Перейти к содержанию

CoinCat.in - купить, продать, обменять Qiwi, BTC, ETH, XRP, LTC, все направления - полный автомат


trademaster

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, trademaster сказал:

Здравствуйте.

1. Ссылка на правила находится на странице заявки прямо рядом с кнопкой "Обменять". И вы соглашаетесь с этими правилами совершая обмен.
2. Сервис фиксирует курс обмена на 30 минут. По истечении этого времени, если транзакция так и не дошла к нам, сумма пересчитывается согласно курсу обмена на текущий момент.
3. Сервис не несет ответственности за то, что вы указываете очень низкую комиссию и транзакция до сих пор не подтверждена сетью Bitcoin.
4. Поддержкой вам были даны все пояснения  в связи со сложившейся ситуацией.
5. Все отзывы на наш сервис оставлены нашими клиентами. А то что вы вымогали деньги за этот отзыв у нас с вами есть сохраненная переписка в почте.

Как только дойдет ваша транзакция, обмен будет совершен по курсу на момент обработки заявки.

Отвечу по пунктам:
1. Мы обратного и не утверждали, а так же указывали, что ваш обменник не для тех, кто хочет быстро и без сюрпризов обменять, ведь приходится читать кучу правил, в которые вы засунули неудобные нюансы. 
2. Об этом мы и написали в отзыве
3. Опять же, мы на вас за работу блокчейна ответственность не перекладывали
4 и 5. У нас тоже есть переписка с вами, где вы не отвечали на неудобные вопросы и где мы ничего не вымогали, а лишь предложили дать нам персональную скидку (скидку, а не деньги!) за отзыв, как практикуется в других обменниках, ваши проблемы что вы это не практикуете, мы за это не осуждаем вас, каждый работает, как хочет, но потребители должны знать важные нюансы, особенно касательно их итоговой выгоды от пользования в частности вашим обменником, и информация о которых должна быть видна явно на главной странице и в мониторинге (если работать по совести), и раз вы прячете где-то в условиях, значит люди будут узнавать правду из отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, kikiska5 said:

Отвечу по пунктам:
1. Мы обратного и не утверждали, а так же указывали, что ваш обменник не для тех, кто хочет быстро и без сюрпризов обменять, ведь приходится читать кучу правил, в которые вы засунули неудобные нюансы. 
2. Об этом мы и написали в отзыве
3. Опять же, мы на вас за работу блокчейна ответственность не перекладывали
4 и 5. У нас тоже есть переписка с вами, где вы не отвечали на неудобные вопросы и где мы ничего не вымогали, а лишь предложили дать нам персональную скидку (скидку, а не деньги!) за отзыв, как практикуется в других обменниках, ваши проблемы что вы это не практикуете, мы за это не осуждаем вас, каждый работает, как хочет, но потребители должны знать важные нюансы, особенно касательно их итоговой выгоды от пользования в частности вашим обменником, и информация о которых должна быть видна явно на главной странице и в мониторинге (если работать по совести), и раз вы прячете где-то в условиях, значит люди будут узнавать правду из отзывов.

Для того, чтобы быстро обменять, необходимо указывать такую комиссию, которая позволит сети Bitcoin подтвердить вашу транзакцию в приемлемое для вас время.
Никаких нюансов нет, вся актуальная информация указана на главной странице при создании заявки, указано сколько и на какой адрес вы должны прислать и сколько при этом получите, также указано время фиксации курса.
Скидка, которую вы требуете за отзыв - это тоже деньги. Наша поддержка вам ответила, что мы не занимаемся покупкой отзывов.
Вам было четко сказано, что мы совершим обмен как только будет подтверждение сети по вашей транзакции по курсу на момент обработки заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trademaster сказал:

Для того, чтобы быстро обменять, необходимо указывать такую комиссию, которая позволит сети Bitcoin подтвердить вашу транзакцию в приемлемое для вас время.
Никаких нюансов нет, вся актуальная информация указана на главной странице при создании заявки, указано сколько и на какой адрес вы должны прислать и сколько при этом получите, также указано время фиксации курса.
Скидка, которую вы требуете за отзыв - это тоже деньги. Наша поддержка вам ответила, что мы не занимаемся покупкой отзывов.
Вам было четко сказано, что мы совершим обмен как только будет подтверждение сети по вашей транзакции по курсу на момент обработки заявки.

Нюансы есть, и мы их описали. Про комиссию блокчейна мы в курсе, ничего нового вы для нас не открыли. И ещё раз повторяем, мы не требовали деньги, а предложили установить на аккаунт другую комиссию, которая в других сервисах называется вип-аккаунтом и даётся за различные действия, не работаете так - ваше право, мы вас не заставляем и уж тем более не требуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, kikiska5 said:

Нюансы есть, и мы их описали. Про комиссию блокчейна мы в курсе, ничего нового вы для нас не открыли. И ещё раз повторяем, мы не требовали деньги, а предложили установить на аккаунт другую комиссию, которая в других сервисах называется вип-аккаунтом и даётся за различные действия, не работаете так - ваше право, мы вас не заставляем и уж тем более не требуем.

Ни один обменный пункт не будет фиксировать курс на сутки и более. Все остальные ваши претензии не относятся к обмену. Мы больше не намерены вести с вами этот неконструктивный диалог. Ожидайте подтверждения вашей транзакции, как будет подтверждение, мы совершим обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trademaster сказал:

Ни один обменный пункт не будет фиксировать курс на сутки и более. Все остальные ваши претензии не относятся к обмену. Мы больше не намерены вести с вами этот неконструктивный диалог. Ожидайте подтверждения вашей транзакции, как будет подтверждение, мы совершим обмен.

