Перейти к содержанию

Робот с ИИ для binance от перспективного скама.


MusTangxD

Рекомендуемые сообщения

Хотел сообщить форумчанам, что компания Endor создала ИИ бота для бинанса, он работает уже 9 месяцев и все 9 в хорошем +. Прибыль за месяц составляет около 20%. Сам я сотрудник компании Algowave которая сотрудничает с Endor. Наше предложение в использовании бота это первый месяц бесплатный как тестовый и последующие если вас всё устраивает и вы захотите использовать его дальше стоимость составляет 50% от прибыли которую он вам принёс за месяц.(Пример:1000$ была у вас на счету, бот вам за месяц заработал 230$ и по итогу в конце месяца у вас баланс 1230$, то для продления бота на следующий месяц вы нам выплачиваете 115$)

У кого есть какие вопросы задавайте тут в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MusTangxD сказал:

Сам я сотрудник компании Algowave которая сотрудничает с Endor.

Это заметно по оформлению поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дайте  доступ к ВАШИМ криптоактивам и будет НАМ счастье." 

лейтмотив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bonchos сказал:

"Дайте  доступ к ВАШИМ криптоактивам и будет НАМ счастье." 

лейтмотив

Мы не просим доступ к активам. Нужен только ключ APi для активации бота для торгов и ничего более.

Изменено пользователем MusTangxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Finik сказал:

где можно увидеть результаты бота?

"мамой клянусь" не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Finik сказал:

где можно увидеть результаты бота?

Результаты и график торгов я смогу прикрепить к теме чуть позже, так как пару человек сейчас находятся в офисе в Израиле и проходят полную квалификацию и подробное обучение. К концу следующей недели должны вернуться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusTangxD сказал:

Результаты и график торгов я смогу прикрепить к теме чуть позже, так как пару человек сейчас находятся в офисе в Израиле и проходят полную квалификацию и подробное обучение. К концу следующей недели должны вернуться .

Обучение чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, izlevinv сказал:

Это заметно по оформлению поста.

Да я не мастер по оформлению постов и прочего. Но если бы вы погли с этим был бы очень благодарен. А в моих словах вы можете убедиться погуглив в интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MusTangxD сказал:

Результаты и график торгов я смогу прикрепить к теме чуть позже, так как пару человек сейчас находятся в офисе в Израиле и проходят полную квалификацию и подробное обучение. К концу следующей недели должны вернуться .

Какое половое отношение имеют результаты торгов к паре человек в офисе в Израиле?
Какая нам разница, когда они вернутся?

4 минуты назад, MusTangxD сказал:

Да я не мастер по оформлению постов и прочего. Но если бы вы погли с этим был бы очень благодарен. А в моих словах вы можете убедиться погуглив в интернете...

Убедился
total.thumb.PNG.b647e946d7a55aae2786059f6f0e88d6.PNGmanager.thumb.PNG.a053b51accba38438eb6547f17df6732.PNG
Нафига вы устроились в компанию продажником, если посты писать не умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Finik сказал:

Обучение чему?

Работы с клиентами компании. Так как мы поддерживаем связь со своими клиентами 24/7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MusTangxD Поезжайте учиться. позже придете, пока пройдемте в лепрозорий, а то кровь из глаз скоро потечет от ваших алогичных постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, izlevinv сказал:

Какое половое отношение имеют результаты торгов к паре человек в офисе в Израиле?
Какая нам разница, когда они вернутся?

Убедился
total.thumb.PNG.b647e946d7a55aae2786059f6f0e88d6.PNGmanager.thumb.PNG.a053b51accba38438eb6547f17df6732.PNG
Нафига вы устроились в компанию продажником, если посты писать не умеете?

Та по сути я мог создать пост с прочими ссылками и оформлением, но делал всё на быструю руку и не знаю разрешено ли у вас кидать ссылки на другие сайты + рефералы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MusTangxD Чтобы узнать, надо прочитать правила.
 

5 минут назад, MusTangxD сказал:

+ рефералы

Момент истины наступил. Обратите внимание на смену статуса.

Все, что надо знать об этом боте.
int.thumb.PNG.d881e029b75a55a8738a350da072f13f.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый робот бинанс, +500% за последние полгода

      Привет! поделюсь своим торговым роботом. за последние полгода бот заработал +500% прибыли. это чистая прибыль, с учетом плюсовых и минусовых сделок, на первом плече на фьючерсах. в команде нас уже 15 человек, которые вместе со мной тоже начинали месяца 3 назад и уже заработали по 200-300% к депозиту. я понимаю, для кого-то это нереальные числа. и вы подумайте что это невозможно. но я всетаки поделюсь просто скриншотами. начинал я торговлю со 100 долларов. 13 декабря. на 2 суббаккаунтах

      в Софт для трейдинга

    • Торговый робот BankirTrade, автоматический пассивный доход 60% с начала года

      Автоматический робот для торговли криптовалютами на самых известных и популярных криптобиржах, таких как Binance или Bybit. По сути это роботизированная торговая система, которая даёт большие возможности и над которой непрерывно трудятся разработчики и трейдеры. ?Работает по скальпинг - стратегии, основанной на средних скользящих. Всегда выступает маркетмейкером, работает только с лимитными ордерами на 15  высоколиквидных парах. Делает много маленьких прибыльных сделок внутри дневног

      в Софт для трейдинга

    • Криптовалютный робот

      Дорогие друзья Разрешите представить вашему вниманию незаменимого помощника Платформу прикроватного тренинга TokenizerBot.ru Данный бот имеет значительное количество стратегий в помощь как профи так и новичку в плоть до авто торговли. Поддерживаются биржи Бинанс и Байбит фьючерсы и спот. Приятный интерфейс и куча разнообразных настроек. Бот абсолютно бесплатный (оплачивается только процент фактически заработного профита). Интуитивно понятный интерфейс с кучей опций и разнообразных настроек.

      в Софт для трейдинга

    • Торговый робот CryptoShloma

      Робот предоставляет возможность торговать на бирже Binance на отскоках цены по следующему алгоритму:   Шаг 0 : Заранее задаётся таблица усреднения позиции на определённое кол-во шагов и максимальное кол-во докупов на отскоках цены Падение (%) Отскок (%) 3 2 6

      в Софт для трейдинга

    • Арбитражный робот для биржи Bitmex с исходным кодом

      Данная стратегия работает на паре инструментов на один и тот же актив, но с разными датами экспирации (Например: бессрочный контакт на Биткоин - XBTUSD и контракт с датой экспирации 25 сентября - XBTU20), робот ждет,  когда цены на актив разойдутся и покупает актив, который дешевле и продает тот, который дороже. Когда разница цен между фьючерсами уменьшается, робот фиксирует прибыль.   Например, во время сильных движений 06.02.2020 на бирже Bitmex, в какой-то момент времени бессрочный

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...