Перейти к содержанию

Поиск трейдера для доверительного управления (торговлей) BTC


PCV

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Собственно реально ли найти нормального адекватного трейдера для доверительного управления BTC для торговли? Без понтов, с адекватной комиссией и чтобы риск менеджмент соблюдал, понимал тех анализ и ориентировался в новостном фоне? Может кто подскажет? За год поиска никого кроме заносчивого хамоватого мудачья с понтами школьника и оторванного от реальности более не встречал. И да все эти мудаки слили весь свой депозит включая депозиты своих подписчиков.  

 

 

А пока буду публиковать черный список мудачья, что слили весь свой депозит и депозит своих подписчиков. Жаль скрины не сохранил, но при желании все можно проверить:

 

Porsche Trading https://t.me/blog_porsche  - Трейдер некий Игорь, что колотил понты в чате, а так же высокомерно поливал дерьмом своих подписчиков. Итог- предсказуемо обосрался и слил весь свой депозит + депозит своих подписчиков. Сумма про....ба более 100 btc.  


Syndicate https://t.me/joinchat/AAAAAEPC9IdH6N7JIchwgg - Что там достоверно произошло мне неизвестно, но судя по тому, что теперь почти все сигналил идут с хештегом #Безмаржи вероятно так же слились. 

KairosTrade https://t.me/godkairos - Аналогично слил весь свой депозит + депозит подписчиков. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=i9AId4TugO0 видео с *героями*


Добавляйте в комментарии известных вам *слившихся управленцев*.
 

92ea21cf14.png

Изменено пользователем PCV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PCV сказал:

реально ли найти нормального адекватного трейдера для доверительного управления BTC для торговли? Без понтов, с адекватной комиссией и чтобы риск менеджмент соблюдал, понимал тех анализ и ориентировался в новостном фоне? Может кто подскажет?

Реально.Но если вы сами допустим ничего не понимаете в торговле, то как вы будете определять , что нашли нормального? По степени слитого депо?

Хамаха не подходит?

PS И кстати , те кто полностью бы укладывались в ваши требования и с опытом  - они за подписку в 10к в месяц не будут торговать)

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё реально, но нужно понимать что трейдер работает за деньги, а денег хочет каждый много. Отсюда вытекает один диссонанс: маленькая сумма в управлении - значит придётся повышать риски чтобы заработать больше, а с большой суммой денег, никто так трейдера не ищет. Ещё один момент с маленькой суммой денег - ну не согласны владельцы 1--3-10к баксов зарабатывать по 3-5- и даже 10% годовых в валюте. Этого им очень мало и то что банки дают всего пару % в год на валюту им такое объяснение также не подходит, надо больше. Получается что сами владельцы и становятся основным посылом для слива депозита из-за повышенного риска.

Люди же с большими деньгами понимают что 10% годовых в валюте это мега круто.
Нормальный депозит в управлении, при котором трейдер работает без лишних рисков, ему отлично хватает на жизнь и он может купить себе через год панамеру это примерно от 10 млн $, при этом ежемесячно получается около 2% прибыли.
А всё что ниже 3 млн $ это 100% слив, сегодня или завтра.

 

Изменено пользователем WMini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 10% прироста в BTC в месяц вполне хватит и согласен на 30% комиссии, но не на 50-70% как запрашивают другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PCV сказал:

Мне 10% прироста в BTC в месяц вполне хватит

Это все, что нужно знать о жажде наживы потенциальных влошенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PCV сказал:

Мне 10% прироста в BTC в месяц вполне хватит

То есть, хочешь 213% годовых в ВТС. Не многовато ли хочешь ? По мне и 10% в год в ВТС  просто прекрасно.

На, 1% в сутки, вкладывайся !

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2019 в 16:45, PCV сказал:

Мне 10% прироста в BTC в месяц вполне хватит и согласен на 30% комиссии, но не на 50-70% как запрашивают другие. 

да легко, делать можно и 20 и 100% в месяц, вопрос как долго ?

А более точно на этот вопрос ответил Гарри Марковиц, за что и получил нобелевку в своё время. Вкратце пересказать его идею можно так: Можно заработать любой процент прибыли, весь вопрос в рисках. Пример из нашего времени - Long Term Capital Management

Так что дерзайте.

 

27.07.2019 в 16:45, PCV сказал:

Мне 10% прироста в BTC в месяц вполне хватит и согласен на 30% комиссии, но не на 50-70% как запрашивают другие. 

