Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все поправимо, не надо зацикливаться на... И ващена, циклитьсяна не надона.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, в вов бухой захожу, там и поругаться можно и люлей накатать :D(на встройке)

Изменено пользователем sneak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришел домой в 3 ночи пьяный , ( не сильно но прилично ), хочется живого общения с умными людьми . Вот тут то и пригодился бы чат.

Мне кажется это еще вопрос, захотят ли умные люди в три часа ночи с пьяными общаться)

А если по делу - я не нашел плюсов у чата, в сравнении с форумом. Посмотрел на чат на btc-e в том числе.

Если есть конструктивные аргументы, чем чат лучше, и почему там не будет тонн пустого трепа, спама и 100 раз обсужденных тем - высказывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат не нужен, превратится в помойку ресурс с 1000 вопросов помогите не работает\не майнит + куча спама +реально увеличит нагрузку на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем мое предложение в названии темы.
Порой бывают маленькие вопросы, а пилить отдельную тему под него - не очень.

Изменено пользователем xoox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Порой бывают маленькие вопросы, а пилить отдельную тему под него - не очень.

А потом у кого-нить другого возникнет вопрос, и если Вы запилите тему, то он найдёт ответ через поиск.

 

Форум - это не "медленный чат", это база знаний. Чат будет мешать наполнению этой базы. Чат не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я за чат, это возможность пообщаться на разные темы в более неформальной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я думаю что многим было бы удобно, да и общение было бы проще если бы на форуме был встроенный чат, подумайте над этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valik365, уже несколько раз обсуждалась бесперспективность этой идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туева куча чатов в инете 

пробуй:

http://www.minner.ru/phpchat/demo/demo1_simple.php

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил все темы по хотелкам чата.

Мое мнение остается прежним. что на форуме чат будет лишним.

Но раз народ очень хочет, то сделаем, но отдельной, самостоятельной сущностью.

По срокам пока ничего не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединил все темы по хотелкам чата.

Мое мнение остается прежним. что на форуме чат будет лишним.

Но раз народ очень хочет, то сделаем, но отдельной, самостоятельной сущностью.

По срокам пока ничего не обещаю.

отличная новость)) народу будет полезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но раз народ очень хочет, то сделаем, но отдельной, самостоятельной сущностью.
...пусть школьники резвятся..но...за неподобающее поведение (мат,оскорбления, флуд и т.п.)..в чате участника форума-банить жестко и надолго...и в чате и на форуме.. Иначе-помойка будет очередная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Зашел на форум, вижу, что прям не хватает окна чата на главной, его можно сделать там ,гду у бтц-е, справа.

Решил, что меня озарила гениальная идея, и это нужно предложить админам.

 

иду, тему создавать, и вижу, что уже кто то тоже об этом думал , она уже тут.. Эх, не такой уж я и гений.....

 

Корочь, нужен чат мне тут!! Было бы неплохо.

Да не, его, походу и так придется реализовать, а почему нет то?

Нужен ведь он не только мне...

Изменено пользователем Сайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

...пусть школьники резвятся..но...за неподобающее поведение (мат,оскорбления, флуд и т.п.)..в чате участника форума-банить жестко и надолго...и в чате и на форуме.. Иначе-помойка будет очередная..

Для чего школьники?

Модерацию жесткую. Только разговоры по теме.

Все по взрослому.

Я еще посмотрю, кто там первым школьником будет..

Есть просто моменты, в которых проще в режиме чата поговорить.

Форум сам по себе не дает такой возможности.

Как таковой курилки нету. В личку тоже не всегда удобо незнакомому человеку.

Есть тут курилка одна только "новички битс медиа", да и там могут под зад дать за нубский вопрос)))

Чат решит часть проблем.

Чат добавит недостающие звенья.

В чате создается настроение и создаются позитивные условия для общности людей.

Коммьюнити же или что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Модерацию жесткую. Только разговоры по теме.

 

Какими силами организовать модерацию чата в режиме 24 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, среди адекватных пользователей поискать + раздать права модерства всем ныне существующим модераторам


я тоже за чат, пропадут вопросы, которые уже 100500 раз освещались на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200, вопрос в том, кто будет безвылазно отслеживать и модерировать чат?

С правами нет вопросов, тут и так все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими силами организовать модерацию чата в режиме 24 часа?

Запросто.

Да хоть на голом энтузиазме страждущих.

