Jump to content
alexnu

Майнинг отель в Ираке

Recommended Posts

Есть помещение в Ираке с выделенной мощностью 1,2МВт, хочу сделать отель для ферм/асиков или найти инвестора под большой проект.

Электричество 0,03$/КВт/час. Интернет выделенный, перебоев с электроэнергией нет. Температура в помещении +20/25 без доп. оборудования для охлаждения.

Территория охраняемая, видеонаблюдение. В городе мирно и спокойно. Смертная казнь за воровство.

Асик S9 (13,5TH/s) в месяц чистыми 100$. Таких Асиков можно поставить 800 штук примерно))

Вы сделали настроение на сегодня 

Старался!

А я бы поставил. Жаль больше нет 800 асиков, пропали куда-то в Сирии.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Ryzex.net облачный майнинг

https://ryzex.net/a/9197128    

in Раздачи монет

• В Саратове сотрудник ГИБДД уволен за майнинг в служебном помещении

Сотрудник ГИБДД из Саратова, использовавший служебное помещение для майнинга биткоина, уволен из органов внутренних дел за превышение должностных полномочий. Почти два месяца саратовские правоохранители расследовали инцидент в отношении бывшего сотрудника РЭО ГИБДД, который в период с декабря 2020 года по июль 2021 года занимался майнингом биткоина на рабочем месте. Оборудование для майнинга он разместил во временно не используемом помещении здания полиции на 6-м Соколовогорском проезде.

in Новости криптовалют

• Майнинг дуровского ТОНа (TON network)

Всем привет! Где с 2 недели назад я прознал про TON network (ton.org), который вроде как умер, но как оказалось живее всех живых. Для меня в первую очередь - это способ попробовать себя в майнинге. Недавно этим делом увлекся) У меня есть две риги для майнинга эфира. Средний доход с 3090 = $6-6.50 в день ($42-45 в неделю на GPU), с 1080 примерно $2/день ($14/нед.). И тут я решил попробовать помайнить ТОН. Это было реально больно, т.к. они не поддерживают hiveOS, но и в ручном ре

in Общие вопросы по майнингу

• Как влияют линии pci express на майнинг

Если на одном слоте pci  express будет 16 линии  на  втором 8 линий а на третьем 4 линии  будет ли разница в хешрейте у видеокарт  или в чем либо другом  из-за  линий и может ли как то это негативно повлиять на что либо ?.          

in Общие вопросы по майнингу

• Pool.EMCD.io - майнинг пул (FPPS+, SHA256, Scrypt)

Пул pool.emcd.io в первую очередь будет интересен владельцам ASIC майнеров на алгоритме sha-256 и scrypt.   Алгоритм автоматически определяет какой альткоин выгоднее майнить, добывает его, меняет на бирже и Вы получаете выплаты в BTC.     Особенности:   1.  Простая регистрация и удобный пользовательский интерфейс. Для получения статистики нужен адрес вашего кошелька 2. Метод начисления и выплаты вознаграждения FPPS+  3. Нет минимального порога в отношени

in Пулы совместного майнинга

• Create New...