Перейти к содержанию

l7.trade - мультивалютный межбиржевой обмен СКАМ


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, rekbuf сказал:

Понято что фиалка зазывала,

Или просто знакомит с проектом как и любой другой и предупреждает о рисках? Не зазывайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rekbuf сказал:

Народ, вы посмотрите стаканы бирж где меняете, нет там таких сделок подавно,даже круг по DASH, спецом смотрел битхамб - сейхуйня менял,нет на сейхуйне такого ордера покупки да ещё того объёма что я менял, ни в стакане ни в истории не было видно, плюс курс битхамб совсем не такой как указывает сервис обмена, просто зайдите на битхамб, и посмотрите курс в пересчёте на бакс.

 

Действительно на бирже cex.io по  DASH суточный обьем 11 монет, т.е. торги очень слабые и проверил свои сделки, если бы даже туда и заходил обьем то он бы там не отработал, а я не один такой, и судя по всему там много мелких бирж где таких обьемов нет совсем там и курс бы двигали такие обьемы сильно, на всех не хватит, и что там уже говорить про обьем который требуется для VIP аккаунтов. И если как они пишут что весть цикл проходит за 15 мин, то как могут продать на мелких биржах такой обьем. Еще есть куча мелких моментов. Например, почему нет сортировки по ценам в таблице, почему на вход не сделали двухфакторную авторизацию, почему без реферала списываются реферальные и саппорт на этот вопрос советует вывести деньги, можно было бы подсвеччивать в таблице лучшие биржи для сделки

Изменено пользователем Paladin13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paladin13 сказал:

Действительно на бирже cex.io по  DASH суточный обьем 11 монет, т.е. торги очень слабые и проверил свои сделки, если бы даже туда и заходил обьем то он бы там не отработал, а я не один такой, и судя по всему там много мелких бирж где таких обьемов нет совсем там и курс бы двигали такие обьемы сильно, на всех не хватит, и что там уже говорить про обьем который требуется для VIP аккаунтов. И если как они пишут что весть цикл проходит за 15 мин, то как могут продать на мелких биржах такой обьем.

Да по транзакциям в блокчейне понятно, что это миксер с прибылью и красивой легендой. Кому надо отмыть бабки - налетай, торопись!

Изменено пользователем zren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Читаю ваши посты и , если честно, как-то страшно стало. Сижу на L7 около двух недель. Закинул туда эквивалент 500 баксам, выводил зеками каждый день. За это время вышло +45%. Так вот, сегодня решил больше не рисковать и поставил на вывод 0,027 Втс. Пришли в течении пяти минут (есть скрины). Вышел в ноль, так сказать, но на L7 осталась минималка для работы, на тот случай, если эта контора проработает долго, надеюсь. Ощущение двоякое, вроде работает все идеально и тут-же много всяких непоняток. Теперь прибыль буду делить пополам, 50% на вывод, 50 на расширение. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 585 сказал:

Привет всем. Читаю ваши посты и , если честно, как-то страшно стало. Сижу на L7 около двух недель. Закинул туда эквивалент 500 баксам, выводил зеками каждый день. За это время вышло +45%. Так вот, сегодня решил больше не рисковать и поставил на вывод 0,027 Втс. Пришли в течении пяти минут (есть скрины). Вышел в ноль, так сказать, но на L7 осталась минималка для работы, на тот случай, если эта контора проработает долго, надеюсь. Ощущение двоякое, вроде работает все идеально и тут-же много всяких непоняток. Теперь прибыль буду делить пополам, 50% на вывод, 50 на расширение. Всем удачи!

С хорошим профитом ) На каком ещё хайпе или бирже за 2 недели 230-250 баксов поднимешь?!

И таки правильно дальше крутить чистую прибыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! У меня боты на бирже сделали за это время около сотки. И это при депо 3000 ! А может это действительно прорыв. Коперника тоже сначала сожгли на костре, а потом поняли, что земля крутится вокруг солнца, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какой прорыв, нет ордеров на бирже что ставите вы,стаканах не раз смотрели, гонять 600бтс по одним и тем же биржам нет такой там ликвидности,мозг включите, но организаторам уважение нормальную пирамиду замутили легенда очень правдоподобна) возьмём обмен Даша фиат, биржа Корея битхамб курс другой что в сервисе, да ладно не суть, вопрос в том что не обнаружил биржа ван не даст столько в сутки фиата выводить сколько якобы меняет агент) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2019 в 22:56, zren сказал:

Что? Они не поняли о чем речь, или намеренно путают? Ещё раз и максимально просто. Клиент вводит деньги на внутренний кошелек. Потом с этого кошелька деньги уходят на "прокрутку" и на него возвращаются. И только потом с того кошелька можно обратно выводить уже на свой личный, если повезёт. Сам же автоматический возврат денег от "агента 2" на внутренний кошелёк по завершению цикла - это НЕ вывод.

