Перейти к содержанию

[С большой осторожностью!]KupiBit.Com быстрый, обменный пункт


Kupibit

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Batyr сказал:

Анонимная валюта должна оставаться анонимной

 

Псевдоанонимность биткоина заканчивается ровно тогда, когда пользователь выводит средства в фиат. При этом деанонимизация на зависит от наличия или отсутствия процедур KYC. Разве что карты оформлены на дропов, а деньги обналичиваются сложными путями без привязки к гео, но это очень частный случай) Поэтому в общем случае не будем считать Bitcoin анонимным.

 

1 час назад, Batyr сказал:

@BestChange  есть большая вероятность, что не смотря на то что они отключены, сейчас достригут людей по остаточной памяти и пошлют всех. Если сервису не важно нахождение на бесте, то 99% из 100, что он скаманулся. Ди и как так, что за 1 год и 10 месяцев у него 3600 отзывов? Какая - то не реальная статистика, на накрутку похоже.

 

Ничего не понятно, но очень интересно. Откуда у Вас информация о том, что обменный сервис не хочет находиться на нашем сервисе? Мы регулярно отслеживаем накрученные отзывы по дюжине внутренних разных технических параметров, и удаляем всё подозрительное. Но даже если допустить накрутку отзывов, никаких заметных рисков в плане безопасности обменов это не добавило бы. А Ваши теории о том, что отключенный обменный пункт кого-то обманет (задним числом? ?) и перестанет существовать, к сожалению, не имеют никаких оснований.

 

P.S. знак процента (%) уже подразумевает, что это сотая часть.

 

17 минут назад, Batyr сказал:

Я понимаю, что на биржевые кошельки принимать не надо, раз будет блок. Да и обменникам не выгодно работать по биржевым кошелькам при отправки.

 

Давайте оставим внутренние бизнес-процессы и управление рисками на откуп самим обменным пунктам. Мы допускаем разные схемы работы, если они не противоречат законодательству и не ущемляют пользователей. Как Вам верно сообщил @Helber , большинство обменных пунктов автоматически конвертируют криптовалюту в стейблкоины для управления рисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber , @BestChange , хорошо, ухожу из беседы, надеюсь, что ошибаюсь, пусть время рассудит. Вроде сервис себя не ведёт агрессивно, как Rexi, поэтому парралель проводить будет не правильно с их AML проверкой.

 

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средства поступающие по заявкам пользователей фиксируются на бирже Бинанс (продаются по биржевому курсу сразу после достижения транзакцией необходимого количества подтверждений для зачисления) в автоматическом режиме. Таким образом любая криптовалюта после зачисления конвертируется в USDT.

 

@Batyr Мы принимаем средства туда, куда для нас удобно как с практической, так и с экономической стороны. В секрете мы этого не держим. Если пользователя не устраивает тот факт, что мы принимаем средства пользователей на Биржу, он вправе выбрать любой другой обменный пункт. Их огромное множество.

 

Мы не только покупаем, но и продаем криптовалюту. Отправка криптовалюты с Биржы - как раз гарантирует нашим пользователям, что средства которые они получат по заявке не вызовут подозрения у других сторон.

 

Прием и хранение BTC на холодном кошельке не решает вопрос с «грязными транзакциями». Зато добавляет сразу много других проблем, решение которых потребует сил и средств для их решения.

 

Для пользователей, транзакции которых имеют «обычный» уровень риска действуют следующие правила Возврата средств по заявке. (Обращаем Ваше внимание, что при возврате средств Обычным пользователям, нет никакой процедуры верификации. Средства возвращаются по обычному письменному обращению в течение 15 минут.)

 

a) Если пользователь принял решение аннулировать заявку и просит произвести возврат средств, то согласно правил обменного пункта, возврат средств производится  в USDT в размере суммы полученной при фиксации транзакции на бирже, за вычетом комиссии обменного пункта за выполнение операции в размере 2% + комиссия платежной системы.

 

b) Опционально, возможен возврат в Криптовалюте. Тогда производится покупка по текущему биржевому курсу Криптовалюты на сумму, полученную при фиксации входящей транзакции за вычетом комиссии обменного пункта за выполнение операции 2%+ комиссии платежной системы.

