Перейти к публикации
Aircore

[ALL/Иркутск] Antminer S5 + БП LiteON 750w

Рекомендованные сообщения

Щас нахожусь в Краснодаре. Ферма стоит в Иркутске. Там 11 майнеров с блоками.
Через пару недель туда приеду и смогу продавать. Если спрос будет у народа, то и пораньше могу приехать.
А пока собственно буду спрос изучать.
Цена за комплект: 30000р.

Кому интересно, давайте думать как все организовать, чтобы никто не боялся быть обманутым. 

Встретиться лично в Иркутске, конечно не проблема ) 

Заранее всем спасибо.

Поделиться сообщением

О как, а я сейчас в Томске, и чз пару недель буду в Краснодаре.

Вот там бы встретился и купил.

Поделиться сообщением

О как, а я сейчас в Томске, и чз пару недель буду в Краснодаре.

Вот там бы встретился и купил.

Можно и сюда притащить, в принципе. А сколько купить готов?

Поделиться сообщением

ну 5 штук и осталось по сути.

Кто поближе к Краснодару, тот пусть и забирает. 

Но проблема (проблема ли?) в том, что я хочу получить бабки прежде, чем отправлю майнеры в Краснодар. 

Ибо если делать это без предоплаты, то и майнеры не работают и я без достаточной суммы, чтобы вопросы свои решать, а решать лучше быстрее, тем более что спрос есть.

Не хочу показаться мошенником и все такое. Кто в Краснодаре бывал - я на 40 лет победы живу, между российской и московской.

Давайте встретимся, пообщаемся. 

Расписку напишу, у нотариуса заверим - не вопрос.

Телефон мой краснодарский - 89002493628.

Поделиться сообщением

Начал с изучения спроса, пришли к нужны деньги.

Без обид но это как раз и вызывает подозрения))))

К тому же нужно сначала их глянуть, в каком они состоянии, ну про стулья и деньги вы в курсе))))

Поделиться сообщением

гарант в помощь.

Только обговаривайте всё подробно, чтобы не получилось как у меня...

Поделиться сообщением

Я тоже в Краснодаре живу, так что встретиться и забрать не проблема. Да и зачем гарант когда город один, смысл платить посреднику финансовому не вижу.

Поделиться сообщением

Причина продажи всегда одна - деньги нужны.
Почему написал, что спрос изучаю, так это потому что сомневался что спрос будет. Вот и думал, что еще в Иркутск приехать успею.

Что насчет проверить - у меня с фермой VPN поднята, так что могу показать как майнеры работают райт нау, так сказать.

Поделиться сообщением

Тут в соседней ветке обсуждают удаленное управление фермой:
https://forum.bits.media/index.php?/topic/15257-ventiliruiu-vopros-sms-knopki-pitaniia/
У меня на ферме поднята VPN, все майнеры, с помощью платы ардуино и реле, управляются серваком. Сервак изменяет частоту майнеров, если вдруг становится жарко, перезапускает майнеры, если они вдруг криво поднялись.
Соответственно и стата собирается.

Может кому будет интересно купить такие комплекты (ардуино+реле+может еще какие датчики-измерители навесить) уже в сборе, чтобы автоматизировать свою ферму?
До кучи могу предоставлять аккаунты на своем серваке, чтобы фермой управлять можно было.
Короче что типа майнерлинка, но с ардуино все же покруче.
Надеюсь, интерес будет )

Изменено пользователем Aircore

Поделиться сообщением

ну 5 штук и осталось по сути.

Кто поближе к Краснодару, тот пусть и забирает. 

Но проблема (проблема ли?) в том, что я хочу получить бабки прежде, чем отправлю майнеры в Краснодар. 

Ибо если делать это без предоплаты, то и майнеры не работают и я без достаточной суммы, чтобы вопросы свои решать, а решать лучше быстрее, тем более что спрос есть.

Не хочу показаться мошенником и все такое. Кто в Краснодаре бывал - я на 40 лет победы живу, между российской и московской.

Давайте встретимся, пообщаемся. 

Расписку напишу, у нотариуса заверим - не вопрос.

Телефон мой краснодарский - 89002493628.

Могу забрать в Краснодаре 6 штук, но вариант утром деньги, а вечером ( а точнее, через две недели) стулья..это больше от Ильфа и Петрова...

Поделиться сообщением

Могу забрать в Краснодаре 6 штук

Вариант без предоплаты - 40к за устройство, устроит? 2 недели ждать

Поделиться сообщением

Да люди-вы хренью не занимайтесь..какие деньги вперед? Даже если продавец нормальный чел-жизнь есть жизнь..все под Богом ходим.. Случись что с человеком-где будете потом железки искать или деньги? Поэтому если уж сильно чешется купить-Гарант наиболее разумное решение..

Поделиться сообщением

Как брат мой уже предложил - 40к и майнеры забираются в краснодаре, после проверки.
Мы то со своей стороны готовы к диалогу, так сказать. Давайте общаться, и придем к решению.
Я свои контакты оставил, если кто встретиться хочет - не вопрос, заезжайте на чаек.

Поделиться сообщением

Вариант без предоплаты - 40к за устройство, устроит? 2 недели ждать

За две недели на 6 S5 ты намайнишь при этом курсе около 14 000 рублей, тогда получается по 32300 с б/п. вези забираю в Краснодаре.

Поделиться сообщением

ну тогда жди пока кто-то тебе предложит 32300) Особенно если учесть что цена на майнеры с каждым днем растет, а курс рубля к доллару падает)  я предлагал привезти с Китая без предоплаты)
а снимать свои с фермы только для того, чтобы тебе угодить по цене не вариант)

Поделиться сообщением

ну тогда жди пока кто-то тебе предложит 32300) Особенно если учесть что цена на майнеры с каждым днем растет, а курс рубля к доллару падает)  я предлагал привезти с Китая без предоплаты)

а снимать свои с фермы только для того, чтобы тебе угодить по цене не вариант)

Я их и не жду, считаю, что в них вкладывать уже нет смысла, по 32300 еще с большим натягом можно, а то почем на соседних ветках предлагают и с уменьшение блока в два раза со следующего года, это не отбивное мероприятие в плане денег даже при халявной розетке.

Поделиться сообщением

@scopus, ты опять курс не учитываешь. Выдаёшь результат, содержащий неизвестную. Представь, тебе скажут: @scopus, берём тебя на работу. Зарплата - 14.7x руб. в месяц. Согласен?

Простите за оффтоп, прошу не карать. Но, видимо, эту тему никто не модерирует.

Поделиться сообщением

@scopus, ты опять курс не учитываешь. Выдаёшь результат, содержащий неизвестную. Представь, тебе скажут: @scopus, берём тебя на работу. Зарплата - 14.7x руб. в месяц. Согласен?

Простите за оффтоп, прошу не карать. Но, видимо, эту тему никто не модерирует.

Я  это писал 27 июля... месяц назад... ну а курс можно учитывать только один,именно тот при котором ты покупал оборудование. При его понижении ты в жопе, при его повышении ты в шоколаде или по другому: при его понижении срок окупаемости возрастает, при его повышении уменьшается... а только потом можно говорить уже о прибыли, если ты его не продашь раньше и не начнешь играть на эти деньги на бирже  :P

Да и вообще это 99,9 процентов скамер. Человек за регистрировался только,только и выставил на продажу оборудование которое находится где-то... что-то не вижу, чтобы кто-то у него купил.

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.