Jump to content

Продам ПРО версию торгового терминала-бота Moon Bot

Bobibubu
 Share

Recommended Posts

Всем привет!
Продам ПРО версию Moon Bot ( https://moon-bot.com/ ).

Покупал и пользовался около года назад, потом ушел в другое направление, а полезный софт остался лежать мертвым грузом. Вот вспомнил за него и решил продать.

Моя цена 0.055 BTC + 0.05 BTC стоит официальная перепривязка бота через администрацию Moon Bot (бот привязывается к аккаунту на бирже Binance).
Итоговая цена выходит 0.105 BTC или эквивалент в фиате (доллары, рубли или гривны) по текущему курсу.
Обычная цена ПРО версию Moon Bot - 0.15 BTC, то есть вы сэкономите 0.045 BTC (а это 485$ или 31600 руб. в фиате, что не мало).

Мой телеграм - @misterbaks

P.S. И помните, зима близко...и BTC по $20k+  :)

5 часов назад, Bobibubu сказал:
P.S. И помните, зима близко...и BTC по $20k+  :)

ну тогда логично не бот покупать, который 99% все сольет к зиме, а тупо взять и подождать)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Про кошелек-блендер или Чего боятся модераторы?

2.0 сдох. Покрытия сверху на какое-то время компенсация на вложения. Сама идея эфира была супер, но это было только в соревновании с биткоином. А идеи развития дальше изначально у эфира нет. 2.0. 3.0. Мне нравится фильмы Чужой или Матрица. Сиквел не катит

in Флейм

• Создал оригинальную коллекцию картинок. Что дальше? (про NFT)

Товарищи с опытом по NFT, посоветуйте что делать начинающему художнику. Знаю что даже если картины гениальные, то они никому не нужны если ходожник без имени, а я как раз такой. Твиттер не веду, подписчиков нету, но в работу свою верю. Выкладывать на opensea пока не вижу смысла, вдруг художник с именем уведёт идею )   Или может имя художника сейчас не важно, главное правильно выбрать площадку?

in Флейм

• Базельский комитет представит вторую версию рекомендаций по регулированию криптовалют

Базельский комитет по банковскому надзору Банка международных расчетов (BIS) планирует выпустить вторую, еще более «консервативную» версию рекомендаций по регулированию криптовалют. Первая версия рекомендаций была выпущена в середине 2021 года. Члены комитета разделили цифровые активы на две группы: в первую вошли токенизированные традиционные активы и стейблкоины, а во вторую – все остальные токены и криптовалюты. При этом для второй группы рекомендовалось иметь полное обеспечение в банках

in Новости криптовалют

• Госдума рассмотрит новую версию законопроекта о майнинге

Предыдущая версия законопроекта о майнинге была отозвана. Новый законопроект больше не предусматривает амнистию, освобождающую майнеров от таможенного оформления оборудования и уплаты налогов. Как стало известно из материалов, опубликованных на портале Системы обеспечения законодательной деятельности (СОЗД) Государственной думы, 23 мая 2022 года законопроект «О майнинге в Российской Федерации», поданный депутатами фракции «Новые люди», отправлен на рассмотрение в комитет по финансовому рынк

in Новости криптовалют

• Давайте всем покажем силу нашего криптовалютного братства. Продавайте за крипту, сдавайте за крипту, объясняйте про крипту!

У меня небольшая просьба ко всем. Не знаю куда писать, возможно, модераторы перенесут куда надо.   Вот вам мой скромный манифест.   Уважаемые камрады - криптаны и сочувствующие. Мы с вами - некое сообщество, комьюнити так сказать. Давайте в текущей непростой ситуации в мире помогать друг другу, по возможности. Советом, контактом, еще чем-то - неважно.   Мы все вместе представляем прогрессивную часть человечества, сорян за пафос. Давайте всем покажем силу нашего

in Флейм

• Create New...