Да, это не вывод это ввод от агента на кошелек аккаунта, не после «прокрутки», а после оборота криптовалютными и фиатными активами операции обмена. Вывод на личный кошелёк мгновенны и свободный. 

25.07.2019 в 22:56, zren сказал:

Все циклы начинаются и заканчиваются кошельками, привязанными к пользователям, но принадлежащими организаторам. Кошелек принадлежит тому, у кого приватный ключ. Все ключи только исключительно у организатора.

все кошельки генерируются на сервере и предоставляются клиентам, у каждого клиента свой кошелек в аккаунте, с которого он и проводит операцию, отправляет, получает и выводит на личный адрес. 

25.07.2019 в 22:56, zren сказал:

Вывод средств - это отдельная процедура, она не связана с обменным циклом и инициируется пользователем вручную. Никакого мгновенного вывода после каждой операции не происходит, а утверждать такое - значит лгать, намеренно вводить в заблуждение.

Вывод на сайте автоматический, все операции вывода проводятся быстро и после каждой операции обмена клиенты могут свободно ставить свои балансы на вывод, это уже происходит в течении нескольких месяцев и все об этом знают и это делают. Эта реплика как и остальные не актуальна.

25.07.2019 в 22:56, zren сказал:

Именно в блокчейне я и посмотрел. Не один раз, у нескольких операций. И там то, чего логически быть не должно, если бы заявленное соответствовало действительности. Кому не лень, можете тыкнуть на ссылку ТХ в ордере в том месте, где отправка средств 1 агенту.

 это может проверить каждый и эта реплика глупость. У вас нет аргументов, ... все пользователи видят, что все суммы достоверны и ваши слова не логичны в числе тысяч проверок. 

25.07.2019 в 22:56, zren сказал:

Проболтались? Сумма увеличена имитирующей обменные процессы программой именно логически, а не в результате торгов.

человек имеющий хоть грамм логики понимает, почему и каким образом увеличена сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fialka сказал:

все кошельки генерируются на сервере и предоставляются клиентам, у каждого клиента свой кошелек в аккаунте, с которого он и проводит операцию, отправляет, получает и выводит на личный адрес. 

этот ответ совершенно ничего не добавляет и уж точно не опровергает исходный посыл:

Цитата

Все циклы начинаются и заканчиваются кошельками, привязанными к пользователям, но принадлежащими организаторам. Кошелек принадлежит тому, у кого приватный ключ. Все ключи только исключительно у организатора.

 

Остальные ответы суть хамство и намеренное искажение действительности, когда очевидное и легко проверяемое черное называют белым и надеятся, что кто-то будет ориентироваться на чужие слова вместо собственных глаз.

 

1 час назад, Fialka сказал:

человек имеющий хоть грамм логики понимает, почему и каким образом увеличена сумма.

... а не верит на слово лохотронщикам. Все разумные люди давно поняли, что это пирамида с видоизмененным миксером в качестве движка. Многие уже отписались, что на бирже операций нет, деньги берутся у других клиентов в то время, пока им недоступен цикл. Именно для этого нужны многочасовые задержки между ними, которые оправдываются то ручного работой агентов, то персональными налоговыми отчетами по каждой операции.

 

29 минут назад, Fialka сказал:

Начинается! Какая то крысятина дизлайкует, видать на хобот насткпил :biggrin:.

Если мужик- скажи в лицо, что не нравиться! А коль иной, то продолжай.:dash2:

А что ты хотел, ты пиаришь лохотрон, людям не нравится. Тем более их ответы с каждым разом всё более хамские и бессмысленные. Кстати, про рефпроцент не спрашивал их? Что они ответили по поводу того, что рефы получают совсем не те деньги, как написано?

 

Изменено пользователем zren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zren сказал:

Что они ответили по поводу того, что рефы получают совсем не те деньги, как написано?

Я не удивлюсь, если они скажут, что я вру про размер выведенного. На скриншоты скажут фотошоп. На нотариально заверенные скриншоты скажут нотариус куплен. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zren сказал:

А что ты хотел, ты пиаришь лохотрон, людям не нравится. Тем более их ответы с каждым разом всё более хамские и бессмысленные. Кстати, про рефпроцент не спрашивал их? Что они ответили по поводу того, что рефы получают совсем не те деньги, как написано?

И ты считаешь, что прав? Ну давай начнём с того, что любая тема (99%) уже или будут скамами (лохотронами), так ведь?

