Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго вермени суток.

 

 

Хочу предложить достаточно простую модификацию для форума в плане реализации, но в то же время безумно удобную как для Администрации, так и для Обычных пользователей.

 

Прошу рассмотрите вариант установки Хука Shoutbox, думаю такое общение помогло бы избежать кучи однообразных тем с одинаковыми "мелкими" вопросами.

 

В данном чате есть куча настроек, допустим можно разрешить писать в него только имея определённое количество сообщений на форуме и т.д.

 

(достаточно набрать в Яндексе "чат для ipb", по первой же ссылке рабочий Хук.)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше в ирку или жаба конференцию ломануться и все ))) , а на главной просто сылочку дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1

Нафига он нужен, когда и так активность некоторых индивидуумов зашкаливает.

 

А потом еще СМС-чат откроем, и отправку смайликов да подарков, а потом во вконтактег переименуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Рассмотрим на моем сегодняшнем примере :

Пришел домой в 3 ночи пьяный , ( не сильно но прилично ), хочется живого общения с умными людьми . Вот тут то и пригодился бы чат. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, ты адрес попутал. Иди на сайт с чатом, а не на сайт с форумом. Тут умных нет, кроме Тарасова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, напиши во вконтакте Вассерману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим на моем сегодняшнем примере :

Пришел домой в 3 ночи пьяный , ( не сильно но прилично ), хочется живого общения с умными людьми . Вот тут то и пригодился бы чат. 

Возьми инициативу в свои руки. Подними DC-сервер PtokaX, например, назови его соответственно тематике. Скачай и отредактируй скрипты на него, чтобы по команде в чате можно было бы узнать текущий курс какой-то конкретной валюты на какой-то из бирж, полезные ссылки, розыгрышы койнов и тп. Создай диск с шарой, в которой будут все кошельки, все майнеры и прочее и зазывай народ. Не обязательно же прям привязывать чат к этому форуму. Будет чат+файлообменник p2p. Логи сервера только не веди :)

Или Commfort-server, но он вроде не p2p, хотя я уже не помню точно.

Изменено пользователем Maksim6850
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim6850, вы с Арчи вместе чтоль бухали?  :rolleyes:

Нет, просто советую, если ему так общения не хватает, за одно и делом займется, голову займет и руки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim6850, человек только что от телок вернулся, ему радостью поделиться хочется, ну и нахрена ему дц-серверы поднимать? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maksim6850, человек только что от телок вернулся, ему радостью поделиться хочется, ну и нахрена ему дц-серверы поднимать? )))))

вдруг телки не дали, он расстроен, щас еще с бодуна проснется будет вдвойне расстроен, ему надо будет отвлечься, чем-то заняться, чтобы не грузиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он уже проснулся, судя по списку пользователей :) сейчас расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично ! Кто нибуть видел стриптиз оплаченный последними 10ю баксами заработанными от продажи криптовалюты ? А я его даже щупал  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у народа настроение поднялось  :D  Лично у меня оно ещо и не падало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне поставил минус ? Какая нибуть монашка которая ни капли в рот ни сантиметра в жо....  

Покажись - пусть все знают кто тут всех минусит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Марк Кубан: «Спрос на биткоин превысит предложение»

      Миллиардер и владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс» заявил, что всегда инвестировал в биткоин — из-за ограниченного предложения монет, которое может стать драйвером бычьего ралли первой криптовалюты. Марк Кубан (Mark Cuban) уверен: спрос на первую криптовалюту будет превышать количество продающих ее трейдеров. Поэтому биткоин — одно из лучших средств сохранения сбережений. На вопрос, какая часть инвестиционного портфеля приходится на криптовалюты, бизнесмен внятно ответить не смо

      в Новости криптовалют

    • Предложение неактуально - blocktrade.com - биржа. Проходите на ней KYC (не РФ), и закидываю на ваш адрес ~4 евро в шиткоине ECS

      Привет Предыстория:  https://info.exmo.com/ru/valyuty/delisting-ecredits-ecs/  Шиткоин делистят, продать не могу. Вывести еще могу ECS у меня 396 монет, минус 50 комса вывода, итого 346 Смотрю  https://coinmarketcap.com/currencies/ecredits/ , его еще можно продать на бирже blocktrade.com Я попробовал. Там без верификации даже цену не узнать. По койнмаркеткап, шиток стоит 0,012$, итого все монеты стоят около 4 евро Кто хочет, пройдите там верификацию (РФ не проп

      в Раздачи монет

    • Власти Гонконга рассмотрят предложение HKGCC о выпуске стейблкоинов в юанях

      Генеральная торговая палата Гонконга (HKGCC) обратилась к местному правительству с предложением включить в бюджет этого особого региона Китая на будущий год выпуск стейблкоинов, привязанных к китайскому юаню или пулу фиатных валют. HKGCC предлагает начать выпуск цифровых стабильных монет, привязанных к китайскому цифровому юаню или обеспеченных корзиной нескольких фиатных валют, включая китайский юань, гонконгский доллар и доллар США.   «Стейблкоины могут стать одним из предпочтитель

      в Новости криптовалют

    • Сообщество PancakeSwap предлагает сократить предложение токенов CAKE на 300 млн штук

      Сообщество разработчиков DEX-платформы PancakeSwap намерено сократить предложение CAKE с 750 млн до 450 млн токенов. Решение принято ради усиления влияния дефляционной модели роста на стоимость собственного токена PancakeSwap.   «Снижение объема поставок CAKE является важным сигналом сообществу PancakeSwap об отходе децентрализованной биржи от модели гиперинфляционной токеномики. Мера позволит повысить уверенность сообщества в будущем экосистемы, ускорит переход к дефляционной модели

      в Новости криптовалют

    • Ultrasound Мoney: Предложение эфира упало до 18-месячного минимума

      Согласно данным платформы Ultrasound Мoney, рыночное предложение эфира за последние 30 дней сократилось на 48 500 токенов. По состоянию на декабрь 2023 года количество эфира достигло уровня в 120 211 762 монеты. Это самый низкий уровень рыночного предложения ETH со времени слияния сети в сентябре 2022 года.     Стейкинг монет стал инструментом для доступа к проверки транзакций. Изъятие ETH из обращения играет решающую роль в сокращении предложения и увеличения ценности актива з

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...