Перейти к содержанию

Конкурс "весёлый фотощопер"


CryptoBarMen

Рекомендуемые сообщения

1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

 

Конкурс проводится без поддержки администрации форума, чисто от себя разделим и раздадим 1 LTC трём призёрам.

Правила участия.

Если Вы согласны участвовать в конкурсе, то нажмите зеленую стрелочку под этим сообщением в данной теме.

Самостоятельно сделайте любой интересный (не пошлый) продукт с использованием фотошопа и разместите его в данной теме.
Пример:


IMG-8d7576ff84f65476cfe3e1254d295db8-V.thumb.jpg.47605446d23a3614f131ed724309b312.jpg 

 
Срок проведения конкурса.
с 16 июля по 20 июля 2019 г.


Кто может участвовать в конкурсе?
Любой пользователь, независимо от срока регистрации, с функцией нажатия зеленых и красных стрелок под сообщениями.


Призы
Победитель получает 0,5
LTC 
Второй призёр получает 0,3
LTC 
Третий призёр получает 0,2
LTC 


Победитель определяется 21 июля открытым голосованием путем подсчёта положительных зелёных стрелок под сообщением пользователя, оставившего свой продукт на всеобщее обозрение. При одинаковом количестве голосов победитель определяется нашим обменным сервисом.

Конкурс считается несостоявшимся, если участников будет менее 5 человек,

 

Сервис оставляет за собой право не допустить в участии конкурса любого участника или отказать ему в розыгрыше призов.

 


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс закончен

Участников - 0

Победителей - 0

Просим модераторов перенести тему конкурса в архив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

34 minutes ago, CryptoBarMen said:

Конкурс закончен

 

- Считай, что и не было его. Ipso facto, ввиду отсутствия участников.

 

Изменено пользователем Alex Trawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жабраил и @moneymaker не тормозите, конкурс прошёл, да и плагиат, пусть и частичный в нём не приветствуется.
На этом форуме наверное больше не будем устраивать конкурсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen  абстрагируйтесь от того что это ваш конкурс, смешно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CryptoBarMen сказал:

На этом форуме наверное больше не будем устраивать конкурсы. 

yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, moneymaker сказал:

@CryptoBarMen  абстрагируйтесь от того что это ваш конкурс, смешно же))

Данный форум я не понял совсем, тут кроме троло-ло ни чего полезного и не нашел. Под последним сообщением поставили много минусов, я так понимаю за строчку, что :

 

5 часов назад, CryptoBarMen сказал:

На этом форуме наверное больше не будем устраивать конкурсы. 

Ну и вправду, приглашаю всех пользователей на форум google.com, там много полезной информации и хороших пользователей, следующий конкурс пройдёт там. 

И на последок хочется сказать, что Ваши минусы не влияют на качество работы обменного сервиса, мы уже имеем много постоянных клиентов, которые обслуживаются у нас, сомневаюсь, что это заслуга данного форума, так как кроме негатива и троллига увы, тут больше ни чего нет. 

Ах да, если Вы прочитали это сообщение, то обязательно поставьте под ним минус, если Вы это не сделаете, то Вы будите л...и, а этого допустить нельзя, иначе форум потеряет свои краски и станет скучным. Как говорится один за всех и все за одного. Ваши минусы ни чего не значат, просто это Ваша возможность выразить своё я.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CryptoBarMen сказал:

Данный форум я не понял совсем, тут кроме троло-ло ни чего полезного и не нашел. Под последним сообщением поставили много минусов, я так понимаю за строчку, что :

Странное дело, я к примеру нашел. И тысячи людей нашли. Может дело не в форуме? Думаю вы сами прекрасно понимаете почему минусят (кстати не так сильно как может показаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, moneymaker сказал:

я к примеру нашел. И тысячи людей нашли

Уникальности в форуме нет, а минусы по началу действительно расстраивали, пока не перевалило за 50 штук))) Теперь они не имеют значения, пусть лучше нас запомнят, как обменник с минусами, чем как обменник который всем угодил! Всего хорошего. В тему конкурса больше не вернусь, отвечать тут не буду. Спасибо админом, что дали мне функцию лайков и дизлайков, обещаю ей не злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, CryptoBarMen said:

На этом форуме наверное больше не будем устраивать конкурсы. 

 

- Лучше вообще уйдите отсюда. :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, CryptoBarMen said:

минусы поначалу действительно расстраивали, пока не перевалило за 50 штук

 

- "Наш кот тоже сначала не любил пылесос..."