И получается все ТС пиарят заведомо лохотроны и надо за их темы ??

Людям не нравиться? Ну не за уши же тянут сюда, не участвуй, не обсуждай, проходи где был, какие проблемы то?

Я пиарю проект в котором участвую как и любой другой из Вас. Он пока не скам и исправно платит. А если и будет скамом, тоже вполне нормально ибо все проекты когда то заканчивают этим.

Не нравиться моя тема про "лохотрон"? Да какие проблемы. Обращаемся к админам, пускай закрывают тему, я лично ничуть не против.

Если не закроют тему, то буду с этого дня только поститься о выплатах и не буду участвовать ни скем в обсуждении, что бы не крысятничали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fialka сказал:

И ты считаешь, что прав?

Мне до лампочки, если честно, это просто форум, где кто-то может выразить мнение словами, а отношение плюсом или минусом. Мне до сих пор функции рейтинга не доступны, если что. ?

 

4 минуты назад, Fialka сказал:

Не нравиться моя тема про "лохотрон"? Да какие проблемы. Обращаемся к админам, пускай закрывают тему, я лично ничуть не против.

С тем же успехом можно сказать, если тебе не нравится минусы, обратись с админу и пусть запретят ставить их необоснованно, или сделают подпись ника к оценкам, если считаешь нужным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zren сказал:

Мне до лампочки, если честно, это просто форум, где кто-то может выразить мнение словами, а отношение плюсом или минусом. Мне до сих пор функции рейтинга не доступны, если что. ?

 

Вот и я выше писал то же самое, что форум для выражения мнения. Я на тебя не думал :wink:

7 минут назад, zren сказал:

С тем же успехом можно сказать, если тебе не нравится минусы, обратись с админу и пусть запретят ставить их необоснованно, или сделают подпись ника к оценкам, если считаешь нужным.

Мне не минусы за нарушения какие либо не нравятся, а минусы без указания за что. 

Их поставил мужик!

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fialka сказал:

Их поставил мужик!

Почему сразу мужик, на форуме много прекрасных дам.

 

3 часа назад, Fialka сказал:

а минусы без указания за что. 

Наверное посчитали, что сам поймёшь, или нет времени объяснять, выразили отношение и дальше побежали. В конце концов, лучше минус сейчас, чем горы проклятий потом, когда сайт уйдет в оф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zren сказал:

А что ты хотел, ты пиаришь лохотрон,

Вот здесь ты не прав! Тебя кинул проект? Тебе не выплатили?

Интересно 585 который поднял 45% и продолжает работать там, не считает лохотроном, я поднявший 47% на лайтах и 55% на хмл тоже не считаю таковым. И ты сколь поднял? А сколько народу там работает?! Ну и как правило без хейтеров не обходится. 

И вот ещё интересный момент. Проект даёт видеть любой движ по проекту, любую интересующую инфу по сделкам, сапорт отвечает на вопросы адекватно, через пару минут буквально и опять что то не так и лохотрон. Вы часто встречали в хайпах или биржах столько инфы?

Ну если всё же считаете лохотроном, то просто не участвуйте :wink:

4 часа назад, zren сказал:

про рефпроцент не спрашивал их? Что они ответили по поводу того, что рефы получают совсем не те деньги, как написано?

Рефские начисляются правильно.

21 минуту назад, zren сказал:

В конце концов, лучше минус сейчас, чем горы проклятий потом, когда сайт уйдет в оф.

Десятый раз пишу, я ни кого не призываю участвовать в проекте, а только информирую о нём и своих выплатах!

Опять получил ответы на твои и Helber вопросы, но честно говоря уже и не хочется их писать. Если интересно, то напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fialka сказал:

Вот здесь ты не прав! Тебя кинул проект? Тебе не выплатили?

Лохотрон - это проект по извлечению денег из людей путём обмана. Не важно, вчера или завтра случится его финиш. Обман уже вскрыт: 1)в транзакциях не то, что должно быть, 2)люди отписались про отсутствие обмена в стаканах соответствующих бирж. Поэтому я прав, называя лохотрон лохотроном, даже если кому-то очевидно это будет только потом.

 

3 минуты назад, Fialka сказал:

Ну если всё же считаете лохотроном, то просто не участвуйте

Каждый сам решит, что ему делать, как бы он при этом ни считал. А если боишься ответов или минусов, так не бери на себя роль представителя лохотрона.

 

5 минут назад, Fialka сказал:

Рефские начисляются правильно.

Да, уже выяснили, что говоря про невозможность снять, кто-то в качестве доказательства привёл скрин только 1 операции, а не итоговую сумму.?

Ладно, проехали, к рефским вопросов нет.

