Jump to content
Sign in to follow this  
XVenom

Конкурент блокирует карты

Recommended Posts

Здравствуйте, ищу совета на форуме. Имею свой обменник криптовалют. Некоторое время назад начались жесткие блокировки карт. Сперва думал банки подкручивают гайки, но выяснилось, что это дело рук конкурента. Работаю по направлению Сбер - ВТС. Я выдаю номер карты сбера, а через 5 минут приходит блокировка. Звоню в банк, ответ что карта скомпрометирована. И так уже 5 карт за месяц (цифровые и классик). Банк без проблем перевыпускает мне карты, но конкретную причину блока не называет. Самое интересное, что для блокировки даже необязательно переводить деньги на мой счет! Так же блокировки были, когда вместо номера карты, я выдавал номер телефона, привязанный к карте.

Думаю, это проделки твоего заклятого врага - Челопука.

@XVenom а если принимать сбер на другой банк карт2карт? Комса 1,5%, но лимит небольшой на исходящие

или вообще на ЯД, но там на вывод 3%

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• eToro выпустит криптовалютные дебетовые карты в Великобритании

Торговая платформа eToro объявила о намерении выпустить криптовалютные дебетовые карты после приобретения британской фирмы Marq Millions Ltd, работающей в финансовой индустрии. Сумма сделки не раскрывается, однако нынешний управляющий персонал фирмы сохранит свои рабочие места. Marq Millions сменит название на eToro Money и станет эмитентом карт eToro. Изначально они будут доступны для участников eToro Club в Великобритании, затем на территории Евросоюза, а в дальнейшем ими смогут восполь

in Новости криптовалют

• Mastercard разрешил Wirex выпускать криптовалютные карты

Эмитент криптовалютных дебетовых карт Wirex стал первой криптовалютной компанией, которая сможет напрямую выпускать платежные карты Mastercard для своих клиентов. Платежная система Mastercard предоставила статус основного участника эмитенту криптовалютных карт Wirex. Работа Wirex регулируется Управлением по финансовому надзору Великобритании (FCA). Компания предлагает платежную систему, которая автоматически обменивает криптовалюты на фиатные валюты.   Изначально карты Wirex выпус

in Новости криптовалют

• Карты Crypto.com от Wirecard перестали работать в Европе

Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA) приостановило деятельность Wirecard Card Solutions. После этого перестали работать карты Crypto.com. Wirecard Card Solutions (WCS) является подразделением немецкого платежного сервиса Wirecard, который выпускал криптовалютные дебетовые карты для гонконгских фирм Crypto.com, TenX и Cryptopay. В четверг стало известно, что компания Wirecard с биржевой стоимостью около $28 миллиардов подала заявление о банкротстве в Мюнхене в связи с нев

in Новости криптовалют

• Конкурент LocalBitcoin запустил торговлю Litecoin

Децентрализованный криптовалютный Р2Р-маркетплейс LocalCryptos открыл для пользователей возможность покупки и продажи Litecoin (LTC) в добавление к биткоину и Ethereum (ETH).   До ноября прошлого года платформа называлась LocalEthereum и поддерживала торговлю второй по капитализации криптовалютой. Вместе с заявлением о добавлении поддержки других криптоактивов маркетплейс провел ребрендинг. Первой добавленной криптовалютой стал биткоин.   В LocalCryptos тогда з

in Новости криптовалют

• покупка биткоина с кредитной карты

Всем привет. Интересует такой вопрос. Раньше пользовался одним сервисом, для покупки криптоактивов с дебетовых карт иностранных банков. Сейчас на этом сайте возможна покупка только с Украинских карт. Пересмотрел весь интернет, но ничего не могу найти.  Кто может подсказать аналог? Чтобы можно было покупать биток с карты инострнаных банков, очень сильно нужно. Есть варианы делать это без верификации?! 

in Флейм

• Create New...