Адекватная комиссия 20% от прибыли с тенденцией к уменьшению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2019 в 16:45, PCV сказал:

Мне 10% прироста в BTC в месяц вполне хватит и согласен на 30% комиссии, но не на 50-70% как запрашивают другие. 

Всё зависит от суммы. Если больше 30 BTC, то вряд ли кто то займется таким делом - много риска, а прибыли мало.

У вас завышены требования - 10% в месяц это дофига. Нет, это реально, если считать средний процент за год (опять же зависит от суммы вложений - чем сумма меньше, тем легче сделать х%, чем больше, тем сложнее) и то у меня например 4-5 месяцев выходит 5% в месяц стабильно, потом 2х за месяц и вот моя годовая зарплата.... Но опять же я торгую намного меньшим депозитом и в основном неликвидом, который легко двигать.

Так же проблема отчетности, НИКТО не будет за 30% связываться с чужими деньгами, это если брать нормальных трейдеров. Смысл 0, а риска очень много. Плюс чем больше сумма, тем сложнее ею ворочать. Большая сумма - только Биттрекс (которые периодически запрашивают происхождение средств и блокируют счёт - за два года было раза 2), либо Бинанс.... 

Вообщем удачи... Она вам определённо понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Без преувеличения слилось около 95% трейдеров и криптоканалов, когда на рынке начались явные манипуляции. Если уж торговать, то только самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
On 7/27/2019 at 9:45 AM, PCV said:

Мне 10% прироста в BTC в месяц вполне хватит и согласен на 30% комиссии, но не на 50-70% как запрашивают другие. 

 

Можем поработать. Напишите мне в ПМ ваши контакты.

мой счет

https://icryptofan.com/monitoring/88d84aff-3094-4dd7-99ca-4fec92e65392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/10/2019 at 3:55 AM, izlevinv said:

@Jhoney А в сторону создания ПАММ не смотрели?

Создал. Это не памм но управление по API

https://app.aivia.io/ranking/37

 

Изменено пользователем Jhoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
27.07.2019 в 16:45, PCV сказал:

Мне 10% прироста в BTC в месяц вполне хватит и согласен на 30% комиссии, но не на 50-70% как запрашивают другие. 

Это очень большая доходность. Насчет комиссии без базара. Хотя я бы, как управляющий, просил комиссию в зависимости от суммы.

А именно, мне например нужно иметь со счета $1000 в месяц. Допустим я зарабатываю искомые 10% в месяц.

Значит с 20к я запрошу комиссию 50%. Поскольку заработаю за месяц 2К, половина и будет нужная мне тысяча.

А со 100к теоретически я бы брал 10%, но ниже 20% опускать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
On 11/10/2019 at 11:10 AM, Jhoney said:

Создал. Это не памм но управление по API

https://app.aivia.io/ranking/37

 

Я бы подключился. Но на AIVIA, как я понял минимум 690 USDT нужно отдать, чтобы появилась возможность линковаться к трейдерам. ?

image.thumb.png.0b1cc6a4ab160e005ddc1fc2ed3ef513.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2019 в 07:01, PCV сказал:

За год поиска никого кроме заносчивого хамоватого мудачья с понтами школьника и оторванного от реальности более не встречал. И да все эти мудаки слили весь свой депозит включая депозиты своих подписчиков.  

Вы сами ответили на свой вопрос. 
Или торгуете сами.
Или дарите деньги... этим... ну как вы их там назвали.
Или в Сбербанк по 4% годовых в рублях.  
Других вариантов не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет ребята!  В поисках трейдера я вкладывал много денег, но все безрезультатно.  Но, я знал, что есть трейдеры, фонды реально торгуют большим капиталом.  И недавно мы с партнером заключили соглашение с Люксембургским фондом и начали сотрудничество, результат нас очень радует, они торгуют через АПИ ключ, в день открывается и закрывается тысячи сделок торгует робот.  Есть обязательства перед фондом, ищем партнера - инвестора.  Ребята кого реально интересует, и готов приумножить свои биткойны обращайтесь, отвечу на все вопросы.

B0C8C575-0842-4F1A-BF57-2F9337BB94B2.jpeg

Изменено пользователем Andrii Habla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Andrii Habla сказал:

Люксинбургським фондом

Повеселило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PCV Готов  целый месяц яростно старатся пролюбить ваши деньги на бирже с лютыми плечами . Если вдруг  у меня это не удастся и еще и прибыль будет хочу от прибыли 30% .