 

7 минут назад, Fialka сказал:

Если интересно, то напишу.

Если честно, то уже не очень интересно. Хамское отрицание очевидного вряд ли кого-то убедит. А на кого такое подействует, тех и не жалко будет потом.

 

Ты же понимаешь, мне самому хотелось бы, чтобы выгодная сказка была правдой, я бы с удовольствием в неё играл. Но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 13:08, zren сказал:

Да по транзакциям в блокчейне понятно, что это миксер с прибылью и красивой легендой. 

Вот только сегодня посмотрел на исходящие транзакции.

Пример: https://live.blockcypher.com/ltc/tx/abd37e6ab378d3d0001c5559f6ff2a490b44aa108c8aed7812d47826a1a17037/

1.08957694 LTC from 3PfdUh8fSnNYEjTpQnY6Brc6SK9bxGErAz (output) 2 Outputs Created 1.07731087 LTC to 3FgfUvSfPhVNbTPZX6wBSef3vJT7gYAM5F (spent). Агенту по блокчейну идет та сумма которая вами отправлена. 

Вы же смотрите блок, в блоке может быть 10 транзакций. Разберитесь хоть как устроен блокчейн.

Отправленный баланс -1.07731087 LTC хеш https://live.blockcypher.com/ltc/tx/abd37e6ab378d3d0001c5559f6ff2a490b44aa108c8aed7812d47826a1a17037/ Общий блок на сумму 1.08957694 LTC from Ниже отдельно Ваш платеж: 1.07731087 LTC to 3FgfUvSfPhVNbTPZX6wBSef3vJT7gYAM5F (spent) Еще один платеж в этом же блоке: 0.01182087 LTC to 3CpSJvNCaQFXtHdwgNWcRQxxnqZUuxJfia (spent) 

Обратный платеж хеш https://live.blockcypher.com/ltc/tx/7b6b2180d96fd7bc197cc1296cfc013935992c38c608f0b89f1962ad998345c8/ Общий блок на сумму 1.81759673 LTC Ваш платеж по ордеру 1.1098525 LTC to 388rPzZvMmqYjewfii3vCDo2hkRWBfpUm9 (unspent) Ниже еще три платежа. Ваша сумма возврата после обмена ордере Объём: 1.1098525 LTC Затем идет распределение прибыли.

 

Получается у вас шум на пустом месте, рассмотрите внимательно блоки и количество попутных транзакций попавших в эти блоки, проанализируйте каждый свой ордер и вы убедитесь, что каждый раз вы отправляете в обмен сумму, равную вашему балансу. Поэтому не нужно вводить нас в заблуждение, мы знаем, что система работает правильно, мы это тестировали много месяцев, пожалуйста внимательно изучите блокчейн.

 

 

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fialka сказал:

Вы же смотрите блок, в блоке может быть 10 транзакций. Разберитесь хоть как устроен блокчейн.

Да, разберитесь, посмотрите истории переводов в своих личных кошельках вне сайта и их отражение в блокчейнах, почитайте про блоки, посравнивайте.

 

3 часа назад, Fialka сказал:

Ваш платеж: 1.07731087 LTC to 3FgfUvSfPhVNbTPZX6wBSef3vJT7gYAM5F (spent) Еще один платеж в этом же блоке

Ничего, что эти 2 платежа происходят с одного исходящего адреса 3PfdUh8fSnNYEjTpQnY6Brc6SK9bxGErAz? И на нем присутствовала сумма большая, чем должна была быть в кошельке. Если бы в блоке было несколько источников и несколько приемников, то вопросов бы не было. Но там всегда стабильно 1 источник и 2 приемника. И сумма в источнике всегда больше платежа.

 

2 часа назад, Fialka сказал:

вы отправляете в обмен сумму, равную вашему балансу

Сумму то отправляете равную, но уходит она не оттуда, откуда должна. Можете проследить, в какой момент и откуда появилась эта сумма. Удивлюсь, если исходящий адрес не был входящим за пару минут до этого. ?

 

2 часа назад, Fialka сказал:

мы знаем, что система работает правильно

Организаторы знают, не сомневаюсь, только это "правильно" ничего общего не имеет с легендой. Их бы способности да в правильное русло.

 

Кстати, почему ни слова про отсутствие обменов в стаканах и отсутствие на некоторых биржах тех объёмов валют, которые там якобы меняются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zren сказал:

Ничего, что эти 2 платежа происходят с одного исходящего адреса 3PfdUh8fSnNYEjTpQnY6Brc6SK9bxGErAz? И на нем присутствовала сумма большая, чем должна была быть в кошельке. Если бы в блоке было несколько источников и несколько приемников, то вопросов бы не было. Но там всегда стабильно 1 источник и 2 приемника. И сумма в источнике всегда больше платежа.