- "А потом?"

- "А потом - ничего, втянулся!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CryptoBarMen сказал:

Спасибо админом, что дали мне функцию лайков и дизлайков, обещаю ей не злоупотреблять.

Жаль, что админы функцию интеллекта не выдают, было бы круто, может быть кто-то наплюсовал бы, потому как вообще, похоже, дефицит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc да не, с интеллектом все хорошо, хитрожопости много)). За 3 копейки и на паровозе покататься и машинисту морду набить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, moneymaker сказал:

хитрожопости много)). За 3 копейки и на паровозе покататься и машинисту морду набить.

Хоть и обещал, что ни чего не буду писать в данной теме, но вынужден вставить свои

 

18 часов назад, moneymaker сказал:

3 копейки


На других форумах считается нормальное вознаграждение, которое и было предложено тут. К примеру 50$, в эквиваленте крипты, за призовое место, на момент акции, без учёта того, что она отрастёт - это 1/3 зарплаты кассира в "Пяторочки" за месяц, но а если Вы ребята тут много кушать, то есть зажрались, так тогда бы и написали, что к примеру менее, чем от 500$ и пальцем не пошевелим, возможно, покумеков, подняли бы планку. 
А так все конкурсы были интересные и жаль, что они прошли тут, так как по правилам других форумов - типичные или шаблонные конкурсы повторяться не могут. 

Изменено пользователем CryptoBarMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex Trawnik по любому бы занял первое место в конкурсе, но ему ближе троллинг. Все темы загадели. Цель вообще не понятна: или себя клоуном выставить или других посмешить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen 

Перечитайте правила форума и не нарушайте,а то будут предупреждения с блокировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • YoshCat изменил название на Конкурс "весёлый фотощопер"

@CryptoBarMen

 

Клован - изыди! Утомил!!!
Али не понял? Неужто дебил??
Хватит уже ныть и права качать,
Пора обещания свои исполнять!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoBarMen вы уж совсем не обижайтесь, конкурс лучше чем без конкурса, но как видите условия и вознаграждение по мнению большинства не соответствуют друг другу. Зато попиарились за недорого, цель достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает конкурс TraderPro

      В рамках конкурса демотрейдинга Bitget пользователи смогут заработать вознаграждения до 10 000 USDT и двойную прибыль без вложения реальных денег. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, запустила TraderPro — конкурс демотрейдинга, который даст криптотрейдерам возможность заработать вознаграждение в размере 10 000 USDT с нулевыми инвестициями. TraderPro предназначен для выявления исключительных пользователей демотрейдинга, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.

      в Новости криптовалют

    • Конкурс хокку (без призов и жюри) идет полным ходом!

      Банально.    @kursexpert , предложите пользователям сочинять хокку после обменов, которые чем-то запомнились.

      в Флейм

    • Какой бы конкурс провести? :)

      Мной был проведен небольшой конкурс в теме btc-e - призовые выплачены   Может быть есть какие идеи на счет того, какой бы конкурс еще провести?    Думал на счет стихотворного конкурса про битокин или криптовалюту, но пока не пойму как в этом случае независимую оценку сделать. По голосам?

      в Конкурсы

    • Bitget запустила конкурс с призовым фондом 20 000 USDT

      В честь партнерства Bitget с одним из самых известных футболистов в мире Лионелем Месси биржа разыграет 20 000 USDT и футболку с автографом Месси. Конкурс проходит с 25 октября 10:00 (UTC+3) по 31 октября 18:59 (UTC+3). В рамках розыгрыша пользователи могут принять участи в одной из трех акций.   Акция 1. Первая сделка на 100 USDT на спотовом или фьючерсном рынке. Призовой фонд: 10 000 USDT.   Проведите первую сделку на спот/фьючерсе и торгуйте не менее чем на 100 USDT. Все учас

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает торговый конкурс с призовым фондом 10 200 USDT

      Биржа деривативов Bitget запускает новое индивидуальное соревнование для трейдеров. Десять пользователей с самым высоким соотношением прибыли/убытка по результатам торгов разделят призовой фонд. Для участия в конкурсе пользователи должны зарегистрироваться на странице конкурса, нажав кнопку «Войти». Пользователи, которые регистрируются для участия в период проведения конкурса, должны иметь на счету не менее 50 USDT. Конкурс проводится с 13 по 26 октября. Призовой фонд в 10 200 USDT будет ра

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...