Перейти к содержанию

Монополия. Возможность подзаработать.


Рекомендуемые сообщения

Итак, решил попробовать приглашать рефералов.
Хочу Вам рассказать об игре Monopoliya. Заранее предупреждаю - люблю все подробно описывать, поэтому если Вы считаете, что "Краткость - сестра таланта" - тут будет объемный текст. Без внимания мелочам денег не заработать, истина в деталях.
Сразу скажу - решил заняться приглашениями лишь после того, как сам вернул вложенные средства. Так сказать проверил на личном опыте.
Итак, что такое Monopoliya. По сути - это обычная финансовая пирамида. Принцип работы предельно прост. Пока идет поток людей, пока люди вкладывают - пирамида живет. Как денежный поток иссякает - пирамида умирает. 
9 июля баланс сайта был http://prntscr.com/7qvkh5 5.6млн рублей для выплат. На сегодня - http://prntscr.com/7vne52 уже 9 млн. Т.е. пирамида живет и процветает. 
Я не буду говорить, что Вы озолотитесь на ней. Это не так. В среднем пирамида живет год, хотя тут как повезет может и все пять простоять, был бы приток людей. Год - это исходя из текущих возможностей данной пирамиды. 
По сути что сайт предлагает.. Вы покупаете какую-то вещь от 100 рублей до 15.000. И потом Вам начинают вложенные деньги возвращаться. В зависимости от того, что Вы приобрели - это от 0.1 рубля до 200 рублей в день. Самая дешевая вещь окупается через 5 месяцев, самая дорогая - через два с половиной месяца.
Сразу оговорюсь - забудьте о том, что сможете озолотиться с помощью пирамиды. Пирамида - это в первую очередь риск. На текущий момент срок жизни этой пирамиды составляет 12 месяцев. Потом - она сдохнет. Если люди перестанут подтягиваться и вливать деньги в нее. 
В чем суть. Например вкладываете 1.000 рублей. Через 75 дней наступает окупаемость и далее начинается чистая прибыль. 
Имеется возможность понижения риска потери этой тысячи тем, что сайт позволяет выводить каждый день с этих денег прибыль - 10 рублей. Т.е. например вложил 1.000 на следующий день вывел на киви или что там еще 10 рублей - в случае форсмажора уже потеряете 990 рублей. Потом еще через день 980 и так далее, пока не выйдешь в плюс. 
В чем выгода создателя сайта.. он себе забирает 10% от того, что люди платят. А остальное - честно выплачивает. 
Так вот, что я предлагаю. Если Вы критически относитесь к пирамидам, то представьте что Вы 100% потеряете вложенные средства. Какую сумму Вам было бы не жалко потерять? Я например вложил 3.000. И вот, вчера был первый день, когда я оказался в плюсе. Сейчас я в день имею чистой прибыли 54 рубля. Ничего не делая. http://prntscr.com/7vni1s Вот скриншот о выплате 2.000 (переведено в доллары) рублей мне на перфект мани - http://prntscr.com/7vnjc6
Решайте сами, стоит ли участвовать или же нет. Одно могу сказать точно - тупо горбатясь на заводе денег много не заработать. А тут - просто если сомневаетесь, представьте сумму, которую Вам будет не жалко потерять. И вложите ее. Постепенно она к Вам вернется, а затем начнет приносить прибыль :) Без риска - ничего не добиться. 
Повторюсь, игра позволяет выводить деньги каждый день.
 

В чем выгода:

Если смотреть со стороны участника, то суть проста. Это - пирамида. Если смотреть на нее с математической точки зрения - то 70% людей в ней(благодаря наличию стартового капитала, без него было бы 50%) будут в плюсе. 15% вернут свои деньги. А оставшиеся 15% - потеряют их. Для простоты возьму круглые цифры. Например точно известно, что пирамида проживет ровно 1.000 дней. Ни больше ни меньше. Те, кто придут в первые 700 дней - получат прибыль, чем позже они придут, тем меньшая прибыль будет из-за приближения даты смерти пирамиды. Это - 70%. Потом с периода с 700 по 850 день придут те, кто просто вернет свои средства. А с 850 по 1.000 день - те, кто будет в убытке. Это - принцип действия финансовой пирамиды. Чем раньше пришел, тем больше выгода.

