаются в убытке?

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги,

Многие сейчас льют мощности на nicehash\mining rig rentals вместо пулов с 0% коммисией

Скажите пожалуйста - по вашему опыту насколько это выгоднее, чем лить на тот же AntPool?

И если на продаже мощностей в облако получается выхлоп больше, чем с пула - то получается все те кто купил мощности - остаются в убытке?

По себе: да, стоит у меня Найс первым в майнере, но с +10% ставкой от Анта (на нем половина ППС копает, половина ППЛНС). По собственному опыту: за счет безумных скачков хеша при майнинге не Найсе, меньшая разница ни о чем! Да и еще минус 3% их, которые в статистике не показываются.

Поделиться сообщением

(изменено)

А насколько по итогу выгоднее получается на NiceHash чем AntPool?

Изменено пользователем RussianMiner

Поделиться сообщением

Да не на сколько, там менее выгодно только при условии +10% тада туда но это как правило продолжается часа 3-4 потом все.

Поделиться сообщением

Да не на сколько, там менее выгодно только при условии +10% тада туда но это как правило продолжается часа 3-4 потом все.

А насколько по итогу выгоднее получается на NiceHash чем AntPool?

Ну 10 - это слишком, думаю. Но у меня +5% стоит и вроде норм, когда там работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.