 

Однако в данном случае возникает вопрос: Сколько нужно вернуть пользователю BTC/USDT принимая во внимание тот факт, что получили мы"Дарк маркет" а отдаем чистый биржевой BTC или USDT ?

- Какой установить курс? Ведь у нас нет направления обмена по отмыванию BTC.... Какой курс будет справедливым для подобного обмена/возврата ? Кто будет оценивать его справедливость? 1к5, 1к10, 1к100 ? Как посчитать наши риски в данной связи, чтобы учесть их при формировании курса обмена/возврата?

 

В случае, когда пользователь, в нарушение правил обменного пункта, производит вывод средств на наши кошельки с «Гидры», пользователю необходимо выполнить обязательное условие для выполнения возврата/оплаты по его заявке, а именно: предоставить запрошенную информацию. Что же касается запроса дополнительной информации, то он был сформирован на основе ранее поступавших запросов Биржы в наш адрес. Данная информация необходима нам, на случай блокировки нашего Аккаунта и запроса со стороны биржы. Как вы понимаете, после того как пользователь получит оплату/возврат он не будет заинтересован в предоставлении какой-либо информации. Именно поэтому данное условие необходимо выполнить до того как пользователь получит выплату или возврат.

 

Напоминаем, что не мы выбрали пользователя, а пользователь выбрал обменный пункт, в котором он хотел произвести обмен. Перед началом обмена, пользователь принял и согласился с правилами обмена. А раз согласился, стало быть необходимо следовать данным правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КупиБит сказал:

Мы принимаем средства туда, куда для нас удобно как с практической, так и с экономической стороны. В секрете мы этого не держим. Если пользователя не устраивает тот факт, что мы принимаем средства пользователей на Биржу, он вправе выбрать любой другой обменный пункт. Их огромное множество.

Да у меня к Вам то претензий нет, это Ваша модель работы, ну сделайте всплывающее окно предупреждение, что не принимаете средства от куда-попало, в противном случае пользователь уйдёт на верификацию, и проблем у всех будет меньше. И не будет претензий, и не будет головных болей. Отправитель знает откуда он отправляет, а правила не все читают - это факт.

Изменено пользователем Batyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Helber сказал:

@Aklex73rus , что вы скажете сейчас?

@Aklex73rus, теперь вы нас игнорите?

 

Присылая обменнику заведомо грязные битки, вы тоже поступаете некрасиво. Если захотите договариваться о возврате, учтите, требование полного возврата мы не поддержим.

Пока возвращаю обменнику прежний закреп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 06:16, vmyshk сказал:

kupibit.com - проявили некорректность в поведении!

Лояльность к ним bestchange.ru печалит и наводит на мысли...

Перевел им BCH. Т.к. BCH на кошельке были до ноябрьского форка, и разделение монет после форка не произвел, то при переводе BCH ушли им и BCH и BCHA.

blockchair.thumb.JPG.5357fab9f3cac90bf3647d4490ef2cf9.JPG

 

После долгого молчания, сначала он подтвердили, получение и сообщили, что заявка на выплате. Но потом, опять после долгого молчания, сообщили, что пришли только BCHA и они только их и вернут.

kupibit.thumb.JPG.bf9dbce9ab4ac1c8a9a228c0e9c90102.JPG

 

Я обратился в техподдержку своего кошелька, где мне сообщили, что однозначно BCH ушли на указанный мной адрес.

Также обратился в техподдержку binance (где у мошенников адрес BCH и BCHA), там тоже подтвердили, что BCH ушли на данный адрес.

Обе техподдержки скинули мне ссылки на blockchair.com с данной транзакцией в сети BCH.

bch.thumb.JPG.fee4327bba149f31242e62f94b4fbd0e.JPG

 

Обратился и в техподдержку bestchange.ru, откуда по ссылке перешел на kupibit.

Ответ прям озадачил...

bestchange.thumb.JPG.7929332ef8a6860c0168e14fafb64ba4.JPG

 

Я считал, что наличие транзакции в блокчейн является железобетонным доказательством, а оказывается нет...

