Перейти к содержанию

Помощь. Инвалид первой группы, с марта 2002 года не функционируют почки


Логинова Марина

Рекомендуемые сообщения

Инвалид первой группы, с марта 2002 года не функционируют почки и, чтобы жить, нужно три раза в неделю проходижу процедуру гемодиализа (это процесс очистки крови на аппарате искусственной почки). При этом процессе из крови человека убираются как вредные, так и полезные вещества. Особенно ощущается нехватка кальция, который в основном входит в состав костей. Сломана нога, шейка бедренной кости, рука, плечевая кость, позвоночник. Уже почти два года она не ходит. Постоянно донимают сильные боли. Для компенсации вымытых полезных веществ необходимо постоянно принимать много различных лекарств и витаминов, а также требуется высококалорийное и разнообразное питание.

Только на лекарства нужно от 7000 до 9000 в месяц, плюс высококалорийное питание, плюс нужно три раза в неделю завезти ее в больницу на процедуру гемодиализа и обратно домой. Почти два года  нанимаем людей.Моей  пенсии хватает только на оплату услуг ЖКХ, скромное питание и самые необходимые лекарства.

Информацию о написанном могут подтвердить в Канском центре первичной медико-санитарной помощи. Я специально не даю номера телефонов, чтобы не подумали, что на другом конце сидит подставное лицо. В интернете есть телефоны центра ПМСП.

Все сбережения, которые были, закончились. Нужно делать операцию. Стыдно, но некуда деться, не могу больше терпеть. На операцию нужно 1563000. Номер карты 5543860774652259

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.07.2019 в 16:59, Логинова Марина сказал:

Информацию о написанном могут подтвердить в Канском центре первичной медико-санитарной помощи. Я специально не даю номера телефонов, чтобы не подумали, что на другом конце сидит подставное лицо. В интернете есть телефоны центра ПМСП.

А там не скажут, «мы не даем информации о пациентах»?

 

Выложите хоть какие-то документы здесь в теме. 

 

Публикация в целом очень странная. Толком непонятно даже, кто болеет. Вроде как не вы. Кто-то еще, кто не ходит уже два года.

Но «три раза в неделю проходижу процедуру гемодиализа»

+ тут https://hghltd.yandex.net/yandbtm?lang=ru&fmode=inject&tm=1563823803&tld=ru&la=1563556096&text=5543860774652259&url=https%3A%2F%2Fmyldl.ru%2Fusluga%2F441&l10n=ru&mime=html&sign=ca79c98e8973df0d026375ae52c39c09&keyno=0 объявление с тем же номером карты, но «не хожу уже 12 лет». И город Архара (Амурской обл.), это далековато от Канска.

 

Странно также, что вы, человек очень далекий от криптотемы (судя по отсутствию биткоин-кошелька), начали сбор средств на одном этом, довольно специализированном, форуме. Им и какой-то доской объявлений и ограничились. Ни в соцсетях, ни на других ресурсах ничего не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Помощь. Инвалид первой группы, с марта 2002 года не функционируют почки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...