с адресами тоже все здесь в порядке, сначала вы рассказывали про сумму, которая не соответствует, сейчас уже пишите, что сумма соответствует. Сумма всегда была равна балансу, и отправятся в том объёме, который отправляет клиент. Мы понимаем, что вы хейтер, зарегистрированный 20 июл 2019, 10:04 на этом форуме и пишите преимущественно здесь, сейчас у вас вопрос - кошельки, так вот, на сайте несколько тысяч кошельков, единого кошелька нет, это связано с безопасностью, одни кошельки сгенерированы для клиента на ввод в аккаунт и вывод из аккаунта, остальные адреса - рабочие, с которых по запросу клиента отправляется сумма на личный адрес или в обмен на кошелёк агента. Сумма на исходящем адресе всегда больше платежа и это понятно, здесь нет ничего удивительного, это баланс компании, с одного исходящего адреса в один момент может быть выход не только двух, а 10 и больше платежей, компания отправляет со своего адреса суммы, как на биржу в аккаунт агентам при подтверждении клиентом операции обмена , так и на вывод на личные адреса клиентов. Об этом вы не подымали, у сайта есть источник и тысячи приемников, на которые с одного адреса отправляются монеты в одно время.

 

6 часов назад, zren сказал:

Организаторы знают, не сомневаюсь, только это "правильно" ничего общего не имеет с легендой. Их бы способности да в правильное русло.

Кстати, почему ни слова про отсутствие обменов в стаканах и отсутствие на некоторых биржах тех объёмов валют, которые там якобы меняются?

 способности нашей команды программистов в нужном русле, мы занимаемся тем делом, в котором профессионалы, основная специфика нашей работы - это написание платежных шлюзов. По поводу обменов fialka отвечали, только ответ не был размещен.

16 часов назад, zren сказал:

Многие уже отписались, что на бирже операций нет, деньги берутся у других клиентов в то время, пока им недоступен цикл.

многие это кто, вы говорите о людях, каких людях? На каких биржах в реальном времени вы искали суммы в стаканах, если это общая операция с общим объёмом, которая в период 1 минуты поступила на счет агента на бирже. Почему вы считаете, что агент проводит операции отдельными суммами? Когда несколько транзакций одновременно поступают на баланс идет одна покупка или продажа одной суммой, быстро и по актуальной цене, после покупки идет распределение, почему вы думаете так долго идет обратная транзакция, потому что сумма после обмена в стакане разбивается на несколько десятков платежей и уже отдельные суммы уходят на кошельки аккаунтов по отдельности.

 

Подтверждаю, сапорт реагирует немедленно, отвечает на каждый вопрос и реплику в этой теме немедленно и очень подробно, только я не всё выставляю ибо это будет большой простынёй.

image1686026.png

image1686027.png

Жаль, что не зарегается и не отписывается в теме сам, за одно я бы не участвовал в роли "представителя".

Если честно, я лично не совсем понимаю его, зачем так подробно и каждому отвечать, тем более считая хейтерами и тем более если рассматривается вопрос о возврате средств русскоязычному сегменту и запрете на участие их?!

И покажу сообщения которые получаю от людей которые не участвуют даже в проекте:

image1686021.png

image1686023.png

image1686025.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fialka сказал:

с адресами тоже все здесь в порядке, сначала вы рассказывали про сумму, которая не соответствует, сейчас уже пишите, что сумма соответствует.

Сумма отправляется с адреса, на котором больше средств, чем было в кошельке. Следовательно, это сумма не из кошелька, а работа псевдообменника - фикция. То, что сумма потом разделяется на несколько частей, и одна из них соответствует сумме назначения, не отменяет несоответствия на исходном адресе.

 

6 часов назад, Fialka сказал:

Мы понимаем

Если бы вы что-то понимали в работе форумов и поведении людей в интернете, то вряд ли писали глупости и хамили. Даже ваш разработчик не достаточно хорошо всё понимал, поэтому наделал столько ляпов, выдающих вас с потрохами.

 

6 часов назад, Fialka сказал:

Сумма на исходящем адресе всегда больше платежа и это понятно, здесь нет ничего удивительного, это баланс компании

Что и требовалось доказать. Вы уж определитесь, из кошелька пользователя или из баланса компании берутся деньги, имитирующие обменные процессы. ?

Опять проболтались.

 

6 часов назад, Fialka сказал:

мы занимаемся тем делом, в котором профессионалы

Спасибо, поржал. ?