Если быть точнее, диалог неконструктивным сделали вы, так как повторяете одно и то же, и вам нечего больше возразить, поэтому и прекращаете его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@trademaster если зачисления нет в течении 30мин мы отправляем ошибку в оплате, пользователи получает уведомление на почту что бы обратились в тех под, если в течении часа нет не обращения не зачисления мы в 99% случаев удалям заявку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!
Мы рады сообщить, что вошли в 5ку лучших обменников по рейтингу ExchangeSumo.
image.thumb.png.510766af437a5987bc9317616eacff7a.png

Также в ближайшие несколько месяцев будет еще много интересных анонсов, среди которых расширение спектра предоставляемых для обмена монет, поддержка новых ПС, отслеживание статусов транзакций блокчейна прямо на странице с заявкой и многое другое.
Приходите к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, рады сообщить, что наш сервис добавлен в мониторинг kurs.expert

Приятных обменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, рады сообщить, что наш сервис добавлен в мониторинг rateex

Приятных обменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы стали официальным мерчантом криптовалюты Monero.

Наш обменник представлен на сайте криптовалюты: https://www.getmonero.org/community/merchants/

Покупайте и продавайте XMR у нас по одним из лучших цен на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Наш сервис очень быстро растет и развивается.
Мы рады сообщить, что вошли в ТОП 2 лучших обменников по рейтингу ExchangeSumo.

https://exchangesumo.com/exchanger/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Uve21Og.png
Друзья, рады анонсировать партнерство с криптовалютным кошельком Trustee

 

Trustee Wallet - децентрализованный крипто-кошелек для мобильных устройств. В нем можно безопасно хранить крипту, а также выгодно покупать и продавать с любой банковской карты. 

 

Trustee обладает рядом преимуществ:
- безопасен
- полностью анонимен
- простой в использовании и подойдет новичкам
- позволяет покупать и продавать крипту с банковских карт
- можно обменивать криптовалюты прямо внутри приложения
- есть кешбек и партнерская программа

 

С сегодняшнего дня вы сможете быстро и безопасно покупать криптовалюту из Trustee используя CoinCat.in.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, рады сообщить, что наш сервис добавлен в Bestchange 
Приятных обменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья!
Мы добавили поддержку SegWit адресов Bitcoin. Теперь вы можете отправлять SegWit транзакции и экономить на комиссиях и времени!
Также была добавлена Solana и USDT-TRC20.
Приятных обменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Друзья, сохраняйте бдительность!
У нас появился очередной клон: https://coincat.online

Не поддавайтесь фишингу. Данный сайт не имеет никакого отношения к нашему проекту.


Наш сайт всегда доступен только по адресу: https://coincat.in
Всегда проверяйте доменное имя перед началом обмена!

Изменено пользователем trademaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую подскажите через какое время получат перевод с России в Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Александр1317перевод из России на Украину почти моментальный. сбер - приват

Изменено пользователем Алиатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Случайно при переводе указала не верный номер карты. Сообщила об этом в поддержку, попросили предоставит чек оплаты, потом попросили взять выписку в банка, потом начали просить фото карты на что я им отказала. На контакт поддержка не идет, говорят что по их правилам я должна доказать владение банковским счетом. Только вот при чем пластиковая карат к банковскому счета они не объясняют. Я звонила в банк мне сказали что выписка которую я им уже предоставила полностью подтверждает владение счетом.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Наталия5543 said:
Случайно при переводе указала не верный номер карты. Сообщила об этом в поддержку, попросили предоставит чек оплаты, потом попросили взять выписку в банка, потом начали просить фото карты на что я им отказала. На контакт поддержка не идет, говорят что по их правилам я должна доказать владение банковским счетом. Только вот при чем пластиковая карат к банковскому счета они не объясняют. Я звонила в банк мне сказали что выписка которую я им уже предоставила полностью подтверждает владение счетом.
 
 

Наталья, проводя обмен у нас вы соглашаетесь с регламентом обмена. Вы нарушили регламент предоставив фейковые данные. Вы использовали множество почт и оплату проводили в каждой такой фейковой почте с разных карт. В данной заявке вы также указали одну карту, а оплата поступила совершенно с другой. У вас были запрошенны доказательства владения счетом в том числе фото карты на фоне заявки по причине подозрения в мошенничестве по описанным выше пунктам. Меняя у нас вы соглашаетесь с регламентом и обязаны предоставлять достоверные данные при обмене и владеть счетами, которые указываете. Предоставьте запрошенное фото согласно пунктам:
4.2.3. По запросу предоставить доказательства владения счетом, с которого производилась оплата заявки;
4.3.9. Заблокировать совершение обменной операции при подозрении в мошеннических действиях и затребовать документы, подтверждающие владение счетом;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно при переводе указала не верный номер карты. Сообщила об этом в поддержку, попросили предоставит чек оплаты, потом попросили взять выписку в банка, потом начали просить фото карты на что я им отказала. На контакт поддержка не идет, говорят что по их правилам я должна доказать владение банковским счетом. Только вот при чем пластиковая карат к банковскому счета они не объясняют. Я звонила в банк мне сказали что выписка которую я им уже предоставила полностью подтверждает владение счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталия5543 , в таких случаях обычно можно закрыть часть цифр, перед тем, как делать фото карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • Как купить токен Wen в сети Solana?

      Здравствуйте. Как купить токен Wen в сети Solana? У меня есть SOL и адрес Wen. 

      в Общий

×
×
  • Создать...