Перейти к содержанию

КриптоФатеев (CryptoFateev) - отзыв-предостережение от реального подписчика VIP канала


Ramsey16

Рекомендуемые сообщения

«Fateev StopFap Power» – Воздержание - саморазвитие.

 

«Fateev StopFap Power», или «Игорь Фатеев Саморазвитие 2.0» или же «CryptoFateev Криптовалюта», у него несколько «имён». Неизвестный миру, но известный, в своих кругах, как и все люди, в принципе, миллионер, плейбой, филантроп. Вся эта характеристика про данную персону. А «известен» он благодаря своим каналам на «YouTube», где он отвечает на вопрос, «как стать таким же классным как я?», и отвечает вполне «успешно», видимо по «его заработкам», как он пишет в группе вк.

HSv1ywVe1eI.jpg

(имеется в виду с одного видео на канале «YouTube»)

 

Хотя, если пошевелить извилинами, то как русскому блогеру за 4000 просмотров, при рекламе, которая в большинстве случаев не показывается (почти у всех установлен Adblock), «Google» будет платить более 50$. Достаточно сделать несколько кликов, и прогуглить информацию.

К примеру, у блогера, который обладает более большим количеством просмотров, зарабаток, гораздо меньше:

 

1.thumb.jpg.f6488ab4357cce750e17e8947e5a5e6b.jpg

И ещё один пример:

2.thumb.png.bbb765ff0c1fcaccb7337c3d1ddf58ae.png

 

Чувствуете, (диктор внюхивается) попахивает … пиздабольством.

Также хочется рассказать об одном из его заработке, а именно продажи курсов для «саморазвития».

2.thumb.jpg.e2408b4e7228cc57ba47f362ea66debb.jpg

 

Ну, сразу видно. Человек умный, красивый, в хорошей физической форме, интеллигент.

Или же просто Альфа – самец.

Будь я бабой, от него бы живого места не осталось, честно вам говорю.

Дефки, езжайте в его хуйпизденск с ближайшим билетом.

Такого парня нужно целиком и быстро.

 

На своём канале он рекламирует свой товар про криптовалюту : https://www.youtube.com/watch?v=ZaSnJlTKmbc , канале «саморазвития» : https://www.youtube.com/channel/UCa1umShxBPLxAfv0J-Z8v6g/featured, на своём сайте: https://stopfapblog.wordpress.com/ , и в группе вк: https://vk.com/stop_fap.

Видимо на данный бизнес он надеется очень сильно.

Давайте разберём его рекламное видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZaSnJlTKmbc

 

Перейдя на страницу, Мы уже видим, что оценки отключены.

 

4.thumb.jpg.db71efa81ba34f2d617222a153818b04.jpg

Зачем отключать возможность просмотра статистики лайков и дизлайков, если тебе нечего скрывать? А, Игорь?…

 

 

Ну, что ж, давайте разбирать видео. В начале ролика он говорит о себе, то что он зарабатывает неимоверное количества бабла, с помощью которых, он в своём мухосранске может купить любую хату. А также, что к нему сами воле изъявляют подходить знакомится до пизды девок. Вот этому я точно верю, хоть и без пруфов, хоть он и пиздабол, но Игорь такой классный. Почему ещё перед ним не раздевается любая женщина и не только женщина? Не понимаю.

Хочу заметить, что он говорит о хорошем заработке с «YouTube» своего клиента. Но доказательств, хотя бы в виде скриншота не предоставляет.

Что-то снова пованивает…

Дальше речь идёт о самой рекламе схем тренировок:

4.thumb.jpg.26cf1b76177e030026e037509aa26599.jpg

 

Имеется в виду, то что легкие упражнения, за неделю, дадут очень сильный эффект для тренировки Ваших мышц, без каких-либо доп. «помощников».

 

В голове не укладывается сказанное, как за неделю можно натренировать организм до значительных результатов? Организм не сможет увеличить количество кубиков на теле всего лишь за неделю. (Только если это не организм Игоря, тогда может, всё без проблем)

 


Требуются, как минимум недели, чтобы хоть немного почувствовать разницу «до» и «после», а тут одна единственная неделя.

 

Также, вдруг, чудесным образом ты станешь «скалой», то эту «гору мышц» нужно поддерживать постоянными тренировками, чтобы тело не реверсировало. А для нашего секс-символа это ничего не значит, так как у него нет отбоя от девок. И видимо по это вине, эти самые девушки и тренируют его каждый день, скорее всего и не только ночью.

 

4.thumb.jpg.e0bc453b6349bc5591e9bb01d2284549.jpg

 

Теперь Игорь говорит, для кого именно созданы эти курсы, акцентируя внимание на «чайнике».

 

Зря Ты, Игорь открытым текстом говоришь для кого эти курсы. Ведь чайник чайником, но дибил то и может хоть иногда то и подумать. Так что лучше подходи к этому делу более тактично. К примеру, как Соболев. До такого уровня пиздабольства тебе далеко, понимаю, но всё же, вот твой стимул, твой герой, твой идеал.

