Перейти к содержанию

[СПБ и ЛО] Предлагаю площадку под контейнера 550 квт 3.10р


ChuckBorris

Рекомендуемые сообщения

Немного подредактирую тему. Я тут не так давно искал площадку для майнинга в СПБ и ЛО и вот нашел. (вся эта ветка собственно это ветка поиска, скрыл предыдущее сообщение под кат)

 

Собственно всё своё оборудование я поставил.

Сейчас остаток который я не планирую заполнять порядка 550-600 квт. На данной площадке уже стоит 2 контейнера. и гора другого оборудования. 

Условия простые: 3.1 за квт без регистраций и смс....

Охрана на объекте имеется. Забор, частная территория и т д, так же всё есть. 

Хочу ещё собаку там завести, но к майнингу это дело не имеет) 

 

Всё как и в прошлый раз, пишите либо тут либо в телеграмме @ChuckB0ris
 

Всегда ваш - Борис Чак

 

 

 

Скрытый текст

Доброго дня форумчане. После прочтения веток вплоть до прошлого года...не нашел подходящего предложения и решил обратиться.

 

На данный момент в СПБ и ЛО размещено 3 контейнера для майнинга, 350квт. 500квт. и 400квт (не до конца наполненный)

Так же имеется порядка 300 единиц l3+ установленные в майнинг отеле. 

По разного рода причинам, хотим поменять площадку, ищем у кого разместиться или возможно кто то сможет предложить что либо. 

Интересует цена ниже 3 рубля за квт. Либо 3 с небольшим в случае оплаты по безналу с НДС. 

Так же устроят варианты в Карелии и в принципе по всей Лен области...

Готовы рассмотреть благоустройство площадки: покупку трансформатора, возведение ангара, создание шумоизоляции и т д...

 

Общаться можем в телеграмме @ChuckB0ris либо на форуме. 

 

p.s. Желающим подискутировать на тему - "Да где вы видели такую стоимость ЭЭ и прочее" предлагаю не в ступать в споры и дискуссии. 

 

 

Изменено пользователем ChuckBorris
Не хочу плодить темы. Решил изменить старую тему по поиску и переименовать её в предлагаю... спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Можем предложить 3 с небольшим, но только на тарифе с отключением на 1 час в пиковые нагрузки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goose2mining  Приветствую, в каком городе? Можете написать в телеграмм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChuckBorris у них в теме написано Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan  - Понял вас. Пока ищем ближе, уже асики с площадки пристроили. Теперь ищем куда контейнеры деть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@buyantminer  Добрый день. Оформляем всё, как договор ответственного хранения. У нас же дальше договор на покупку потерь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.07.2019 в 13:41, ChuckBorris сказал:

Решил изменить старую тему по поиску и переименовать её в предлагаю

У меня чуть мозг не взорвался, пока сопоставлял заголовок и содержание. Го новую тему создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...