Перейти к содержанию

В Samsung Galaxy S10 появится криптовалютный кошелек от Pundi X


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

В Samsung Galaxy S10 появится криптовалютный кошелек от Pundi X

 

 

Компании Samsung и Pundi X начали сотрудничать в области разработки криптовалютных кошельков для смартфонов.

 

Как объявила Pundi X в своем блоге, компании вступили во взаимовыгодные отношения в области разработки технологий своих кошельков: Pundi X интегрируется с Blockchain Wallet от Samsung и делает свое приложение XWallet доступным для смартфона Galaxy S10.

«Это сотрудничество дает уникальную возможность популяризировать технологию блокчейна и цифровые активы, охватив миллионы пользователей смартфонов Samsung по всему миру», - говорится в сообщении.

Пользователи S10, добавившие XWallet в Samsung Blockchain Wallet, смогут перемещать криптовалюты между двумя приложениями. Pundi X предлагает пользователям применять кошелек Samsung для безопасного хранения криптовалют, «как сберегательный счет», и перемещать их на «текущий счет» XWallet для использования в платежах.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на В Samsung Galaxy S10 появится криптовалютный кошелек от Pundi X

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC отложила принятие решения по заявке Invesco Galaxy на запуск ETF на эфир

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продлила срок принятия решения об одобрении или отклонении заявки Invesco Galaxy на запуск спотового биржевого фонда, привязанного к эфиру. Ведомство пояснило, что для решения этого вопроса нужно учесть все юридические и нормативные аспекты. SEC представила график комментариев по ETF Invesco Galaxy Ethereum: 21 день предназначен для обсуждения первоначальных комментариев, затем последует 35-дневный период на рассмотрение контраргументов.  

      в Новости криптовалют

    • Galaxy Digital, DWS и Flow Traders запустят привязанный к евро стейблкоин

      Компании по управлению активами Galaxy Digital и DWS Group, а также нидерландский маркетмейкер Flow Traders создают дочернюю фирму AllUnity, которая выпустит деноминированный в евро стейблкоин. Сейчас AllUnity находится в процессе создания. Вскоре дочерняя компания Galaxy Digital и партнеров должна направить заявку на получение лицензии на работу с электронными деньгами от регулятора Германии BaFin. Запуск полностью обеспеченного евро стейблкоина должен состояться в ближайшие 18 месяцев. DW

      в Новости криптовалют

    • Galaxy Digital: Биткоин может резко вырасти после преодоления отметки в $36 000

      Биткоин может перейти к резкому росту стоимости, как только преодолеет отметку в $36 000, следует из настроения участников рынка опционов. Опционы — это контракты, которые предлагают покупателю право, но не обязанность купить или продать базовый актив по заранее установленной цене.   С ростом цены на биткоин спрос на опционы увеличился. Согласно данным Galaxy Digital и Amberdata, в результате тренда маркетмейкеры вышли в прибыль.    Если BTC поднимется до $35 750–$36 000, то д

      в Новости криптовалют

    • Исследование Galaxy Digital: Биткоин может вырасти на 74% после одобрения спотовых ETF

      По данным компании Galaxy Digital, в течение года после запуска спотовых ETF на биткоин общий приток средств в такие фонды составит $14,4 млрд. Это должно привести к росту курса BTC на 74%. В статье в блоге компании научный сотрудник Galaxy Digital Чарльз Ю (Charles Yu) рассказал, что для оценки он использовал в качестве базы ETF на золото. По данным аналитика, приток средств в ETF на биткоин в первый год составит $14,4 млрд, во второй год ― $26,5 млрд, а в третий ― $38,6 млрд.  

      в Новости криптовалют

    • Galaxy Digital Майкла Новограца отчиталась о $46 млн убытков

      Новый отчет о доходах Galaxy Digital показывает, что криптокомпания сгенерировала за второй квартал года убытки в размере $46 млн. Фирма из Нью-Йорка, возглавляемая генеральным директором Майклом Новограцем (Michael Novogratz) в предыдущем квартале зафиксировала прибыль в размере $134,2 млн, говорится в отчете за январь-март.   При убытках за апрель-июнь, выручка от майнинга составила $15,4 млн и увеличилась на 51%. Компании удалось завершить второй квартал с хешрейтом около 3,7 EH/

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...