Можно просто спросить у мошенников, получали ли они платеж.

 

Для пробы, перевел со своего кошелька 0.00001 BCH на адрес BCH бинанса.

Произошло ожидаемое разделение и пришли и BCH и BCHA.

bch-bcha.thumb.JPG.192cd3de9d6337f1b7f44d11fa56c0d4.JPG

 

После ответа bestchange.ru, даже не знаю куда еще обратиться...

Данный Вопрос исчерпан. Пользователь получил средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2021 в 17:25, КупиБит сказал:

Средства поступающие по заявкам пользователей фиксируются на бирже Бинанс

Всем доброго времени суток, решил вернуться в тему, сказать, что я изменил своё мнение о барыгах, я теперь на стороне КупиБит, так как сервис несёт риски нежданного приезда масок шоу. Как правило, если сервис данному индивидуму отправит средства, а этого баругу потом схватят, а его рано или поздно схватят, то к хозяину сервиса будут вопросы от органов, за что и почему были перечисления, а может даже и конфискация оборудования, финансовые потери и репутационные. Я уже не говорю о заморозках от AML, что также может парализовать сервис. Поэтому считаю, что при работе сервиса по определенному бизнес алгоритму он абсолютно прав, но ситуацию с клиентом, а он остается клиентом решить всё раво нужно, хоть 1:2, но сделать выплату и закрыть этот вопрос. А также сервис для предотвращения подобных ситуаций должен сделать в обязательном порядке всплывающее окно при обмене в направлениях крипта-фиат/прочая крипта всплывающее окно, что не принимает грязь с непонятных таких-то платформ, или чтоб риск чистоты был 75% и в случае чего - создаст большие проблемы, а потом пусть пользователь не говорите, что не предупреждали :smile:. Именно всплывающее окно, так как повторюсь, что правла ни кто не читает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Batyr сказал:

Именно всплывающее окно, так как повторюсь, что правла ни кто не читает. 

Можно хотя бы заметным шрифтом в форме создания заявки. Так тоже шансы есть, что заметят. Функционал всплывающего окна может быть недоступен + мало ли, вдруг какой адблок его прибьет?

2 часа назад, КупиБит сказал:

Данный Вопрос исчерпан. Пользователь получил средства.

Я в курсе. Но это не оправдывает вашего общего поведения в том давнем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 06:16, vmyshk сказал:

kupibit.com - проявили некорректность в поведении!

Лояльность к ним bestchange.ru печалит и наводит на мысли...

Перевел им BCH. Т.к. BCH на кошельке были до ноябрьского форка, и разделение монет после форка не произвел, то при переводе BCH ушли им и BCH и BCHA.

blockchair.thumb.JPG.5357fab9f3cac90bf3647d4490ef2cf9.JPG

 

После долгого молчания, сначала он подтвердили, получение и сообщили, что заявка на выплате. Но потом, опять после долгого молчания, сообщили, что пришли только BCHA и они только их и вернут.

kupibit.thumb.JPG.bf9dbce9ab4ac1c8a9a228c0e9c90102.JPG

 

Я обратился в техподдержку своего кошелька, где мне сообщили, что однозначно BCH ушли на указанный мной адрес.

Также обратился в техподдержку binance (где у мошенников адрес BCH и BCHA), там тоже подтвердили, что BCH ушли на данный адрес.

Обе техподдержки скинули мне ссылки на blockchair.com с данной транзакцией в сети BCH.

bch.thumb.JPG.fee4327bba149f31242e62f94b4fbd0e.JPG

 

Обратился и в техподдержку bestchange.ru, откуда по ссылке перешел на kupibit.

Ответ прям озадачил...

bestchange.thumb.JPG.7929332ef8a6860c0168e14fafb64ba4.JPG

 

Я считал, что наличие транзакции в блокчейн является железобетонным доказательством, а оказывается нет...

Можно просто спросить у мошенников, получали ли они платеж.

 

Для пробы, перевел со своего кошелька 0.00001 BCH на адрес BCH бинанса.