О сомнениях
Вернете или нет свою 1.000 рублей.. не забывайте, на дворе век интернет технологий. Узнать, где живет админ - раз плюнуть. В эту игру уже вложили некоторые люди по 300.000+ рублей. И если админ вдруг закроет проект до того, момента, как закончится баланс выплат сайта - то он просто увидит, как к нему постучатся в двери пара хлопцев от тех, кто вкладывал по 300.000+. Не думаю, что в его интересах подобный вариант. А так на текущий момент сайт живет 2 месяца. И при текущем балансе, именно текущем, он проживет еще год. А учитывая то, что люди туда тянутся - то срок жизни будет продлеваться с каждым человеком.

 

 

Ссылка для регистрации - http://monopoliya.cc/?referal=110213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Рябков: «Страны БРИКС изучают возможность расчетов в стейблкоинах»

      Заместитель министра финансов РФ Сергей Рябков заявил, что страны, входящие в БРИКС, изучают возможность расчетов в стейблкоинах. По его словам, уже создан канал для обмена информацией между регуляторами. Рябков сообщил, что изучается вариант разработки платформы, способной соединить друг с другом системы цифровых валют центральных банков стран БРИКС. Напомним, что в БРИКС входят Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, Египет, Иран, ОАЭ, Саудовская Аравия и Эфиопия.   По словам заместит

      в Новости криптовалют

    • Парагвай изучает возможность продажи лишней электроэнергии майнерам

      Парагвайские сенаторы обсудят возможность продажи майнерам избыточной энергии с гидроэлектростанции Итайпу вместо ее экспорта в Бразилию и Аргентину или запрета майнинга. Сенатор Лилиан Саманиего (Lilian Samaniego) сообщила, что 23 апреля пройдут публичные слушания, на которых будут обсуждаться преимущества и недостатки майнинга биткоина. В начале апреля местные законодатели представили законопроект, запрещающий майнинг в стране как минимум на 180 дней, из опасений, что при незаконной добыч

      в Новости криптовалют

    • OKX добавила возможность получения процентного дохода от TON

      Интеграция с Tonstakers даст клиентам OKX возможность прямого доступа к платформе ликвидного стейкинга криптовалюты The Open Network (TON) через продукт Earn. Протокол Tonstakers насчитывает более 16 000 пользователей и имеет один из самых высоких APY для криптовалюты TON. Благодаря интеграции OKX и Tonstakers пользователи смогут получать свои вознаграждения путем транзакций внутри сети The Open Network.   Стейкинг TON на OKX доступен через «Ончейн Earn» — вид стейкинга криптоактивов

      в Новости криптовалют

    • DFCRC и Imperium Markets изучают возможность токенизировать долговой рынок Австралии

      Финансово-технологические компании Digital Finance CFC (DFCRC) и Imperium Markets объявили о запуске пилотного проекта по изучению преимуществ токенизации активов для денежного и долгового рынка капитала Австралии. Председатель Imperium Markets Род Льюис (Rod Lewis) рассказал, что пилотный проект следует за экспериментами Центрального банка Австралии с собственной цифровой валютой (CBDC) в 2023 году. В тестировании принимала участие компания Imperium Markets, совместно с банками Westpac и C

      в Новости криптовалют

    • Брэд Гарлингхаус: «Ripple рассматривает возможность проведения IPO за пределами США»

      Генеральный директор Ripple в интервью телеканалу CNBC заявил, что компания изучает альтернативные варианты проведения IPO за пределами США из-за «враждебности» американских регуляторов. Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) заявил, что на данный момент проведение IPO не является приоритетной задачей для компании Ripple. Он уточнил, что компания может вернуться к рассмотрению возможности публичного размещения акций после завершения судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам СШ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...