Перейти к содержанию

Веселые телеграммы


Alex03

Рекомендуемые сообщения

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

Финансовая консалтинговая компания "Greenwich Associates" опубликовала доклад по теме использования новых технологий. Доклад гласит, что Биткоин технология скоро завоюет рынки капитала.

Компания опросила 102 экспертов в области финансовых технологий и 94% подтвердили возрастающую популярность технологии Биткоин Блокчеин на традиционных рынках. По мнению экспертов, данные технологии могут снизить риски. Однако "Greenwich Associates" не придает для Биткоин особого значения в качестве валюты. Их доклад ставит высокую оценку для технологии Блокчеин. Однако валюта Биткоин не получила должного внимания со стороны авторов доклада. Более того, они рассуждают о возможности для изъятия валюты из системы  Блокчеин.

7e8b635ad58029ca86b0062e4822de23.jpg

http://cointelegraph.com/ru/news/114956/greenwich-report-blockchain-technology-is-coming-to-capital-markets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

Сеть "Lightning Network" предлагает систему, которая поддерживает мгновенные транзакции. Также, она увеличивает максимальное количество транзакций за 1 блок. Две стороны могут осуществлять транзакции через платежные каналы, которые функционируют за пределами Блокчеин, такие двунаправленные каналы позволяют осуществлять мгновенные и надежные транзакции. Конечные транзакции всегда осуществляются через Блокчеин. 
Система работает на основе "time-lock" контрактов, которые теряют силу по прошествии определенного времени.

3a2696c268eadb7211d673acef91e20b.jpeg

 

http://cointelegraph.com/ru/news/114945/lightning-network-could-strike-sooner-than-expected

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

 "The Young Turks" (TYT) это крупнейшее новостное онлайн шоу с 2 миллиардами показов ежегодно, а его "YouTube" канал насчитывает 2.2 миллиона подписчиков. Теперь сеть "TYT" начала приниматьблаготворительные взносы в Биткоин, что подтвердил один из представителей "The Young Turks" Дэвид Коллер (David Koller) для "CoinTelegraph".

Поскольку их продукты публикуются исключительно в цифровом формате, Биткоин стал естественным выбором в качестве валюты для благотворительных взносов. Биткоин сообщество восприняло эту новость позитивно и многие готовы делать взносы для развития сети "TYT".

0d86d6c05dedbe7410a9f6b80982634b.jpg

 

http://cointelegraph.com/ru/news/114957/worlds-largest-online-news-show-the-young-turks-accepts-bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

крупнейшее новостное онлайн шоу с 2 миллиардами показов ежегодно

Это точно "показы", или все-таки "заходы"? А то 5479452 выпусков в сутки не осилят даже 2.2млн подписчиков...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

Австралийская комиссия по ценным бумагам и биржам (ASIC) заблокировала первичное публичное предложение (IPO), которое поступило от майнинг оператора "Bitcoin Group Limited" (BGL). Это было сделано с помощью стоп-поручения.

"ASIC" пока не объявила о причине такого поступка, но генеральный директор "BGL" Самуэль Ли (Samuel Lee) объявил, что компания подала проспект "IPO" в "ASIC" 29 июня. Согласно данным от "Proactive Investors Australia", компания "BGL" планировала заработать AU$20 миллионов (US$15 млн) через первичное публичное предложение. Компания планировала потратить AU$18 миллионов из заработанных средств на оборудование для Биткоин майнинга.  AU$2 миллиона должны были быть потрачены на корпоративные нужды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийская комиссия по ценным бумагам и биржам ASIC против Bitcoin

 

Как символично!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

Европейская Биткоин биржа "CoinMate" объявила о партнерстве с провайдером для услуг по осуществлению платежей "MoneyPolo". Это позволит пользователяv из более, чем 100 стран, покупать Биткоины за наличные.

Для этого пользователи должны будут создать аккаунт на сервисе "MoneyPolo" и на Биткоин бирже "CoinMate". Затем, они должны будут пополнить аккаунт на "MoneyPolo" с наличными. Пользователи смогут переводить деньги из их аккаунта "MoneyPolo" на аккаунт "CoinMate" за бесплатно, а также они смогут купить Биткоины через Биткоин биржу "CoinMate". "CoinMate" принимает евро, чешские кроны и польские злотые.

http://cointelegraph.com/ru/news/114970/coinmate-partners-with-moneypolo-allowing-purchasing-and-selling-bitcoin-with-cash

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

Компания "RRRcomputer.org" запустила благотворительную программу по сбору и перераспределению использованных компьютеров. Основатель компании Hue Mach считает, что данная программа поможет детям из бедных семей получить компьютерное образование. "RRRcomputer.org" начала принимать благотворительные взносы в Биткоин и они будут приниматься через Биткоин-биржу "BitPay". Это поможет расширить возможности для получения пожертвований.

Менеджер по работе с клиентами в "BitPay" Elizabeth Ploshay рассказала для "CoinTelegraph", что на данном этапе программа от Hue Mach нацелена на детей из области залива Сан-франциско.

76ffaf3cc8a0931767a4f7b9019b8fe7.png

http://cointelegraph.com/ru/news/114968/rrrcomputerorg-bridging-the-digital-divide-one-kid-one-computer-at-a-time

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

725_aHR0cDovL2NvaW50ZWxlZ3JhcGguY29tL3N0

"BNP Paribas" собирается интегрировать Биткоин в свой валютный фонд в течение ближайших недель. Сейчас технология проходит стадию бета-тестирования и публичное объявление о ее интеграции должно поступить в скором времени. Данная информация поступила от источника для "International Business Times".

Банк "BNP Paribas" не делал никаких официальных заявлений. Однако его журнал "Quintessence" опубликовал статью о Биткоин. Статья утверждает, что эта технология может привести некоторые секторы в финансовой индустрии к процветанию.

Известно также, что банк "BNP Paribas" создал вакансию для IT-разработчика в области технологий Биткоин, Блокчеин и крипто-валют.

a04cba91eb1b0813e8e8703c14ad9397.jpg

http://cointelegraph.com/ru/news/114954/bnp-paribas-to-add-bitcoin-to-currency-fund-within-weeks

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Веселые картинки от производителей ASIC

      В последние дни активизировались самые многообещающие производители предзаказов, планирующие отгрузки в декабре-январе. Работающих чипов к сожалению еще ни у кого нет, даже корпусов нет, но сделать рендеры они озаботились. Надо же поднять дух у нетерпеливо ожидающих покупателей чем-то еще, кроме графика сложности... Заодно собрал картинки от всех производителей, которых нашел. Вот что [может быть] увидят зимой те, кто распакуют коробки с:   TerraMiner от Cointerra, 1 или 2 Тх/с     http

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...