 

6 часов назад, Fialka сказал:

многие это кто, вы говорите о людях, каких людях?

О тех самых. Читайте тему самостоятельно, не раз люди отписались про фейковость обмена на биржах. Мне что, цитировать каждое сообщение? Без этого вы другие сообщения вообще не видите?

 

6 часов назад, Fialka сказал:

Почему вы считаете, что агент проводит операции отдельными суммами? Когда несколько транзакций одновременно поступают на баланс идет одна покупка или продажа одной суммой, быстро и по актуальной цене, после покупки идет распределение, почему вы думаете так долго идет обратная транзакция, потому что сумма после обмена в стакане

То есть отсутствие на бирже нужного объема валюты никого не смущает? Или отсутствие в стакане сделок на сумму, достаточную для покрытие хотя бы 1 транзакции из всей вашей "суммы" на тот момент времени. Почитайте сами, что люди говорят, я не хочу отвечать за всех. Мне очевидно, что сомнения людей справедливы.

Заангажированности в этой теме быть не может, поскольку у вас нет конкурентов. Лохотроны с похожими легендами соскамились годами раньше, новых пока нет. Вам нечего бояться, кроме собственного языка, которым, чем больше говорите, тем больше пробалтываетесь и подставляетесь.

 

 

6 часов назад, Fialka сказал:

тем более если рассматривается вопрос о возврате средств русскоязычному сегменту и запрете на участие их?!

Можно с этого момента поподробнее, они кого-то пугают блокировкой стран? ?

 

6 часов назад, Fialka сказал:

И покажу сообщения которые получаю от людей которые не участвуют даже в проекте

Что ты там про крыс выше говорил? Почему бы всем этим людям не высказать своё мнение в теме вместо шушукания в личках?

Про себя я честно написал, что жалко выходить из темы, штука выгодная, но сидеть на пороховой бочке и угадывать момент свёртывания не готов сам, и людям не советую.

Изменено пользователем zren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zren сказал:

Про себя я честно написал, что жалко выходить из темы, штука выгодная, но сидеть на пороховой бочке и угадывать момент свёртывания не готов сам, и людям не советую.

Вот это мудрые слова. Каждый решает сам об участвовании и не винит потом ТС за ознакомление с темой)

2 часа назад, zren сказал:

Что ты там про крыс выше говорил? Почему бы всем этим людям не высказать своё мнение в теме вместо шушукания в личках?

Я там выше говорил про тех, которые молча выражают своё мнение, не умеючи связать два слова и не умеющих высказать своё мнение в теме вместо шушукания.    А в личках пишут мудрые, уважающие себя, которым плевать на ваши доводы что тема в хайпах не слон и не желающие унижать себя ведением бессмысленного словесного по..оса.

И в конце концов я надеюсь на ваше.... и прекратите эту словесную перепалку (уже и народ устал наверно).

Теперь по порядку.

2 часа назад, zren сказал:

Сумма отправляется с адреса, на котором больше средств, чем было в кошельке. Следовательно, это сумма не из кошелька, а работа псевдообменника - фикция. То, что сумма потом разделяется на несколько частей, и одна из них соответствует сумме назначения, не отменяет несоответствия на исходном адресе.

Повторяю еще раз, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, на сайте несколько тысяч кошельков, единого кошелька нет, это связано с безопасностью, чтобы не было форс мажора, как у биржи Бинанс, одни кошельки сгенерированы для клиента в аккаунте клиента, через который клиент только пополняет баланс, этот баланс отображен в его личном кабинете, это его адрес для пополнения. Остальные кошельки – рабочие и используются в обороте, с которых по запросу клиента отправляется сумма на личный адрес или в обмен на кошелёк агента. Сумма, отправляется по запросу клиента, которую он собственноручно вводит в поле, при формировании ордера и подтверждает отправку, соответствует сумме, которая отправляется с оборотного кошелька на счет агенту. На этом кошельке может быть любой баланс, этот адрес предназначен для исходящих платежей и изменяется каждых несколько часов. Работа обмена есть открытой и не имеет признаков фикции, адрес для пополнения предназначен только для пополнения аккаунта. По всем валютам выработан данный метод работы, при обороте криптовалютными активами в пространственном арбитражном обмене.

2 часа назад, zren сказал:

Что и требовалось доказать. Вы уж определитесь, из кошелька пользователя или из баланса компании берутся деньги, имитирующие обменные процессы. ?

 

Кому и что вы доказываете, себе? Выше был ответ на вашу реплику.

2 часа назад, zren сказал:

О тех самых. Читайте тему самостоятельно, не раз люди отписались про фейковость обмена на биржах. Мне что, цитировать каждое сообщение? Без этого вы другие сообщения вообще не видите?

