Перейти к содержанию

Bitsonar - Можно ли доверять


Hamlet Margaryan

Рекомендуемые сообщения

Собственно не найду информации от сторонних пользователей. Может кто что знает или пользуется Bitsonar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2019 в 13:32, Hamlet Margaryan сказал:

Собственно не найду информации от сторонних пользователей. Может кто что знает или пользуется Bitsonar.

 

Я решил потестить данный сайт, начал недели 2 назад мб, закинул 100$ сначала не приходили.. думаю ну все скамнули.. Написал в техподдержку, ответили на след день. Описал всю ситуацию, попросили хэш транзакции, скинул и ответили что решат этот вопрос с отображением баланса, через день все нормально показывалось, запустил тест бота, самое интересное что в тест боте на 3 дня я мог выбрать стратегию по какой он будет торговать и небольшие настройки, потом как прошло 3 дня он поднял мне по 0,82% 0,87% и 0,92% соответственно  в каждый из дней.
Дальше решил  купить статус тестера за 25$ (по скидке) и инвестировать все что было. Там уже видимо сайт или их боты там работу всю делают и у меня нет возможности выбрать стратегии и пр. При таком варианте каждый день приносит прибыль от 0,7-0,9% и часть забирает сам сайт себе, в итоге мне начисляется только 0,3-0,4% (примерно процентов 30-40% они забирают себе) + чтобы вывести с этой торговли деньги без процентов нужно подождать 3 месяца, можно и сразу, но там комиссия идет на вывод с этой торговли в 1 месяц 30%, 2- 20% и 3 месяц 10%. На 4 месяц я могу вывести эти деньги с оборотов этих и потом уже как думаю перечислить на свой кошелей какой либо.
Но у них я так понял есть возможность исп. их ботов на каком либо сайте индивидуально, но с этим не стал заморачиваться...
В общем время надо и чтоб хоть немного отбил все затраты на это все и дальше смотреть что я по итогу смогу вывести, пока скептически отношусь к этому, но может и что-то получится, раз 1 наш человек к ним присоединился в качестве какого-то специалиста. Он сам и интервью давал и какая-то биография у данного человека имеется, это единственное что сподвигло меня протестить данный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож! Спасибо за ответ.Буду наблюдать! особенно не понравилось вывод денег с драконовской комиссией. да и ихняя комиссия конская .это ж Павел Лернер из эксмо  придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы то знаем, чем обещания безрисковой торговли кончаются.
Зато "квантовая аналитика"! Что такое - непонятно, но звучит!
Вангую скам, не быстро, но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет.

Держу небольшой депозит в Битсонаре с ноября 2019 года. Попытался вывести свой депозит 26 февраля 2020 года. Подал заявку. И что в итоге? С 26 февраля заявка в обработке, в личном кабинете уведомление о том, что Битсонар должен пройти какой-то там аудит и все инвестиции сделанные до 15 февраля вывести сейчас нельзя(смотрите скрин из ЛК: http://joxi.ru/823Pl0BtDGKdaA ). Деньги заморожены вывод недоступен. Когда станет доступен х.з. Классическая отмазка всех хайпов - Нет возможности вывода, проходим аудит :). Я так понимаю Битсонар все, скам!

И еще, я честно говоря в шоке с того, что такое уважаемое издание как forklog пиарит эту пирамиду и удаляет отзывы о них. Я под этой статьей https://forklog.com/iz-himika-v-direktory-kriptoinvest-fonda-intervyu-s-ceo-bitsonar-mariusom-ziubkoj/ оставил точно такой же коммент как и тут, но он на сайте так и не появился. Модераторы его тупо удаляют. Смотрите скрин моего коммента на форклоге http://joxi.ru/Rmz4J8GcRJGoaA и попробуйте теперь его найти под статьей, его нет, его тупо удаляют, хотя я пытался добавить его несколько раз. Форклог с ними за одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, ну ужеж не 2000 год на дворе и даже не 2010, как можно вестись до сих пор на пирамиду? Если сервис не работает по API с биржами,либо не дает вам торговые сигналы, а просит дать им денег = лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже самое мозг выносят уже месяца три. Сначала аудит. Потом через сторонних людей удалось выяснить, что аккаунт якобы заблокирован. Тогда как же аудит?  Теперь верифицируют, что то. сказали месяц. Но денег как не выводили так и не выводят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...