Перейти к содержанию

Новый проект bitxchange (по сути БИРЖА)


Рекомендуемые сообщения

ПРОЕКТ bitxchange. Фактически СТАРТ с 24.06.15

 

bitxchange125x125.gif

 

По существу - это полноценная биржа.

Инвест. планов нет как таковых, вернее он на данный момент ОДИН, прибыль от разницы курсов — 1-2% в сутки.
На бирже существует несколько способов заработка, а именно: на разнице курса валют, на многоуровневой реферальной программе и эмиссия монет как бонус для активных участников торгов.
У данного проекта уникальный скрипт, качественная защита.
Зарождающаяся биржа — при нормальной раскрутке и развитии, имеет потенциал намного больший, чем любой хайп среднего уровня.
На данный момент, принимает: PerfectMoney, Payeer, OKpay правда, там есть нюансы с процами на вывод, явно завышен процент на вывод на Payeer и OKpay
Админ на данную тему ответил в письме (по процентам на вывод) планируется так:
...будет автоматический динамический процент, к примеру на перфекте лежит в кассе 1000, будет 3%, на payeer 5 $ - будет 30%, на okpay 1000 - 5%, где больше процент на вывод-это означает что там меньше денег...
Общались долго с админом проекта, со следующей недели, на проекте будет много изменений. В частности, процент на вывод будет уменьшен и ввести планируют пополнение и вывод в биткоин, лайткоин и дожкоин (Планируем, биток, лайт, доги, не раньше чем через неделю - это админ мне так на почту написал)
В общем, всю переписку излагать смысла нет, тем более, я не АДМИН данного проекта, ему как говорится виднее.
Сам я кинул потестить пару баксов

07.25.15 02:36
Account
Transfer
-2.00
Sent Payment: 2.00 USD to account U7891819 from U85*****. Batch: 95657908. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение USD кошелька U5831887 от SeregaN. 

Там собственно, не так и много народу и соответственно, просто посмотреть, как и что работает.

Да, ещё забыл сказать, партнёрка на 8 уровней в глубину.

Кому интересно

 

ПРОБУЙТЕ

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тестовый вывод с биржи...где-то через +- 5 минут выплата прилетела.

 

dao67ld.png

 

07.30.15 01:17   Account   Receive   +4.75   Received Payment 4.75 USD from account U7891819 to account U85*****. Batch: 96151768. Memo: API Payment. bitXchange . Вывод средств. Запрос 17. Логин SeregaN. 

 

Вот пока с пары баксов получился такой выхлоп, немного, но биржа только раскачивается и пока объёмы не оч. большие, соответственно, прокручивать получается немного, всё в тестовом режиме в общем. Комиссия на вывод 5%, вывод от 5 зелёных, но, Админ написал следующее: Как вторая валюта запустится, минимум на вывод будет 3 бакса или 150 рублей, комиссии от 3%, тестируем пока, короче скоро

 

И ещё, совместно с запуском второй валюты, будет пополнение через биткоин. Сейчас можно только напрямую залить биткоин на адрес Администратора, он пополнит в ручную Ваш счёт, собственно вот ответ от Админа по данному вопросу: Если битками то нет пока, все будет сразу вместе со второй валютой, можно в ручную пока, я зачислю 1Czi3Z5EuWm9pCmKJGesRwbPPJShNwDxoh  курс по бирже BTC-e
P.S. После оплаты в биткоин написать на почту: administrator@bitxchange.me 
Средства будут зачислены на Ваш счёт.
 
Ещё депнул:
07.30.15 01:39   Account   Transfer   -2.00   Sent Payment: 2.00 USD to account U7891819 from U85*****. Batch: 96152231. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение USD кошелька U5831887 от SeregaN. 
 
Поторгуем дальше...всем удачи!
 
