Перейти к содержанию

Coinffeine запускает P2P Bitcoin биржу для более чем 70 стран


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Coinffeine запустила свой децентрализованный, с открытым кодом обмен P2P Bitcoin в более чем 70 странах. Благодаря интеграции с OKPAY, теперь можно покупать и продавать цифровую валюту в таких странах, как Россия, Китай, Индонезия, Бразилия и страны ЕС.

Говоря о запуске, Альберто Гомес Торибио, генеральный директор компании, сказал:

Coinffeine использует децентрализованный характер Bitcoin, чтобы создать безопасный способ для людей, которые намерены обменять цифровую валюту. Когда пользователи загружают приложение Coinffeine, они могут войти в систему и связать свою учетную запись с OKPay.

Люди держат Bitcoin в кошельке и переводят из через OKPay, а это значит, что Coinffeine не обрабатывает средств своих клиентов.
ПО не обрабатывает обмен Bitcoin, и Coinffeine не требуется соблюдение принципа "Знай своего клиента" - упрощая регистрацию пользователя и снижая эксплуатационные расходы.

Не занимаясь идентификацией пользователей, удалось перейти к гораздо более масштабируемой бизнес-модели. "Coinffeine как BitTorrent, вы просто скачиваете его, подключаете свой аккаунт OKPAY ... и пользуетесь."

Когда его спросили о монетизации, Гомес отметил, что Coinffeine - (который получил финансирование от испанского банка Bankinter)

основывает свою бизнес-модель на доле от доходов платёжных систем и банков, с которыми будет сотрудничать.

Coinffeine в настоящее время не снимает комиссию, но генеральный директор отметил, что OKPay будут брать 0,5% комиссионных при покупке Bitcoin.

Учитывая, что платформа все еще находится в бета-версии, пользователям в настоящее время рекомендуется "проводить умеренные суммы денег".

 

http://www.coindesk.com/coinffeine-launches-p2p-bitcoin-exchange-in-over-70-countries/

 

post-4420-0-18956000-1437553094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался с утра найти информацию, помогу ли я P2P-структуре Coinffeine просто запуская у себя их приложение - но не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня прочитал эту новость http://bitnovosti.com/2015/08/12/coinffeine-launches-the-worlds-first-decentralized-bitcoin-exchange/  скачал и установил программу, но так и не понял, как запустить процесс торговли? надо ли чтобы на счетах было какая-то определенная сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем трейдеров по РФ на p2p площадку

      Ищем людей разбирающихся в теме, с большим количеством реквизитов, готовых работать стабильно. Тип трафика: казино, беттинг, обменники.   На данный момент, нуждаемся в большом количестве трейдеров по РФ. Так же, рассматриваем на подключение трейдеров стран СНГ: Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан.   Работаем на Вход/Выход. Сбербанк/Райфайзен/Тинькоф/Альфа-Банк Вся информацию по сотрудничеству предоставлю в тг, пишите.     По вопроса

      в Работа

    • Bit team: p2p платформы пострадают менее всего от кризиса

      P2p платформы являются одними из самых популярных направлений в сфере трейдинга криптовалют.   Почему же все больше и больше трейдеров обращают на них внимание? Все благодаря доступности и простоте.   P2P (человек - человеку) место, где каждый желающий может купить/продать криптовалюту, по рыночной цене, без посредников - напрямую. BIT.TEAM - изначально разработан, как платформа для пользователей любого уровня: опытные трейдеры откроют для себя новый рынок, а начинающие энтуз

      в Флейм

    • [Работа в P2P платежах] Приглашаем трейдеров и тимлидов в команду HoneyMoney

      Доброго времени суток! 🍯 Компания HoneyMoney в поисках сильных трейд команд, способных обрабатывать большой обьем P2P процессинг платежей по рынку РФ.  Тип трафика: беттинг, гэмблинг.   Тип интеграций с автоматикой. Процент уточнять в личке.   Отдаём приоритет командам, которые работают 24\7 и нет проблем с рабочим материалом.  Если вы не работали по направлению процессинг, но пришли из P2P арбитр

      в Работа

    • Bitget Wallet совместно с Ethena запускает BWB Points Airdrop

      Протокол синтетических долларов на базе Эфириума Ethena и Web-3 кошелек Bitget Wallet объявили о сотрудничестве в рамках программы BWB Points Airdrop. В рамках партнерства пользователи, пополнившие счет на Ethena на сумму не менее 100 USDT за последние три месяца, получат баллы BWB в виде эйдропа в кошельке Bitget. В будущем баллы BWB можно будет конвертировать в токены BWB после завершения раздачи. Разработчики Ethena заявили, что пользователи, заблокировавшие стейблкоин USDe в стейкинге ч

      в Новости криптовалют

    • Bitget вновь запускает TraderPro с вознаграждением в 10 000 USDT

      Криптобиржа Bitget запускает второй сезон программы TraderPro — демосоревнования, которое даст криптотрейдерам возможность получить вознаграждение до 10 000 USDT. TraderPro от Bitget призвана стимулировать новичков и энтузиастов к участию и изучению криптовалютного мира на фоне бычьего роста BTC и ETH. Программа направлена на выявление исключительных и талантливых трейдеров, которые могут стать элитными трейдерами на платформе.    Эффективность участников будет оцениваться по таким по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...