Jump to content
Sign in to follow this  
bleyd

Произвольная транзакция на неизвестный кошелек

Recommended Posts

Народ привет. Без воды, сразу факты. Я отправил с кошелька 1 на кошелек 2 -  0.000009 BTC (+комиссия 504 сатоши). В это же время, секунда в секунду каким то образом, без моего участия, с моего кошелька 1 на неизвестный мне кошелек 3 было отправлено 0,00498596 BTC. Вопрос, где я накосячил и можно ли вернуть мои биткоины?=)

Снимок2.jpg

43 минуты назад, bleyd сказал:

Вопрос, где я накосячил 

накосял - не изучил АЗЫ, а сразу кинулся бабло добывать.:biggrin: Это сдача, адрес в твоём кошельке, почитай про транзакции.

Edited by kerk

@bleyd тебя кинули! Больше ты их не увидишь!

Как вы уже 

TheTruthAboutEMV.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• В Швейцарии проведена первая транзакция в BTC с автоматизированной отчетностью

Три швейцарские криптовалютные фирмы успешно провели первую транзакцию в BTC с автоматизированным составлением отчетности. Сделка соответствует правилам по борьбе с отмыванием денег (AML). Участниками сделки стали Crypto Finance AG и 21 Analytics из Цуга, а также Mt Pelerin из Женевы. Генеральный директор 21 Analytics Лукас Бетшарт (Lucas Betschart) сообщил, что транзакция, проведенная в биткоинах между Crypto Finance и Mt Pelerin, и была эквивалентна $23. Для осуществления перевода испол

in Новости криптовалют

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• Не появляется транзакция

Приветствую, отправил битки с локалбиткоина на другой кошелек бтк. В транзакциях на локале показано что битки отправлены, однако на блокчейне транзакции нет, уже в течении часа. В чем проблема?    Отправлено на 3EhrnRXiAjoMJEBYdRFTuk6s7ADNHssyKytxid a3c4d00a05f8f8674ea577dbacc6eef0480e3c949c0391ff0780b1c2c325a86f

in Флейм

• В блокчейне Биткоина совершена транзакция на $1 млрд

Сегодня утром с неизвестного кошелька в блокчейне Биткоина была совершена одна из крупнейших транзакций за последние месяцы на сумму свыше миллиарда долларов.   6 сентября 2019 года, примерно в 6:30 утра, неизвестный отправитель совершил транзакцию в 94 504 BTC. Информация об этом появилась в Твиттере Whale Alert. А вечером биткоин начал масштабную коррекцию, прервавшую волну роста, начавшуюся 29 августа.   В комментариях пользователи сразу же поспешили связать это

in Новости криптовалют

• Транзакция с кошелька Ethereum

Сколько длится транзакция с кошелка Ethereum? С кошелька отправил на биржу монеты Ethereum, до сих пор не дошли. В чем проблема может быть? уже прошло часов 15.

in PoS криптовалюты

• Create New...