Перейти к публикации
Ruslex777

Продам Antminer S4 и S3+ вместе с блоком питания.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здравствуйте! Есть в наличии  s4 и  S3+ вместе с блоком питания. В количестве по 10 штук. Обращайтесь на адекватной цене сойдемся.   ALL\Украина

post-25210-0-88029400-1437922635_thumb.jpg

post-25210-0-08871500-1437922637_thumb.jpg

Изменено пользователем Ruslex777

Поделиться сообщением

В названии темы указывайте ГОРОД продажи ( либо ALL\Россия или Украина..) Смотрите как другие продавцы Темы оформляют..согласно Правилам форума

Поделиться сообщением

Что почём? Какой город?

Поделиться сообщением

Может я не прав.. но человек имеющий данные аппараты и только зарегеный на данном форуме для продажи, вызывает у меня сомнения...

Я лично может и взял бы сейчас S4 (ну уж очень стабильные аппараты), но сначала подумал бы стоит или не стоИт отправлять ему деньги...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Может я не прав.. но человек имеющий данные аппараты и только зарегеный на данном форуме для продажи, вызывает у меня сомнения...

Я лично может и взял бы сейчас S4 (ну уж очень стабильные аппараты), но сначала подумал бы стоит или не стоИт отправлять ему деньги...

Деньги я бы и так не стал отправлять, это каким безумцем надо быть.

Либо гарант, либо пост оплата (могу приложить скан паспорта и скан расписки с обязательствами перевести деньги после получения). Гарант предпочтительнее. 

И человек не боится, и сам себе гарант. 

upd:Либо личная встреча, если город не подходит, то можно знакомых попросить в его городе или области(если есть)

Изменено пользователем МАЙНЕР

Поделиться сообщением

Если есть сомнения можем встретится лично в пределах Закарпатской или Ивано-Франковской области.

Деньги я бы и так не стал отправлять, это каким безумцем надо быть.

Либо гарант, либо пост оплата (могу приложить скан паспорта и скан расписки с обязательствами перевести деньги после получения). Гарант предпочтительнее. 

И человек не боится, и сам себе гарант. 

upd:Либо личная встреча, если город не подходит, то можно знакомых попросить в его городе или области(если есть)

Если есть сомнения можем встретится лично в пределах Закарпатской или Ивано-Франковской области.

Поделиться сообщением

ALL\Украина

ответ на вопрос:

В названии темы указывайте ГОРОД продажи ( либо ALL\Россия или Украина..) Смотрите как другие продавцы Темы оформляют..согласно Правилам форума

Вопрос исчерпан.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

забрал S4. Продавец адекватный, + в карму.

Поделиться сообщением

цена? ответ  в лс.     

Изменено пользователем agent604

Поделиться сообщением

какая цена на s4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.