Произошло ожидаемое разделение и пришли и BCH и BCHA.

bch-bcha.thumb.JPG.192cd3de9d6337f1b7f44d11fa56c0d4.JPG

 

После ответа bestchange.ru, даже не знаю куда еще обратиться...

 

В дополнение сообщаем: Как и писал ранее пользователь, было разделение BCH и BCHA. И BCH могла зачисляться со значительным опозданием. (иногда транзакция на зачисление у биржи уходило даже около суток). Так как система фиксирует все поступающие средства на биржу в автоматическом режиме, ей не удалось в заданный промежуток времени обнаружить транзакцию пользователя в списке входящих в установленный в алгоритме срок. Система ошибочно приняла BCHA за BCH и после неудачной попытки зафиксировать данную валюту, выдала ошибку. Данная проблема была решена нашими техническими специалистами. Так же обращаем внимание, что средства по заявкам поступают на Биржу Бинанс, и наличие транзакции в сети с необходимым количеством подтверждений - еще не означает, что биржа произвела зачисление средств. Транзакции могут достаточно длительно время находится на этапе подтверждения, имея полный комплект подтверждений сети. Такое, как правило, случается в то время, когда Бинанс проводит технические работы на своем оборудовании. Именно данные работы и послужили причиной задержки зачисления средств. После того как транзакция был зачислена на наш счет, пользователю был произведен полный возврат средств по заявке. 

Обращаем внимание, что средства были возвращены пользователю, не после препирательств с нашей стороны. А после того как они были зачислены на наш счет. Вернуть транзакцию которая еще к нам не зачислена - мы не могли.

Всем доброго дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КупиБит сказал:

Как и писал ранее пользователь, было разделение BCH и BCHA. И BCH могла зачисляться со значительным опозданием. (иногда транзакция на зачисление у биржи уходило даже около суток)

Там вся эпопея заняла 4-5 дней. Так что большую часть этого времени со стороны биржи все должно было быть ОК. Скорее, ваши специалисты 4 дня не могли все это «разрулить». 
 

Хотите, пишите по этому вопросу админу, почта внизу главной страницы форума.
Я уже не хочу ничего менять.

 

 

@vmyshk , вы нас уже наверное не услышите? Не хотите высказаться?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!
Ну КупиБит... все же немного "лукавят"... Про разделение и задержки... В блокчейне обе транзакции (BCH и BCHA) сразу же появились. Я и в техподдержку бинанса обращался, откуда получил ответ, что 100% средства на счет получателя зачислены (реквизиты для моего перевода у КупиБит на бинансе были).
Ну и если быть честными, то вопрос то не решен до конца! BCHA я назад так и не получил!
Да, бинанс не позволяет делать вывод BCHA (в сети BCHA), но вывод в сети BEP2 и BEP20 доступен ?

Может все-таки вернете BCHA (BEP2 или BEP20)?

bcha-out.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2021 в 18:26, КупиБит сказал:

Обращаем внимание, что средства были возвращены пользователю, не после препирательств с нашей стороны. А после того как они были зачислены на наш счет. Вернуть транзакцию которая еще к нам не зачислена - мы не могли.

Позволю себе классифицировать данное высказывание как - ЛОЖЬ.

Обосную - после осознания "проблемы", изначально, я несколько раз обращался к Вам, где меня весьма прямо "послали", типа пришли только BCHA (хотя изначально, факт поступления BCH подтвердили ? ай-ай-ай). Все предоставленные ссылки на наличие транзакций (BCH и BCHA) в блокчейн были просто проигнорированы. Даже не было попытки как-то разобраться (если действительно BCH почему-то не пришли). Задержка... угу... Слали меня сразу "лесом" и не стеснялись.

1000% BCH получили сразу!!! Еще раз обвиню Вас во ЛЖИ - я после обращений к Вам, обратился в техподдержку бинанс и мне ответили, что отправленные мною средства 100% у получателя!!! О каких задержках в зачислении и техработах бинанса может быть речь??? Вы обращались в техподдержку бинаса? У Вас есть от них ответ по моему переводу Вам???