 

Понятно на ком, он хочет зарабатывать.

 

4.thumb.jpg.1d1c745685ae70df9fd6d5391721b61e.jpg

 

В конце блогер высказывает: «Если после 2-ух месяцев у Вас не будет ни каких ощутимых результатов, то я готов вернуть Вам деньги в двух-кратном размере.» Хотя до этого он рассказывал о моментальных результатах за неделю.

 

Вот теперь да, чувствуется, что наебалово на уровне Кольки. Так и держись на таком уровне. Бога в своём деле не перепрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ramsey16 изменил название на Игорь Фатеев«Fateev StopFap Power» – Воздержание - саморазвитие. CryptoFateev Отзывы
  • 2 месяца спустя...

На своём YouTube канале он скрывает/удаляет негодные ему комментарии хотя они не содержат ненормативную лексику ! Под одном из последних его видео было видно всего 4 комментария из 30 написанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Друзья, всем привет.

До недавнего времени я был членом премиум группы КриптоФатеев с пожизненным членством. Сегодня я расскажу что это такое и почему вам это не нужно.

 

Для тех кто не в теме это Игорь Фатеев - "профессиональный крипто аналитик" и автор "лучшего премиум канала по криптовалютам" - с его же слов.

 

Цель этого поста - предостеречь людей от вступления в ютуб и телеграм каналы Крипто Фатеева, в том числе в платные. Поскольку вы не получите продукта обещанного качества и не сможете назад вернуть свои деньги. Если вы будете достаточно терпеливы и настойчивы в прошениях вернуть оплату - вас просто будут оскорблять, материть и в конце концов - удалят из вип канала. Поэтому лучше заранее обдумать такие перспективы и не платить денег этому человеку.

 

Кто такой Игорь Фатеев?  - личность однозначно одиозная и считающая себя чуть ли ни пророком в мире криптовалют. Очень завышенное ЭГО. Любит когда его хвалят, скринит в чате похвалы в свой адрес (не факт что настоящие) и публикует их на своем бесплатном канале и в своих видео. Этим самым набирает новых доверчивых клиентов для своей закрытой премиум группы. 

 

Первое, что меня насторожило в КриптоФатееве - это подача материала, а точнее формулировки. Как обсуждалось многими ранее, этот человек не слишком ориентируется в крипто-терминалогии, в частности в значениях выражений "лонг" и "шорт" и некоторые его сигналы от этого звучат комично)  Но я не придал этому большого значения - если человек, хорошо понимает рынок и способен качественно анализировать поведение криптовалют - мне лично все равно как он будет оперировать профессиональной терминологией. Мне также все равно - как этот человек будет говорить, насколько качественные будут заставки у видео и чем он занимался до того как стал трейдером. Главное - это умение предугадать поведение рынка. И вот тут начинаются у Игоря проблемы.

 

Вот конкретные факты - где Игорь облажался.


Вышел с биткоина в конце мая - начале июня по $7950 когда тот через короткий отрезок времени стал $10.000. После чего долго мусолил это в своих видео - оправдываясь, что мол "я не выпал из рынка, а перезашел в более перспективные альты, которые дадут куда больше иксов чем биткоин". Более перспективная альта в которую вошел Игорь - это XRP, стоимость которой так и не показала значительный рост с того времени. В тоже время, BTC показал высокую волатильность (что давало возможность зайти в лонг) и достиг очень быстро $14.000 после чего пошел опять вниз и опять вверх. Этот момент был упущен для трейдинга.

 

Был момент, когда в Випе был дан сигнал на откуп альтов которые не только не выросли, но и значительно просели (на данный момент). К примеру это - WAVES. После очередного сигнала Игоря откупать указанные монеты, тренд пошел вниз - цена BTC просела и все альты - пошли вниз. На утро в чате - был жесткий наезд Игоря в хамской форме - мол, кто вас заставлял на хайпе покупать? Не умеете торговать - нафиг вы сюда приперлись, я не собираюсь вас учить. Вы чего не покупали в январе (феврале) "те и те" монеты которые я давал тогда? Почему из вас этого никто не сделал? (не понял откуда у него в этом уверенность) Я вот сделал и заработал иксы а вы - непонятно чем тут занимались..  и т. д. и т. п.  Видимо Криптофатев четко себе уяснил, что лучше наехать первым, нагрузить заранее.. чем выслушивать претензии в свой адрес. Как-никак люди теряют на такой "профессиональной" аналитике деньги и явно молчать не будут.  Но Игорь оперативно вытирает комментарии недовольных, а самых ярых - просто банит.

 

Проанализировав сигналы группы КриптоФатеев могу сделать такой вывод. Очевидно что их откуда-то он берет - возможно сразу из нескольких разных источников. Я подписан на несколько англоязычных крипто каналов - и имеются совпадения по альтам которые даются на покупку.

Сказать, что сигналы Криптофатеева - полный шлак не могу, но это не избавит вас от минусов по вашему депо.

