Перейти к содержанию

sendsey.com Заработок Skype. Новый, провереный


Рекомендуемые сообщения

Платит!!!

 

13.11.15 10:59 Receive Received Payment 5.04 USD from account U9249575 to account U9173814. Batch: 109300743. Memo: API Payment.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очередная выплата вчера заказал сегодня прилетела

 

The amount of 5.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9249575->U9173814. Memo: API Payment.. Date: 08:27 06.12.15. Batch: 112480083.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем. Пожалуйста если не сложно проконсультируйте кто нибудь как работать с этой программой. Скачала установила насобирала контактов работает постоянно но что то денег за рекламу не собирается. Ничего не пойму в чем проблема.

Программа работает самостоятельно и рассылает каждый день по разному,может в день быть 10 рассылок а может одна. Главное что бы при запуске программы в ней правильно отображался Ваш логин и она все делает сама .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

упс забыл

 

24.02.16 12:19 Receive Received Payment 4.85 USD from account U10730365 to account U9173814. Batch: 121074502. Memo: API Payment.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще выплата

 

The amount of 4.85 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10730365->U9173814. Memo: API Payment.. Date: 16:58 09.03.16. Batch: 122973765

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

платит

 

The amount of 4.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10730365->U9173814. Memo: API Payment.. Date: 13:50 06.04.16. Batch: 127001153.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выплата

 

The amount of 4.82 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10730365->U9173814. Memo: API Payment.. Date: 11:33 20.04.16. Batch: 129293441.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас на форуме много партнеров?

Откуда я знаю.В теме ни кто не отписывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа работает самостоятельно и рассылает каждый день по разному,может в день быть 10 рассылок а может одна. Главное что бы при запуске программы в ней правильно отображался Ваш логин и она все делает сама .

Вот у меня именно такая проблема, ввел не тот логин, и авторизовался, а как теперь авторизовать по новой логин который мне нужен  ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня именно такая проблема, ввел не тот логин, и авторизовался, а как теперь авторизовать по новой логин который мне нужен  ??

Я конечно не пользовался прогой, попробуй удалить, почистить кеш, поставить снова и ввести верные данные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не пользовался прогой, попробуй удалить, почистить кеш, поставить снова и ввести верные данные. 

Спасибо, это первое что я сделал, не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалял прогой Revo Uninstaller Pro после повторной установки снова запросило логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалял прогой Revo Uninstaller Pro после повторной установки снова запросило логин.

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выплата!!!

 

The amount of 4.82 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10730365->U9173814. Memo: API Payment.. Date: 12:40 19.05.16. Batch: 133902685.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам аккаунт sendsey+аккаун скайп(много контактов) за 1000догов, на счёту 0.5 баксов

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ура! Мы обновили дизайн сайта. В связи с этим Sendsey предоставляет скидки на рекламные рассылки более чем на 30000 контактов.


Заказал выплату 4902052dc7be4e10ad570436281ec15c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Платит

The amount of 4.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10730365->U9173814. Memo: API Payment.. Date: 09:20 28.11.16. Batch: 155015310.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Проект все еще работает!!!!!

The amount of 4.83 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10730365->U9173814. Memo: API Payment.. Date: 22:16 28.04.17. Batch: 174342784.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт всё ещё работает, уже на балансе 2.7$ ждем дальше...

Новый дизайн! Новые скидки! (3 сентября 2016 г. в 0:00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сайт продается да? Зачем обманывать людей.Дураками остались.Не надо так зарабатывать деньги.Snikers нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • Стратегический заработок: что такое максимальная извлекаемая ценность в криптовалюте

      Существуют разные способы увеличения прибыли в криптовалютной индустрии и весьма широкое распространение получила стратегия максимально извлекаемой ценности (MEV) в сети Эфириума. MEV (maximal extractable value) — это стратегия, при помощи которой валидаторы в экосистеме Эфириума увеличивают свою прибыль, воздействуя на порядок транзакций при создании блока.   Экосистема Эфириума известна своим широким инструментарием в области децентрализованных финансов (DeFi). Она позволяет провод

      в Новости криптовалют

    • Партнерская программа BingX: заработок до 2500 USDT в месяц

      Раскройте потенциал пассивного дохода в криптовалюте с партнерской программой BingX и зарабатывайте до 2500 USDT в месяц. BingX, одна из ведущих криптовалютных бирж, предлагает инвесторам возможность заработать ощутимый пассивный доход через свою партнерскую программу. Запущенная в 2022 году программа уже привлекла значительный интерес и продолжает вдохновлять профессионалов в мире криптовалют.   Основное преимущество партнерской программы BingX — возможность зарабатывать порядка 2500

      в Новости криптовалют

    • Оплата телефонных Skype звонков из России

      Для звонков из России на Американские телефонные номера через Skype, мне нужно оплатить услугу Skype звонков на веб сайте компании. Компания принимает денежные переводы из следующих платёжных систем: Наверное, опции Debit/ credit card и PayPal неактуальны для России из-за санкций. Не могли бы вы подсказать, каким образом возможно оплатить услугу Skype звонков? Я недавно узнал о виртуальных дебетовых картах Bitcoin. Так как Bitcoin транзакции осуществимы из России, следует ли

      в Флейм

×
×
  • Создать...