Я же сам себе, точно также как и Вам кинул BCH на бинанс, и все моментально пришло (разделившиеся BCH и BCHA). Или у бинанса техработы были именно на Вашем аккаунте???

И да ? блокчейн эксплорер показывал наличие моего перевода на Вашем кошельке ? КАК ОНИ МОГЛИ НЕ БЫТЬ ЗАЧИСЛЕНЫ??? И через пару дней с Вашего кошелька ушли... Как ушли если еще не пришли??? В блокчейне все же есть ? и хрен сотрешь ?

Движуха пошла только после публикации в теме на данном форуме!

Вы бы не пытались прикинуться "тупенькими" (на профильном форуме), типа в блокчейне BCH транзакция есть, а к нам она 5 дней не приходила ? Это же не сеть биткоина, где в период большой активности транзакция с маленькой комиссией может зависнуть очень надолго.

Пардон читателям за "простыню" - опять "чувства тех дней" нахлынули ?

Ну и да, давайте КупиБит, придумайте отмазки по возврату BCHA :) Я то готов их принять назад почти любым способом! А вот Вы - вернуть то их почему-то не хотите...

Изменено пользователем vmyshk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Примечание модератора: какой-то бессвязный поток сознания. На просьбу внести ясность ответом служит игнор.
С опозданием криптонатор отправил средства на указный кошелёк, в данный момент получил уведомление что средства отправлены , но не тут-то было, теперь Купибит пишет что деньги оплатить не можем потому что данная платформа наша заблокирована и помочь не можем и платить деньги тоже, ждите у моря погоды.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@5G texnologi , ничего не понял

38 минут назад, 5G texnologi сказал:

данная платформа наша заблокирована

Какая платформа, о чем вы?

 

Можете приложить скриншоты переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемый участники форума!
У меня произошла проблема с обменником https://kupibit.me
 от меня были отправлены биткоины на указанный ими кошелек.
 биткоин к ним пришёл со всеми подтверждениями, в итоге мне замораживают заявку и просят написать им на почту, просят снять какие то видио с моими личными данными. риск черных денег не дает же им право присваивать деньги себе?
сумма обмена 60.0000 рублей
На их кошелек пришли деньги, все подтверждение прошли успешно.  Они их получили, в каком они пространстве могут находится? Если бы подтверждение не прошли  это уже другой разговор.

Когда оформлял заявку на обмен не где не было указано что нужно будет записывать подобные видио со своим паспортом и прочей личной информацией, я отказываюсь от данного обменика, в целях своей безопасности и своих криптосбережений,  прощу вернуть средства на кошелек  с которого были отправлены средства. они попросили сделать скрин транзакции где указано время кошелек количество не более, а они меня обвиняют не понять в чем!
Там не где на скрине не указано что это какой то "даркнет"
мне отправили скрин не понятной проверки.  прикрепляю фото ниже. 
bestchange.ru писал , скинули тот же самый скрин и так же заставляют скидывать личную инфу и просто тупа игнорируют уже на протяжении недели, они их покрывают и поддерживают в таких делах я так понял. 
Так же прикрепляю фото заявки, сейчас она поменялась на статус " ошибка в реквизитах " до этого было написано "на проверке"

По сути надежды вернуть свои сбережений уже не осталось,  просто что бы вы знали люди, как оно есть на самом деле.1752313446_.png321.thumb.png.6d0da65217d5b050c2530b929392fb37.png165982351_.png1122.thumb.png.ed6cf9513d78f32599920ea525ebef5e.png
bestchange  удаляют, изменяют отзывы и пишут так как они хотя!  с обменником на пару! 

photo_2021-11-04_05-00-17.jpg

Изменено пользователем lifeinvaderkhv
Дополнение в тексте и фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lifeinvaderkhv , приложите хэш транзакции (текстом).

Можете самостоятельно удостовериться, что это грязь, https://amlbot.com (нужна регистрация).

 

Все-таки монеты очень грязные, будет  трудновато вас поддержать.

