Jump to content
Sign in to follow this  
sergwayne

Удаленное управление реле питания ригов

Recommended Posts

@kerk  благодарю, пошел покупать девайсы )

21.07.2019 в 17:34, sergwayne сказал:

@BaiBakMytant  мне не нужно управление по gsm или wi-fi, это все не надежно, а просто по патчкорду. да и на какие нагрузки ваши реле расчитаны мне не понятно.  мне нужна простая схема, управления автоматами до 10А, 32А и 100А.

Ардуино можно контролить хоть через что.я и интернет туда подвёл...а реле подбираются индивидуально.GSM еще не подводил, кстати...полгода работает и норм.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как сделать управление вентилятором?

Не подскажите где купить более мене готовое решение для управление автомобильным вентилятором(у него сила тока побольше чем у ПКшных) от температуры? С питанием от 220v и выходом на 12v. Если можно как еще реализовать отключение асиков при повышение температуры?

in Вентиляция и охлаждение

• Управление частотами и напряжением RX470/480 в Linux

Добрый день.   Подскажите, есть ли возможность управлять частотами и напряжением RX470/480 в Linux (Ubuntu, Debian)?   Знаю, что можно менять значения в /sys/class/drm/card*/device/   Например, чтобы изменить частоту чипа, нужно сделать echo 7 > /sys/class/drm/card0/device/pp_dpm_sclk 0: 300Mhz 1: 466Mhz 2: 644Mhz 3: 950Mhz 4: 1130Mhz 5: 1150Mhz 6: 1175Mhz 7: 1200Mhz*   Что не очень удобно. Как управлять напряжением - я не нашел. Пробовал управлять частотами в майнер от Клаймора, н

in Программы для майнинга

• hashkeeper.io | мониторинг, управление и автоматическое исправление ошибок ASIC майнеров

Теряете деньги из-за простоя оборудования? Тратите много времени на восстановление работы ДЦ? Трудно управлять ASICами дистанционно?   Установите HashKeeper - мониторинг, управление и автоматическое исправление ошибок ASIC майнеров   HashKeeper - это автоматизация исправления ошибок ASIC майнеров и наиболее полные данные о производительности и аналитика в удобном веб интерфейсе :   1. Автоматизация исправления ошибок  ASIC майнеров и дистанционное уп

in Мониторинг

• Компания LINE получила лицензию FSA на управление криптовалютной биржей

Оператор крупнейшего в Японии мессенджера LINE получил от Агентства финансовых услуг (FSA) лицензию на управление криптовалютной биржей.   Регулятор Японии предоставил блокчейн-подразделению LINE Corporation LVC лицензию, которая позволит компании предлагать услуги по торговле криптовалютами более чем 80 миллионам пользователей. Этим летом впервые стало известно, что LINE ожидает получения лицензии для своей платформы BitMax. Площадка станет второй криптовалютной биржей под

in Новости криптовалют

• MyRigs | Мониторинг/управление работой фермы

Сервис мониторинга работы ферм (на OC Windows) online.     Основные возможности: Температура, загрузка ядра,скорость кулеров, частота ядра, памяти. Логи майнеров в реальном времени. Логи майнеров за сутки.  Логи событий. Управление майнингом как по отдельности так и ригами в составе группы. Установка профиля MSI Afterburner  для каждого задания. Автозагрузка майнеров на риг.   Ребут рига по команде. Рестарт/ остановка майнера по команде.

in Мониторинг

• Create New...