Перейти к содержанию

Ошибочный перевод USDT на TUSD


Vlad69

Рекомендуемые сообщения

если блокчейн эфира у обоих токенов и есть приватник от адреса на который перевели, то да, если приватник у третьего лица, то все зависит от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокчейн usdt и tusd эфира?

Если да, то то умолять супорт биржи на которую переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаешь, напиши хеш (tx) этой

транзакции, она в истории отправки биржи с которой переводил.

Изменено пользователем ki6ers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Txid: 0x436e42ae7ed7a4dbec85a534eb6760f8e9106ae77876533bdfbaf39d5237fdad

как думаете? hitbtc биржа вернет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не накрылись, твои 446 usdt лежат на кошельке биржи.

https://etherscan.io/token/0xdac17f958d2ee523a2206206994597c13d831ec7?a=0x884fbab18b30cbc33dd39cdcefe6cba35c22138b

Отдадут ли ? Пиши им, потом расскажешь нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ответ биржи:

You've deposited the USDT ERC-20 token which has not been supported yet. 

Our Team is researching the issue, and this might take some time. We will let you know as soon as there will be any progress.

В общем,  они будут изучать ситуевину до бесконечности долго, то есть на свое усмотрение.

Ждать осталось совсем нескоро.

прошу помощи. если это были мои кошельки (не биржи) как тогда можно было их вернуть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит я отправил с кошелька USDT на кошелек TrueUSD. Теперь их нужно перевести с кошелька TUSD на  кошелек USDT. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ХЕЛП

ХЕЛП  ХЕЛП ХЕЛП, Геморой какойто и сумма не маленькая.

 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vlad69 сказал:

ХЕЛП  ХЕЛП ХЕЛП

 

- Терпи и жди. Жди и терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
09.07.2019 в 20:37, Vlad69 сказал:

вот ответ биржи:

You've deposited the USDT ERC-20 token which has not been supported yet. 

Our Team is researching the issue, and this might take some time. We will let you know as soon as there will be any progress.

В общем,  они будут изучать ситуевину до бесконечности долго, то есть на свое усмотрение.

Ждать осталось совсем нескоро.

прошу помощи. если это были мои кошельки (не биржи) как тогда можно было их вернуть?

 

ошибки данного направления не особо распространены (чаще ошибаются в направлениях usdt-btc и btc-bch, в таких направлениях половина бирж быстро решает вопрос), потому у хитбтц процесс не налажен, это в ручную нужно делать их специалисту, которому они могут доверить приватник.
Сумма в 446 баксов очень мелкая чтобы за нее они парились, и в таком случаи с их стороны вполне нормально взять комиссию примерно в 100$ за выполненную работу.
Но когда они это сделают или вообще сделают зависит чисто от них, ну и конечно от вашего адекватного общения с ними. А то лично знаю случай, когда один человек начал торопить поддержку полоникса, а потом и пригрозил им, после этого они заблочили его аккаунт и ему пришлось окончательно распрощаться с ошибочно отправленными usdt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Добрый день! Скажите пожалуйста.
Я совершил ошибку. Я отправил usdt доллары с кошелька  на блокчейн кошелек usdd и деньги ушли.
ко мне на кошелек блокчейн ничего не поступило. Но потом я узнал что на блокчейне другие доллары.
Можно ли что-то исправить.
Спасибо заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.07.2020 в 11:37, elispastor сказал:
Добрый день! Скажите пожалуйста.
Я совершил ошибку. Я отправил usdt доллары с кошелька  на блокчейн кошелек usdd и деньги ушли.
ко мне на кошелек блокчейн ничего не поступило. Но потом я узнал что на блокчейне другие доллары.
Можно ли что-то исправить.
Спасибо заранее

Вы очень скромный человек, пишете в каких-то закоулках, так, что если кто пост и видит, то больше по случайности)

 

А теперь к делу. Если я верно понимаю, что вы отправили USDT формата ERC-20, и USDD в blockchain.com - того же формата, то в теории вы можете восстановиться через сид-фразу и MEW. Некоторые наводки есть тут

Там, правда, другая ситуация, но важна суть советов. Найти сид и восстановиться по нему.

А больше я ничего пока не буду писать, т.к. даже не уверен, что вы мой ответ прочтете.

Ну так и быть, еще пара фраз. Найти сид (см.п.0 тут), вставить его в MEW (берегитесь фейков, тема MEW и линки тут). Дальше плясать с бубном, стараясь найти и включить верный контракт, децималс, путь деривации и прочее - это если USDT не обнаружатся сходу.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bloomberg: США и Великобритания проверяют переводы USDT через российскую биржу Garantex

      Издание Bloomberg, ссылаясь на собственный источники, сообщило, что власти США и Великобритании начали изучать транзакции со стейблкоинами USDT через российскую биржу Garantex на общую сумму свыше $20 млрд. Транзакции проводились через биржу Garantex с использованием USDT после того, как США и Великобритания ввели санкции против российской площадки, подозревая биржу в содействии противозаконным финансовым сделкам.   Источники Bloomberg сообщают, что расследование ведется в связи со с

      в Новости криптовалют

    • TRM Labs: Стейблкоин USDT стал самым популярным активом преступников

      Эксперты компании TRM Labs сообщили, что стабильная монета компании Tether стала наиболее популярным средством оплаты при противозаконных сделках с виртуальными активами. За последний год 1,6% от общего объема USDT имели отношение к преступной деятельности, уверяют в TRM Labs. Число адресов, связанных с вливанием средств в международную преступность, возросло на 125%. На сеть Tron пришлось 45% всех незаконных криптоопераций со стейблкоином Tether.    Эфир занял вторую позицию в списке

      в Новости криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Компания Tether запускает стейблкоин USDT на блокчейне Celo

      Компания Tether, эмитент крупнейшего по капитализации стейблкоина USDT, развернула свою стабильную монету на блокчейне Celo, – в мобильной сети, ориентированной на реальные сценарии использования активов. Согласно совместному заявлению участников проекта, стейблкоин USDT станет доступен для более чем тысячи партнеров экосистемы Celo в 150 странах. Компания CLabs, якорный партнер и участник экосистемы, намерена предложить сообществу Celo использовать USDT в качестве официальной валюты блокч

      в Новости криптовалют

    • Требуется трейдер на закуп USDT с личными средствами, гарантированный доход

      Принцип взаимодействия:   Трейдер покупает на бирже USDT Отправляет на наш кошелек В боте указывает сколько было отправлено Баланс в боте меняется с 0 на сумму отправленного +% Мы отправляем рубли на карту трейдера, которую он добавляет в бота, несколькими платежами от 15к, в течение суток   И так кругами   USDT нам нужен для суточного резерва обменника Актуальный баланс всегда можно посмотреть в боте в режиме реального времени На данны

      в Работа

×
×
  • Создать...