Благо адекватных предостаточно. Тут сам ночью и в три часа и в пять бываю, активности не намного меньше наблюдаю среди достойных.

 

К тому же можно банить постфактум. Это должно работать.

 

 

Да хоть на коммерческой основе...

Не такие уж большие силы нанять ночного модератора, в конце концов. Прям уж силы великие.

Десятку в месяц.

 

Отлично было бы вообще компенсировать силы посредством организации платной регистрации на форуме.

Идея такая, что от 10-50рублей никому не убудет заинтересованным.

А пользы на миллион.

Развивать тему пользы не буду, таких регистраций.

Она очевидна во всех аспектах..

Краеугольный камень сил модерирования, мотивации флудеров, и технических затрат.

Изменено пользователем Билли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, кто будет безвылазно отслеживать и модерировать чат?

 

да только киньте клич: "требуются модеры в чат", 100500 человек набежит, потом кастинг провести и отобрать 10-15 человек, которые по 2 часа в сутки тянуть вахту будут.

вон на БТС-Е как-то же справляются

 

@polym0rph, реально, прикрутите чат, пол часа делов. не понравится - открутите

Изменено пользователем ss200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, зробите чат и дайте мене права админа..........Рабонивич, аууууууууууууууууу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cryptoquant: Предложение эфира упало на $1,3 млрд — виноват халвинг

      Аналитики информации Cryptoquant сообщает, что в преддверии халвинга биткоина ЕТН-инвесторы существенно снизили предложение эфира на криптобиржах и прочих торговых платформах. Инвесторы ожидают значительного роста стоимости цифровых активов в период, сопутствующий халвингу сети Биткоина, полагают специалисты Cryptoquant. Часть спекулянтов и долговременных держателей второй по капитализации криптовалюты решили воздержаться от продаж актива прямо сейчас — ожидая более высокие доходы позже.

      в Новости криптовалют

    • Марк Кубан: «Спрос на биткоин превысит предложение»

      Миллиардер и владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс» заявил, что всегда инвестировал в биткоин — из-за ограниченного предложения монет, которое может стать драйвером бычьего ралли первой криптовалюты. Марк Кубан (Mark Cuban) уверен: спрос на первую криптовалюту будет превышать количество продающих ее трейдеров. Поэтому биткоин — одно из лучших средств сохранения сбережений. На вопрос, какая часть инвестиционного портфеля приходится на криптовалюты, бизнесмен внятно ответить не смо

      в Новости криптовалют

    • Предложение неактуально - blocktrade.com - биржа. Проходите на ней KYC (не РФ), и закидываю на ваш адрес ~4 евро в шиткоине ECS

      Привет Предыстория:  https://info.exmo.com/ru/valyuty/delisting-ecredits-ecs/  Шиткоин делистят, продать не могу. Вывести еще могу ECS у меня 396 монет, минус 50 комса вывода, итого 346 Смотрю  https://coinmarketcap.com/currencies/ecredits/ , его еще можно продать на бирже blocktrade.com Я попробовал. Там без верификации даже цену не узнать. По койнмаркеткап, шиток стоит 0,012$, итого все монеты стоят около 4 евро Кто хочет, пройдите там верификацию (РФ не проп

      в Раздачи монет

    • Власти Гонконга рассмотрят предложение HKGCC о выпуске стейблкоинов в юанях

      Генеральная торговая палата Гонконга (HKGCC) обратилась к местному правительству с предложением включить в бюджет этого особого региона Китая на будущий год выпуск стейблкоинов, привязанных к китайскому юаню или пулу фиатных валют. HKGCC предлагает начать выпуск цифровых стабильных монет, привязанных к китайскому цифровому юаню или обеспеченных корзиной нескольких фиатных валют, включая китайский юань, гонконгский доллар и доллар США.   «Стейблкоины могут стать одним из предпочтитель

      в Новости криптовалют

    • Сообщество PancakeSwap предлагает сократить предложение токенов CAKE на 300 млн штук

      Сообщество разработчиков DEX-платформы PancakeSwap намерено сократить предложение CAKE с 750 млн до 450 млн токенов. Решение принято ради усиления влияния дефляционной модели роста на стоимость собственного токена PancakeSwap.   «Снижение объема поставок CAKE является важным сигналом сообществу PancakeSwap об отходе децентрализованной биржи от модели гиперинфляционной токеномики. Мера позволит повысить уверенность сообщества в будущем экосистемы, ускорит переход к дефляционной модели

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...