 

@КупиБит , прокомментируйте ситуацию. 
+ А этот адрес, куда поступили монеты, его контролируете вы или нет?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Helber подскажите мне тугому. откуда "хеш" этот можно взять?( прошу прощение , в этом ничего толком не понимаю ) недавно начал осваивать монету, а обменник очень даже подтолкнул на изучение всякой разной инфы=) 
я в принципе от него и узнал что существуют грязные монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lifeinvaderkhv , видите длинную цепочку цифр и букв дальше BTC Tx на скрине? Это и есть хэш.
 

В вашем кошельке несомненно можно найти эти данные

 

На крайний случай, если не найдете, выложите хотя бы биткоин-адрес получателя (обменника) текстом. 
 

А откуда у вас эти 0.014 BTC? Из какого-нибудь телеграм-бота, или...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес на который были отправлены битки ; 1DFxvjiyTXsFoQc9EF5MqS9J4kFCE6uwHp
 я копил их долгое время... и вот когда он поднялся решил с ним распрощаться, а закупал бит в телеграмм боте давно, сейчас наверное даже и не вспомню. Телефон поменял, так бы посмотрел.
тогда я ещё не был знаком с bestchange и не думал что на столько просто можно покупать и продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, lifeinvaderkhv сказал:

1DFxvjiyTXsFoQc9EF5MqS9J4kFCE6uwHp

https://www.blockchain.com/btc/tx/6ac95af4531e016f8805851f3578ca72f3100bcfb07c20897b0a3c9980322a52
 

Любопытная транзакция...
Как будто вы не со своего кошелька платили, а откуда-то с биржи. Или иного кастодиала, использующего батчинг. Случайно не с гидры?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех приветствую! Согласен с автором темы, что с данным обменником надо быть осторожным, а лучше вообще обходить стороной. Нагрели меня на 14000р. из 55000, вернули 41000 и то после унизительной верификации.

Ваша жадность, уважаемая администрация КУПИБИТ, не знает границ. 

Заявка ID100038

Просто безнаказанно стрижом деньги и плевать на всех.

https://www.blockchain.com/ru/btc/address/3PauARnx74PiAb3PDs5fw1KrJoBgsjswj5

 

photo (1).jpg

photo (2).jpg

photo.jpg

$RLFVO69.jpg

 

$RDAUIEM.jpg

Изменено пользователем Sterloc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Обменник опубликовал мои личные данные в комментариях к претензии на bestchange без моего разрешения.
Доверять личные данные в таком случае не могу.
К общему выводу не пришли и врятли придем. 
Результат проверки биткоинов - у нас разный.

Комиссия 30% это пиздец конечно. 
Советую не проходить проверку, так как если сегодня биткоины достаточно чистые - то завтра и все последующие дни вы будете нести за них ответственность.


 

IMG_4683.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Просто нет слов, я то тут при чем, я вообще не связан с криминалом, наркотиками и тд! Карта моя, не понимаю в чем проблема и почему мне не отвечают

 

ЭТО НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ! Бестчендж покрывает их и удаляет мой отзыв! Сто раз подумайте прежде чем совершать обмен через даннный обменник! Получили от меня бтц с моего личного блокчейн кошелька, какая то амл проверка якобы показала 25% риска, из-за чего они потребовали у меня полную верификацию, включая видео, номер паспорта и другие персональные данные! Я все отправил и они выплатили мне на 10% меньше! А это 7200руб! Чистейшей воды мошенничество! Обменник говорит что я нарушил якобы правила AML, но после прохождения проверки, сделку все таки завершили, а не вернули обратно битки! И еще украли 10%! Осторожнее. мошенники! Противоречат сами себе. Кароче кидалы, которые так зарабатывают. Убереги Бог от этих мошенников

 

Kupibit.com кидалово и мошенники, не вздумайте тут менять что либо куда либо! Вас кинут и в лучшем случае вернут 80-90%

 

9 часов назад отправил через данный "обменник" со своего личного биткоин кошелька около 72.000руб по курсу в BTC. До сих пор тишина от администрации, операторы говорят что не владеют информацией, якобы мой перевод бтц был рискованный. Отправил им, как и просили, сразу же скриншот перевода с блокчейна, тишина.
Почитал предыдущие комментарии, почему я вообще должен снимать какие то селфи, паспорт свой фотографировать?(они еще не просили, просто молчат, но я уже понял что придется свои личные данные предоставить непонятно кому) Еще и 2% забирают. 
Я убежден, что это всё специально делается, когда курс скачет, чтобы больше заработать. Заявка ID 1017054

