Перейти к содержанию

Рон Пол: «Я всегда выступаю за криптовалюты и конкуренцию между валютами»


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Рон Пол: «я выступаю за криптовалюты и конкуренцию между валютами»

 

 

Бывший конгрессмен от республиканцев и неоднократный кандидат в президенты США Рон Пол (Ron Paul) заявил, что поддерживает криптовалюты, так как ему нравится конкуренция между валютами.

 

Во время своего интервью в программе «Squawk Alley» на канале CNBC Рон Пол заявил, что криптовалюты – это отличная идея, а государству нужно лишь регулировать эту область для того, чтобы предотвратить мошенничество.

«Я за наименьшее давление регуляторов. Не знаю, что случится с криптовалютами, но думаю, что это отличная идея. У меня только одно правило: никакого мошенничества. У правительства есть определенная роль: если где-то произошло мошенничество, то это нужно расследовать. Что я хочу сделать, так это предоставить свободный выбор и искоренить наглое мошенничество», – сказал Пол.

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Рон Пол: «Я всегда выступаю за криптовалюты и конкуренцию между валютами»

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пол Хардарт: Кубок Super Bowl 2024 года останется без рекламы криптоактивов

      Аудитория финала Суперкубка национальной футбольной лиги США 2024 года не увидит на экранах стадиона крипторекламу. Как утверждает источник телеканала CNN Business, — по политическим мотивам. Профессор маркетинга бизнес школы Университета Стерна Нью-Йорка Пол Хардарт (Paul Hardart) заявил в интервью CNN Business, что видит кардинальное изменение рекламных предпочтений организаторов Super Bowl. Аудитория самого популярного в США спортивного мероприятия, традиционно превышающая 110 млн челов

      в Новости криптовалют

    • Главный юрист криптобиржи Coinbase Пол Гревал раскритиковал отчет Счетной палаты США

      Руководитель юридического аппарата криптовалютной биржи Coinbase раскритиковал отчет Счетной палаты США (GAO), которая посетовала, что криптовалюты используются для уклонения от санкций. Пол Гревал (Paul Grewal) заверил, что GAO не провела никакого сравнительного анализа и безосновательно упрекает криптоиндустрию, тратящую миллионы долларов на соблюдение законодательства.   Юрист считает, что средства налогоплательщиков тратятся слишком бездумно, а власти не выполняют свою работу долж

      в Новости криптовалют

    • Пол Тюдор Джонс: «Биткоин и золото остаются привлекательными инвестициями»

      Известный инвестор-миллиардер и управляющий хедж-фондом Tudor BVI Пол Тюдор Джонс считает, что рост базовой ставки в США и геополитические риски снова делают привлекательными вложения в BTC и золото. Во время программы The Squawk Box на канале CNBC Пол Тюдор Джонс (Paul Tudor Jones) отметил, что резкое обострение ситуации на Ближнем Востоке и создало крайне тревожную геополитическую ситуацию, а это приведет к оттоку средств из рискованных активов. В то же время, рост процентных ставок в США

      в Новости криптовалют

    • Рон Хаммонд: «Принятие нужных для США законов о криптовалютах застопорилось из-за отставки спикера»

      Представитель Blockchain Association заявил, что отставка спикера Палаты представителей Конгресса США полностью останавливает законотворческую работу в отношении крипторегулирования. В беседе с журналистами директор по связям с правительством Blockchain Association Рон Хаммонд (Ron Hammond) посетовал, что борьба за власть с крайне правыми законодателями привела к отставке спикера Палаты представителей и вынудила временно занять эту должность Патрика МакГенри (Patrick T. McHenry).   

      в Новости криптовалют

    • Кандидат в президенты США Рон ДеСантис пообещал запретить цифровой доллар

      Кандидат в президенты США на мероприятии под названием Family Leadership Summit пообещал в случае победы на выборах запретить внедрение и использование государственной цифровой валюты. Рон ДеСантис (Ron DeSantis), по совместительству губернатор Флориды, рассказал в подробностях о своих опасениях по поводу государственного стейблкоина. Политик уверен, что с помощью CBDC власти смогут контролировать личные расходы граждан, нарушив право на конфиденциальность и личную свободу. Ранее ДеСантис п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...