вам был дан ответ на фейковые сообщения от якобы людей, конечно, вы можете искать в стаканах в момент отправки суммы и дальше, только обменов своих сумм вы там не найдёте. Это быстрый обмен, одной суммой из нескольких запросов, для этого и нужен резерв на балансе аккаунта агента на той или иной бирже.

2 часа назад, zren сказал:

То есть отсутствие на бирже нужного объема валюты никого не смущает? Или отсутствие в стакане сделок на сумму, достаточную для покрытие хотя бы 1 транзакции из всей вашей "суммы" на тот момент времени. Почитайте сами, что люди говорят, я не хочу отвечать за всех.

типичные реплики без аргументов, выше описано (Это быстрый обмен, одной суммой из нескольких запросов). Нужный объём криптовалюты на зафиксированной торговой площадке есть всегда.

2 часа назад, zren сказал:

Заангажированности в этой теме быть не может, поскольку у вас нет конкурентов. Лохотроны с похожими легендами соскамились годами раньше, новых пока нет. Вам нечего бояться, кроме собственного языка, которым, чем больше говорите, тем больше пробалтываетесь и подставляетесь.

 нет конкурентов, почему же, конкуренты это как раз биржи криптовалют и все инвестиционные проекты, которые имеют инвестиционные планы и не понятно откуда образовывают доход. Лохотроном эту платформу называть глупо, тысячи клиентов заработали х2 и х3 за несколько месяцев работы, свободно выводят свой торговый капитал с прибылью. Поддержка всегда отвечает качественно и аргументировано, это можно видеть и здесь. В данном случае, у вас нет не одного доказательства ваших слов, все ваши сообщения, после регистрации на этом форуме направлены в эту тему, вы здесь зарегистрированы для хейта. Предоставьте доказательства того, что вас обманули на этой платформе, доказательства, а не пустые слова.

2 часа назад, zren сказал:

Можно с этого момента поподробнее, они кого-то пугают блокировкой стран? ?

 

менталитет можно судить по вам, как личности, вы зарабатываете на платформе и получаете прибыль. Но здесь пишете, что этот сайт лохотрон, причем без единого аргумента, который мог бы доказать, что ваши слова имеют смысл, в чем здесь логика и присуща ли здравость?

 

И вот ещё просьба к тебе, не мог бы ты на прямую из своего акка вести споры с проектом? ) А потом после "разборок" отписаться здесь ?

Мне конечно приятно, что тема в топе обсуждений, но устал уже, честно)

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fialka сказал:

А в личках пишут мудрые, уважающие себя, которым плевать на ваши доводы

Люди, уважающие себя и которым плевать на доводы хайпожоров, поставили тебе минус, но ты назвал их крысами. А те, кто боятся лишнее слово написать открыто по существу, но в личках строчат всякие инсинуации - имхо до тех самых "крыс" по уважению даже не дотянут. Но ты о них высказываешься уважительно. Это называется "двойные стандарты".

 

7 часов назад, Fialka сказал:

унижать себя ведением бессмысленного словесного по..оса

Да, пока мы вдвоем только этой ерундой занимаемся, а саппорт прячется за твоей спиной.?

 

7 часов назад, Fialka сказал:

кошельки сгенерированы для клиента в аккаунте клиента, через который клиент только пополняет баланс

 

7 часов назад, Fialka сказал:

Остальные кошельки – рабочие и используются в обороте, с которых по запросу клиента отправляется сумма на личный адрес или в обмен на кошелёк агента. (...) На этом кошельке может быть любой баланс, этот адрес предназначен для исходящих платежей и изменяется каждых несколько часов.

То есть никакого постоянного кошелька с деньгами клиента не существует? Вы признаёте, что все деньги вертятся в единой системе со множеством служебных кошельков, а не лежат на мифических аккаунтах пользователей как утверждали ранее?

 

Порадовала новая порция саморазоблачения от болтливого саппорта. Оказывается, служебные балансы, с которых осуществляются платежи пользователям и "агентам" (не всем ещё очевидно, что агенты вымышлены и их роль выполняют программы?), вообще изменяются каждые несколько часов сами собой без участия пользователей. ? И они сами в этом признались. Саппорт - находка для шпиона.

 

7 часов назад, Fialka сказал:

нет конкурентов, почему же, конкуренты это как раз биржи криптовалют и все инвестиционные проекты

Лохотрон конкурент биржам? Корону поправьте. Это даже не смешно. Вы разминулись на пару лет с вашими конкурентами - косящими под арбитраж лохотронами.