 

111.jpg

11 часов назад, dezklop777 сказал:

9 часов назад отправил через данный "обменник" со своего личного биткоин кошелька около 72.000руб по курсу в BTC. До сих пор тишина от администрации, операторы говорят что не владеют информацией, якобы мой перевод бтц был рискованный. Отправил им, как и просили, сразу же скриншот перевода с блокчейна, тишина.
Почитал предыдущие комментарии, почему я вообще должен снимать какие то селфи, паспорт свой фотографировать?(они еще не просили, просто молчат, но я уже понял что придется свои личные данные предоставить непонятно кому) Еще и 2% забирают. 
Я убежден, что это всё специально делается, когда курс скачет, чтобы больше заработать. Заявка ID 1017054

 

111.jpg

На бестчендж не отвечают на претензию, уже админ бестчендж просит ответить, пофигу, тишина. Скам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экс-президент NYSE: «ETF на биткоин привлекут большой капитал на крипторынок»

      Бывший президент Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) и гендиректор торговой площадки Bullish Том Фарли уверен, что скоро криптовалютные ETF в США все же будут разрешены. В интервью каналу CNBC Том Фарли (Tom Farley) заявил, что если Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрит спотовый ETF на биткоин, это расширит возможности для институциональных инвесторов, которые хотят выйти на криптовалютный рынок. Спотовый ETF, привязанный к биткоину, позволит инвесторам получить прямой доступ

      в Новости криптовалют

    • Дэн Тапиеро: «Крипторынок ожидает большой приток традиционного капитала»

      Управляющий партнер и гендиректор 10T Holdings Дэн Тапиеро уверен в неизбежном распространении криптовалют и блокчейна, поскольку интерес финансовых гигантов к криптопространству неуклонно растет. Беседуя с бывшим генеральным директором банка Goldman Sachs Раулем Палом (Raoul Pal), Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) отметил растущий интерес традиционных розничных компаний и финансовых гигантов к криптовалютам. По мнению макроинвестора, это резко контрастирует с ситуацией, которая наблюдалась во врем

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Binance.US держит большой штат специалистов в Китае

      Созданная для обслуживания американских клиентов дочерняя компания Binance имеет значительный штат технических специалистов в КНР, сообщает Bloomberg. Связь с Китаем может привлечь внимание регулирующих органов США к компании, считают в Bloomberg. Binance.US имеет около 100 работников в Шанхае, в основном занимающихся разработкой и производством продуктов, по словам двух анонимных источников. Всего доля китайских работников составляет около 20% штата.   Как минимум уже год существуе

      в Новости криптовалют

    • Самый большой крипто-игровой стартап Австралии сокращает персонал

      Крупнейший в Австралии разработчик блокчейн-видеоигр Immutable сокращает 11% штата, несмотря на то, что за последние два года компания привлекла 280 млн долларов от инвесторов. Компания, чей бизнес оценивают в $3,5 млрд, объявила об увольнениях. Генеральный директор и соучредитель компании Джеймс Фергюсон (James Ferguson) посетовал в письме сотрудникам, что это тяжелая новость для него лично:   «Приношу извинения всем сотрудникам, на которых повлияли изменения. Как генеральный директо

      в Новости криптовалют

    • Биржа Independent Reserve: Биткоин пользуется большой популярностью у жителей Австралии

      Австралийская криптовалютная платформа Independent Reserve (IRCI) сообщила, что из 2 000 опрошенных граждан страны 92% знают о криптовалютах, а 90.8% респондентов слышали о биткоинах. Популярный криптовалютный аналитик из Австралии Стефан Ливера (Stephan Livera) подтвердил результаты отчета Independent Reserve, заявив, что Биткоин является наиболее узнаваемым брендом в стране и обходит другие криптовалюты по популярности с большим отрывом:   «Биткоин имеет самое сильное сообщество

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...