Да и ещё ВАЖНО! 
в целях безопасности Ваших средств, заведите кодовую карту на бирже, делается это просто http://prntscr.com/7ymphx
Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая выплата заработка ;)

 

dao67ld.png

 

08.05.15 13:54 Account Receive +4.75 Received Payment 4.75 USD from account U7891819 to account U85*****. Batch: 97013466. Memo: API Payment. bitXchange . Вывод средств. Запрос 18. Логин SeregaN. 

Комса 5%

 

Торгуем-с дальше  ;)

 

Изменено пользователем SergaNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и прикрутили к бирже пополнение и вывод в биткоин на прямую.

QM1V9Uj.png

C59CFDh.png

пополнять можно как долларовый, так и рублёвый счёт через биткоин.
Также на бирже появилась вторая валюта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на проекте ввели пополнение и вывод в систему биткоин, то оттестил.

Вывод прибыли на биткоин кошелёк. Выплата пришла быстро, где-то менее чем за 5 минут.

 

dao67ld.png

 


вывод 0.03828743 BTC на кошелек 3FYG5bH1NV1M1sZBUeuH62scZS4FGT2RbM произведен


Комса 5%

 

Торгуем-с далее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, потестил вывод на другую систему (хоть и были тёрки с их "официальным" представителем:)), но это личное, всё улажено теперь.

Вывод прибыли (почти инстант) +-1 минута.

 

dao67ld.png

 

OOyIAG0.png


Комса 5% за вывод с биржи.

 

ВСЕМ удачи в торгах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dao67ld.png

 

08.14.15 00:01 Account Receive +2.85 Received Payment 2.85 USD from account U7891819 to account U85*****. Batch: 98038898. Memo: API Payment. bitXchange . Вывод средств. Запрос 26. Логин SeregaN. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод прибыли

 

dao67ld.png

 

08.18.15 11:22 Account Receive +2.85 Received Payment 2.85 USD from account U7891819 to account U85*****. Batch: 98538641. Memo: API Payment. bitXchange . Вывод средств. Запрос 29. Логин SeregaN. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрый вывод прибыли.

 

dao67ld.png

 

08.24.15 14:57 Account Receive +2.85 Received Payment 2.85 USD from account U7891819 to account U85*****. Batch: 99245913. Memo: API Payment. bitXchange . Вывод средств. Запрос 54. Логин SeregaN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На бирже произошло нововведение  ;)

Письмо пришло:

SeregaN , здравствуйте !

 

На нашей бирже очередной этап развития.

Теперь можно зарабатывать абсолютно без вложений !

Получайте BXC и NBX за выполнение простой задачи решения captchi.

 

Зашёл посмотреть, вот собственно:

jxlivrZ.png

 

Теперь для любителей кранов :D , можно надолбать там, сразу продать на бирже (за доллары или рубли), ну и вывести на любую платёжку, в том числе на биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Проект Munchables на основе Blast пострадал от эксплойта на сумму $62 млн

      NFT-проект под названием Munchables, созданный на основе Blast, сети второго уровня на базе Эфириума, подвергся эксплойту. Хакеру удалось украсть 17 413 ETH на сумму $62 млн. Разработчики Munchables объявили в соцсети Х, что их платформа была скомпрометирована. Они отслеживают перемещения средств злоумышленником и «пытаются остановить транзакции». Компания выделила компенсационный пул для пользователей, чтобы они могли вернуть свои средства.   Аналитики DeBank выяснили, что на адресе

      в Новости криптовалют

    • Проект Curio потерял криптоактивы на $16 млн из-за уязвимости в смарт-контракте

      Криптопроект Curio пострадал от эксплойта смарт-контракта на основе MakerDAO из-за критической уязвимости, связанной с правом голоса. Злоумышленник смог украсть цифровые активы на $16 млн. Команда Curio заверила пользователей, что эксплойт затронул только сторону Эфириума, а контракты на основе Polkadot и Curio Chain остаются в безопасности. Специалисты Curio выяснили, что проблема заключалась в контроле доступа к разрешению. Хакер приобрел небольшое количество токенов Curio Governance (CG

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...