Jump to content
Kapone

[All/Украина] Плата управления для Antminer S9

Recommended Posts

Продаю плату управления для Antminer S9. Полностью в идеальном и рабочем состоянии.
Причина продажи - аппарат ушёл на запчасти.

Цена: $40.
Отправлю Новой Почтой в ваш город.
Для связи пишите в ЛС.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

@Kapone 

на эту плату становятся только битмайновские 3 прошивки старые.

кастомные с разгоном нет

и асик буста нет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Поиск трейдера для доверительного управления (торговлей) BTC

Всем привет!  Собственно реально ли найти нормального адекватного трейдера для доверительного управления BTC для торговли? Без понтов, с адекватной комиссией и чтобы риск менеджмент соблюдал, понимал тех анализ и ориентировался в новостном фоне? Может кто подскажет? За год поиска никого кроме заносчивого хамоватого мудачья с понтами школьника и оторванного от реальности более не встречал. И да все эти мудаки слили весь свой депозит включая депозиты своих подписчиков.       А

in Флейм

• В Колорадо исследуют блокчейн для управления водными ресурсами

Законодательное собрание американского штата Колорадо утвердило предложение по изучению новых технологий, в том числе блокчейна, для использования в управлении водными ресурсами штата. В документе предлагается использовать беспилотные дроны и беспроводные сенсоры для наблюдения за уровнем воды в водохранилищах. Блокчейн же планируется использовать для хранения документации.   «В интересах государства уполномочить Университет Колорадо, совместно с Университетом штата и Институтом

in Новости криптовалют

• Block.one провела первые тесты системы управления EdenOS

Основатель разрабатывающей блокчейн EOS компании Block.one и инвестор Брендан Бламер сообщил, что первые тесты платформы децентрализованного управления блокчейном EdenOS прошли успешно. EdenOS можно рассматривать как систему управления взаимодействиями энтузиастов блокчейна, которая обеспечивает простой и эффективный способ координации работы и управления изменениями на уровне блокчейна. Это первая подобная система, использующая принцип фрактального демократического управления.  

in Новости криптовалют

• Raspberry Pi в качестве платы управления

Привет. Во-первых, извините за мой плохой русский, поскольку я использую переводчик Google. моя идея состоит в том, чтобы соединить хеш-доску с ручной платой управления, например, Raspberry Pi. Как известно, Raspberry Pi 3 имеют: Broadcom BCM2837, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 64-разрядный процессор 1 ГБ ОЗУ HDMI, камера, Wi-Fi и т. Д. Я думаю, что протокол хэш-доски является UART, и это просто. t9 image + хеш-доска. как вы знаете, на каждой хэш-доске есть 3 цепочки.

in ASIC/FPGA майнеры

• Не работает материнская плата

- материнская плата Gigabyte сокетом AM3Модель Gigabyte GA-MA770T-UD3P;- процессор AMD Phenom x3 (3 ядра);- оперативная память 2 по 4 Gb DDR3;Это работает с GTX 1650, но не работает с двумя R9 390. (1- MSI, 2-Asus)Может какая-то не совместимость. В интернете нечего на эту тему не написано.Менял материну со своего компа. - помогло.Там Ryzen 5 3600dddr4 - 16 GBматеринка - B450 AORUS ELITE   На вопрос что значит "не работает" - могу ответить, не запускает hiveOS. И кроме крутящегося CPU к

in Материнские платы

• Create New...