Перейти к содержанию

[ALL/Россия] хеш платы s9


buyantminer

Рекомендуемые сообщения

После чего-то вмешательства и попытки ремонта покупать как-то стрёмно ..., где-то ремонтировали, или сами развлекались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, transtor1970 said:

После чего-то вмешательства и попытки ремонта покупать как-то стрёмно ..., где-то ремонтировали, или сами развлекались ?

дорожки целы 

ремонтник  ушел  это  осталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовы прислать и после тестирования (определения ремонтопригодности) получить оплату, дайте знать, детали обсудим в Личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • почему в UTXO не указывают хеш блока ?

      вот пришло мне допустим сообщение транзакции. я беру его двойной sha256 хеш, флипаю порядок байтов (зачем?) и ищу его ПО ВСЕМУ блокчейну. трачу на это кучу времени. затем, допустим я нашел эту транзакцию где-то в блоке номер 120 000. теперь я должен проверить еще пол ляма блоков, что-бы убедиться, не был ли потрачен этот UTXO.   собственно вопрос: каким образом фул ноды так быстро ищут транзакции и проверяют выходы на потраченность ?? ведь нужно проверять сотни транзакций в секунду пра

      в Блокчейн и финтех

    • Хеш и диплом.

      Здравствуйте! Некоторые университеты внедряют такую функцию, как проверка дипломов, выпущенных университетом в блокчейне. То-есть каждый диплом подписывается хешем, а следовательно каждый работодатель может быть уверенным в том, что это оригинальный диплом, а найти его хеш он сможет в блокчейне. В данном случае обычно используют и блокчейн кардано и эфира и тп монет. Вопрос: каким образом ставится этот самый хеш? Как я могу быть уверенным что этот хеш принадлежит именно этому диплому, а

      в Общий

    • Innosilicon A5 пришел с дохлой хеш платой

      Доброго. Все банально, не работает одна плата из 3х. Инносиликоновский суппорт молчит. Кто сталкивался с этой мега-конторой, подскажите, плз., как они осуществляют(ли) гар. ремонт в Росссии. Девайс требуют или только плату? Спасибо. Всем удачи, с наст. НГ!

      в ASIC/FPGA майнеры

    • У меня есть 100 строк которые при SHA256 дают хеш с 10 нулями впереди могу ли я их подложить в сеть?

      Добрый день! У меня есть 100 строк которые при SHA256 дают хеш с 10 нулями впереди могу ли я их подложить в сеть? Сгенерил у себя на ноутбуке

      в Флейм

×
×
  • Создать...