Перейти к публикации
rakeesh@mail.ru

Один из главных разработчиков Биткойн Luke-Jr подумывает о перезде в Россию

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Luke-Jr отпостил в сабреддите r/BitRussia вопрос русскоязычному сообществу BitRussia связанный о том, насколько хорошо ему нужно знать Русский язык чтобы жить в России: https://www.reddit.com/r/BitRussia/comments/3e4she/russian_culture_and_immigration/ 

Насколько я знаю, до появления Люка-Джюниора сабреддит /r/BitRussia врятли был кому-либо интересен  (также напомню что в противовес BitRussia есть другой сабреддит - r/Bitcoin а вот это уже по-настоящему самое крупное международное место где собираются Биткойнеры [в том числе luke-jr] со всего мира для того обсуждения технических/не технических новостей Биткойна - я бы сказал это одно из самых активных сообществ!)

Для сравнения - в русском сабреддите /r/BitRussia числятся всего 170 участников. А в международном английском сабреддите: /r/Bitcoin - 170 тысяч участников!

Впервые за историю российского сегмента настоящий :) разработчик биткойна пишет в наш русскоязычный форум r/BitRussia, и факт в том что до этого интереса к нашей стране никто не проявлял  :) Так что я считаю это событием и маленьким шагом в большом будущем Биткойн сообщества в России ))) Предлагаю поддержать там дискуссию чтоле?

10 минут назад Luke-Jr собственнолично отпостил в сабреддите r/BitRussia вопрос русскоязычному сообществу BitRussia связанный о том, насколько хорошо ему нужно знать Русский язык чтобы жить в России: https://www.reddit.com/r/BitRussia/comments/3e4she/russian_culture_and_immigration/ 

Может есть смысл помочь ему с ответами?  8) 

Интересен тот факт, что это до этого поста сабреддит /r/BitRussia врятли был известен кому-то из разработчиков, и вообще всему сообществу r/Bitcoin (также напомню что r/Bitcoin это самый крупное международное место где собираются Биткойнеры со всего мира для того обсуждения технических/не технических новостей Биткойна - я бы сказал это одно из самых активных сообществ!)

Кстати это хороший шанс задать ему любые ваши вопросы! ;) А за одно и помочь ему определиться - стоит ли ему ехать в Россию без знания языка :) Если не знаете английского - задавайте на русском - а я переведу каждый вопрос с русского на английский и обратно 

Изменено пользователем BitcoinRussia

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.