Jump to content
Sign in to follow this  
Bobibubu

Продам ПРО версию торгового терминала-бота Moon Bot

Recommended Posts

Всем привет!
Продам ПРО версию Moon Bot ( https://moon-bot.com/ ).

Покупал и пользовался около года назад, потом ушел в другое направление, а полезный софт остался лежать мертвым грузом. Вот вспомнил за него и решил продать.

Моя цена 0.055 BTC + 0.05 BTC стоит официальная перепривязка бота через администрацию Moon Bot (бот привязывается к аккаунту на бирже Binance).
Итоговая цена выходит 0.105 BTC или эквивалент в фиате (доллары, рубли или гривны) по текущему курсу.
Обычная цена ПРО версию Moon Bot - 0.15 BTC, то есть вы сэкономите 0.045 BTC (а это 485$ или 31600 руб. в фиате, что не мало).

Мой телеграм - @misterbaks

P.S. И помните, зима близко...и BTC по $20k+  :)

5 часов назад, Bobibubu сказал:
P.S. И помните, зима близко...и BTC по $20k+  :)

ну тогда логично не бот покупать, который 99% все сольет к зиме, а тупо взять и подождать)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Разработчики Electrum выпустили версию кошелька 4.0.5

Команда разработчиков Electrum выпустила версию кошелька 4.0.5, в которой исправлена проблема, вызванная недавним обновлением Big Sur MacOS. Выпущенное на прошлой неделе обновление Big Sur не давало пользователям Electrum на MacOS работать с кошельком. Один из пользователей Electrum ранее заявлял:   «Обновление Big Sur повредило работе Electrum на устройствах Mac. Невозможно открыть приложение или загрузить какой-либо из своих кошельков».   Впервые об ошибке стало извест

in Новости криптовалют

• Три японских банка начнут тестировать частную версию цифровой йены в 2021 году

Три крупнейших японских банка совместно с 30 организациями начнут экспериментировать с частной версией цифровой йены в следующем году, чтобы перевести страну на цифровые платежи. Об этом сообщил бывший руководитель Банка Японии и нынешний председатель целевой группы по тестированию цифровой йены Хироми Ямаока (Hiromi Yamaoka). В состав группы входят японские банки Mitsubishi UFJ Financial Group, Mizuho Financial Group и Sumitomo Mitsui Financial Group, брокерские и телекоммуникационные ко

in Новости криптовалют

• Стихи только про криптовалюту

Коль положительно настроен, То и успех прийдёт с удачей! Растёт, как на дрожжах, Bitcoin. А, как же может быть иначе? *** Мой дядя самых честных правил Не верил, что «Вitcoin – рулит!» К Мавроди денежки отправил Теперь бомжом уж скоро будет! *** Мой дядя самых честных правил… Жену не слушал (мою тётю), И на ethereum - не ставил, Теперь в полнейшем он пролёте!  *** Периодически буду добавлять сюда свои стихи о цифровых валютах и на темы, связанные с темой форума. Присоединяйтесь.Стихи, н

in Флейм

• В новую версию протокола Ocean добавлены инструменты монетизации данных на Эфириуме

Разработчики Ocean выпустили третью версию протокола. Среди изменений — запуск токенов данных на Эфириуме, первичные размещения данных (IDO), стейкинг и автоматизированный маркетмейкер. Цель проекта Ocean - демократизировать ценность данных и искусственного интеллекта (ИИ), которые, как правило, накапливаются в руках нескольких интернет-гигантов. Для монетизация данных нужны эффективные способы ценообразования отдельных наборов данных.   Для решения этой проблемы Ocean использует э

in Новости криптовалют

• Сказ о том как я про*рал 40 т рублей...

В общем, решил я намайнить LTC блок соло. Установил на комп пул (miningcore), в настройках указал адрес MLLJufbZimcHZ4p7JsLnaHGpsEkitEP1Lx, ливанул мощностей с найсхэша и о чудо типа нашел блок. Но блок улетел не на адрес MLLJufbZimcHZ4p7JsLnaHGpsEkitEP1Lx, а на LXf6wSzzJQgXvCXwG2g9c2jFcEEqSZhudF. Хз каким образом он трансформировался, но такого адреса в моем кошельке нет. Все обозреватели блоков, кроме explorer.litecoin.net, показывают для адреса MLLJufbZimcHZ4p7JsLnaHGpsEkitEP1Lx баланс 0

in Флейм

• Create New...