 

7 часов назад, Fialka сказал:

Лохотроном эту платформу называть глупо, тысячи клиентов заработали х2 и х3

Первые клиенты МММ точно так же озолотились, тем не менее глупо отрицать, что это лохотрон, и вдвойне глупо оскорблять людей вместо того, чтобы задуматься о совести, вас же будут проклинать последние клиенты. И немного автора темы. ?

 

7 часов назад, Fialka сказал:

Предоставьте доказательства того, что вас обманули на этой платформе, доказательства, а не пустые слова.

Я успел вывести деньги между тем моментом, как узнал о вас правду, и тем, как и её изложил на форуме. Поэтому у вас не было шанса меня опрокинуть, но это не ваша заслуга, а всего лишь моя предусмотрительность.

 

И перестаньте переходить на личности. Когда и зачем я регистрируюсь на форумах вас касаться не должно. Не ради вашего словоблудия точно. Я же не спрашиваю, когда и зачем вы устроились работать штатным рупором в лохотрон, где живете, сколько получаете, и как спите вообще по ночам после этого.

Но могу предположить, почему боитесь сам регистрироваться здесь - чтобы после скама вас не нашли по ip те, кого вы объегорите. Не так ли?

 

 

7 часов назад, Fialka сказал:

менталитет можно судить по вам, как личности, вы зарабатываете на платформе и получаете прибыль. Но здесь пишете, что этот сайт лохотрон, причем без единого аргумента, который мог бы доказать, что ваши слова имеют смысл, в чем здесь логика и присуща ли здравость?

Аргументы не только есть, они даже вынудили вас проболтаться.

Почаще бы так, а то лишь умеете отвечать не по существу и переходить на личности. Сначала говорили, что у пользователей есть свои кошельки с деньгами, а когда я разоблачил эту ложь, наконец признали, что кошельков нет, все деньги в общей системе на куче служебных (а не пользовательских, как говорили ранее) кошельков, и их балансы сами собой меняются периодически и без участия пользователей.

Ещё немного, и начнете сами прямым текстом говорить, что ваша система - видоизмененный миксер, подогнанный под финансовую пирамиду.?

 

Последние ваши откровения мало общего имеют с той туфтой, которую декларировали изначально, и если бы я не появился, это бы до сих пор оставалось скрыто от общественности.

 

7 часов назад, Fialka сказал:

И вот ещё просьба к тебе, не мог бы ты на прямую из своего акка вести споры с проектом? ) А потом после "разборок" отписаться здесь ?

Мне конечно приятно, что тема в топе обсуждений, но устал уже, честно)

Я не хочу этого делать. И ты тоже волен сам решать, делать так или нет. Правильнее всего будет, если саппорт зарегистрируется самостоятельно. Или заплатит тебе за продолжение такой помощи. Или заплатит мне за беготню на сайт и копипасты, но не за мнение, правда не продаётся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата с проекта +11%, и того +48%.

История пополнения

2019-07-28 17:50 fb68b7834d74e35afc2c81ebc8d986 1.11337796 3 Успешно
2019-07-24 16:23 49e54249d4748af50febfe88d5f261 1.20844398 3 Успешно
2019-07-16 12:39 dcd383fb9edf7c8b6b5ea85bf12f3b 1.16113907 3 Успешно
2019-07-12 00:21 6b9d46a3c5086eab0eee887ebd7e08 1.0100626 4 Успешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил депнуть ещё 1 лайт, надеюсь на долгую работу проекта)

 

Номер Время Транзакция Сумма Комиссия Состояние
ZHNfWrvSbirv 2019-07-29 10:07 a130ecee4a97761d22cc... 1.0 0.001 Готово 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [Осторожно!]Atomic wallet, мультивалютный

      Мультивалютный кошелёк с закрытым исходным кодом. Основан на технологии "Atomic Swap" Официальный сайт I Репозиторий на github I F. A. Q. технологии "Atomic Swap" на данном кошельке:  ссылка Atomic wallet - приложение для настольных компьютеров, которое предоставляет пользователям полный контроль над их криптовалютными сбережениями. Некоторые особенности кошелька: Приватные ключи и транзакционные данные хранятся на компьютерах пользователей, а не на серверах. Огромный ас

      в Кошельки для криптовалют

    • Quppy.com - мультивалютный кошелек, обменник, банкинг

      Что такое Quppy? Децентрализованное кредитование, платежный сервис, кошелек. Лицензионная мультивалютная платежная система Quppy была разработана в 2017 году признанными специалистами по банковской, финансовой и информационной безопасности, ранее работавшими в ведущих мировых компаниях.   Quppy — платежное решение для всех видов банковских операций с Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum и фиатными валютами в евро.   • Функциональность: Quppy позволяет держать

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...