Перейти к содержанию

Bitroom Scam Project


MrJunior

Рекомендуемые сообщения

Bitroom Scam Project

 

Всем привет! Хочу написать о проекте Bitroom и о ее команде. Мы договорились с ними, что я рекламирую проект на свои eth и 30% профита от ieo мне. Я общался с членом команды Терезой. Тереза написала что давай мы тратим на рекламу половину ты, половину я, 15% заработка мне, 15% тебе. Выполняй 1 часть работы и я перечислю тебе деньги за нее и ты выполнишь остальную коммьюнити рекламу. В итоге я потратил 7.5 eth. Она мне пишет, нет инвесторов, очень плохо, мы хотим отказаться от этого предложения, покупай рекламу дальше сам. Я ей пишу я так не могу. У меня нет больше бюджета. Реклама у нас должна была быть только сейчас. Вы изменили условия и кинули меня. Я их просил перечислить мои 7.5 eth, но они отказывались. При этом она видела что работа была вообще вся проделана. В итоге мы согласились что мы вместе выбираем каналы и они платят один за другим. Я думал все будет в норме. Но потом я узнаю что их launch оказывается собирает 100 000$, а не 1 миллион как она писала и я не смогу отбить никак свои 7.5 eth. В итоге я начал хоть как то отбивать свои деньги. Подумал буду брать % с рекламы, хоть как то отобью свои 7.5 eth. А там будь как будет. В итоге мы начали с ней так работать. Потом с ней был вообще ужас. Она отклоняла все мои предложения) Тогда я уже и понял что нужно вернуть себе хотя бы 3.5 eth и отказаться от работы с ними. В итоге мне не отвечают и забанили меня везде. Моя группа, которую я делал им, там разместил все доказательства https://t.me/bitroom_cryptoscam

 

Hello!  I want to write about the project Bitroom and its team.  We agreed with them that I advertised the project on my eth and 30% of the profit from ieo to me.  I spoke with a member of the team Teresa.  Teresa wrote that let us spend half of you on advertising, half of me, 15% of my earnings, 15% of you.  Do 1 part of the work and I will transfer you money for it and you will complete the rest of the community advertising.  In the end, I spent 7.5 eth.  She writes to me, there are no investors, it is very bad, we want to refuse this offer, buy further advertising by ourselves.  I write to her so I can not.  I have no more budget.  We should have advertising just now.  You changed the conditions and threw me.  I asked them to list my 7.5 eth, but they refused.  However, she saw that the work was generally done.  In the end, we agreed that together we choose channels and they pay one by one.  I thought everything would be fine.  But then I find out that their launch turns out to collect $ 100,000, and not 1 million as she wrote and I can’t beat my 7.5 eth.  In the end, I began to at least somehow beat off their money.  I thought I would take% from advertising, even though I’ll put aside my 7.5 eth.  And be like that there will be.  As a result, we began to work with her that way.  Then with her was all horror.  She rejected all my suggestions) Then I already understood that I need to get back at least 3.5 eth and refuse to work with them. As a result, they do not answer me and banned me everywhere.  My group, which I did to them, put all the evidence there https://t.me/bitroom_cryptoscam. 

 

6ED6DB7F-BB59-40DD-B24A-11DCE40406B5.jpeg

Изменено пользователем MrJunior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...