Вроде нормальное рыночное предложение :blush2:

 

Если действительно найдутся желающие рискнуть :

1 Моя биржа , мой счет ( без возможности Вашего вмешательства в торги ) 

2 Все публично - Вы публично закидываете бабло ,  я публично делаю отчеты к примеру раз в неделю .  Через 30 дней финальный расчет . Публично возвращаю остаток по счету в + или - не важно публикуя статистику каждой сделки . Из прибыли вычитаю 30 %  в свою пользу по окончанию 30 дневного периода. Если прибыли не будет то ничего не вычитаю. 

Сказать что мол зарядил зайцу 10 к грина а он меня кинул не прокатит - все публично.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Арчи сказал:

@PCV Готов  целый месяц яростно старатся пролюбить ваши деньги на бирже с лютыми плечами . Если вдруг  у меня это не удастся и еще и прибыль будет хочу от прибыли 30% .

Вроде нормальное рыночное предложение :blush2:

 

Если действительно найдутся желающие рискнуть :

1 Моя биржа , мой счет ( без возможности Вашего вмешательства в торги ) 

2 Все публично - Вы публично закидываете бабло ,  я публично делаю отчеты к примеру раз в неделю .  Через 30 дней финальный расчет . Публично возвращаю остаток по счету в + или - не важно публикуя статистику каждой сделки . Из прибыли вычитаю 30 %  в свою пользу по окончанию 30 дневного периода. Если прибыли не будет то ничего не вычитаю. 

Сказать что мол зарядил зайцу 10 к грина а он меня кинул не прокатит - все публично.

Раньше ты был эксцентричным форумчанином, а теперь похож стал на клоуна скамера, торгуй на свои не лезь в чужие деньги и тем более ни один лох не даст тебе денег и не согласится держать их на твоей бирже на твоем счете и прочая чушь...... Если ты умеешь торговать дак торгуй сам, возьми кредит в банке и торгуй если успешный, а если не сильно успешен или даже проигрываешь, зачем пытаешься чужие деньги привлечь? 

И что толку с твоей публичности? Кто тебе доверит 10к баксов? Не смеши, в жизни людей кидают с ипотечными договорами при стройке квартир от застройщиков с репутацией многолетней, кидают бизнеспартнеры с договорами от ИП с полной ответственностью имуществом, а тут заяц аноним с автаркой с форума, хочет анонимную крипту взять на свой анонимный счет на анонимной бирже. Без каких либо документов и гарантий. Не становись скамером! Получается торговать? Дак торгуй на свои, зачем все это? Цирк тут устраивать?

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Ну не будь таким скучным.  Я не собираюсь никого кидать. 

На форуме очень не хватает элемента шоу , чтоб дух захватывало у читателей . 

О какой ответственности может идти речь ? Я могу прогарантировать лишь 1 - ни цента не присвою.

Все стали дико серьезными , графики строят  линии на них рисуют , я же буду клоуном среди них . 

Черт возьми - ты разучился улыбатся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Арчи сказал:

ни цента не присвою

без комсы работать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lexis77 сказал:

без комсы работать будешь?

С тебя 10к бачей, он на свой счет на свою биржу их кидает и ты ждешь фартанет или нет ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Че ты к 10к прицепился ? Это образная сумма )   Вот реально раньше ты был позитивнее.

@Lexis77 Условия выше я описал.

12 минут назад, alzov сказал:

С тебя 10к бачей, он на свой счет на свою биржу их кидает и ты ждешь фартанет или нет ему)

Более того я буду старатся яростно пролюбить эти деньги используя плечи и торговые алгоритмы хитрые.  Буду раз в неделю  показывать статистику от которой  поседеет самый чернявый брюнет :smile:

В общем своего рода реалити шоу .

Чтобы народ офигевал от самого процесса  - именно процес же дарит людям приливы адреналина и кучи других эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • [Видимо, неактуально, телеграма уже нет] Работа, разные рутинные задачи: постинг / переговоры / поиск и тд

      Ищу человека который любит рутину есть задачи: по размещению объявлений на форумах / поиск блогеров, стримеров и тд / переговоры - даю вам аккаунт от почты - вы регистрируете в определенных разделах тему (заголовок/тема - даю вам) - отчет о проделанной работе - список форумов - предоставлю Оплата ежедневная любым удобным способом. Контакт тг: Sun

      в Работа

×
×
  • Создать...