 

И вот почему:

 

1. Сигналы даются без учета тренда всего рынка и без привязки к BTC. К примеру, дается команда покупать определенные монеты по достижению их определенной стоимости. Но Криптофатеев абсолютно не учитывает, что будет с депо его подписчиков если BTC сейчас резко пойдет вниз, что было не раз. На прямой вопрос в личку по общему тренду - ответ примерно такой: "Работайте по сигналам, не страдайте херней. Сигналы для кого даны в випке?". Т. е. объяснений нет и создается впечатление, что человек попросту не в теме и ответить не может. Просто перепечатывает откуда-то эти сигналы. Думающие люди, задающие актуальные вопросы ему не нужны и опасны.

 

2. Сигналы даются на среднесрок и долгосрок без учета наиболее подходящей точки входа. По хорошему удачная точка входа может быть единственной за период в 2 -3 и более месяцев. Но Криптофатеев рассматривает каждую монету в отдельности - если цена на нее не подросла - то он может дать сигнал на ее откуп. Вроде все норм, но в случае просадки всего рынка - ответ всегда примерно один: "Не нужно было заходить на всю котлету. Сколько вам это можно повторять? Вы почему не слушаете что я вам в Випке пишу? Ждите теперь, раз закупились на хаях - когда вернется цена встанете в шорт." При этом он не знает, на какой процент от депо была закуплена та или другая монета и остальные детали - просто нагоняет волну заранее, что бы лохи в группе боялись задавать вопросы.

 

3. Сигналы иногда даются с запозданием. К примеру дает сигнал на покупку монеты, а через пару часов цена на нее подымается на 10 и более процентов от указанной для закупки. И это все происходит рано утром. Как я понял, Криптофатеев проснулся утром, залез в какую то буржуйскую закрытую группу и выдрал оттуда сигнал который давался буржуями еще днем (по нашему времени - ночью) и вот этот  сигнал пихается в вип группу Криптофатеева. Альта выстреливает, но время почти потеряно и войти просто не успеваешь.

 

4. Цели даются от балды. Как правило, дается 4 - 5 целей по которым нужно фиксировать прибыль. На какой процент фиксить - не дается. При этом Игорь призывает "не жадничать и работать по первым целям" - это значит, что потом он скажет - "а  какого вы не вышли из сделки по достижению первой цели? Я же говорил вам - а вы не послушали. Теперь сидите в инвесторах.."   Вот реальный скрин:

 

2103085082_.thumb.jpg.dd34007abab60252d327cf6477d92de1.jpg

 

В то же время если монета вдруг хорошо взлетит - он скажет: "я же говорил, что она сделает иксы. А вы не верили. Тем кто поспешил и вышел раньше - я не знаю чем вы думали.. Я в випке все дал - зачем вы поторопились, вам стоит быть терпеливее. Крипто трейдинг для тех кто может ждать.. и т .п."  - Тоесть, Игорь всегда перекрутит произошедшее событие так как ему это выгодно. При этом зачастую делает это в хамской манере, выставляя всех тупыми школьниками которые не слушают учителя. Аргументированные, грамотные претензии в чате вытираются мгновенно и часто сопровождаются баном. Объясняется это просто: "за флуд..  вам стоит читать то что дается в Вип группе и не флудить в чате".

 

Казалось бы это дно, но нет - Криптофатей пошел еще дальше. Он начал проводить добровольно-принудительную верификацию УЖЕ зарегистрированных членов закрытой вип группы. Для этого ему нужно выслать фотографию участника на фоне экрана монитора с открытой вип группой и своим открытым паспортом. Объясняет он это тем, что кто-то стал сливать информацию, которая дается в его вип группе.

 

После этого события поднялась большая буря в деловом и черных чатах - люди были возмущены такими условиями. К слову, Игорь не понимает, что в группе много взрослых людей с взрослыми депо а не школьников. Самых ярых возмутившихся забанили сразу, а остальным скинули успокоительное, что это мол вовсе не обязательно.. - "Хотите верифицируйтесь, а хотите - нет. Никто никого не заставляет." Всех кто не прошел верификацию распределили на дополнительные вип группы. В основной остались только те кто выслал свои фото и паспорта. При этом Игорь не единожды уверял что, разницы между основной вип группой и остальными - не будет никакой - ни по содержанию ни по времени публикаций. Вот скрин одного из таких заверений:

 

1018218446_.thumb.jpg.22473097bc26e9e4074b2a7fc141bf92.jpg

 

Но это было обычное вранье от Игоря, которое уже стало привычным. 7-го июля в вип группе вышла публикация в которой "рекламировались" преимущества для тех кто прошел верификацию. В качестве оных указывался доступ к Закрытый чат - который до этого по умолчанию был доступен для всех кто купил вип-членство. И возможность персонально задавать вопросы Игорю в личку. Это также было гарантировано изначально, но теперь только для тех кто выслал свои документы и прошел верификацию. Видео для основного вип канала - то, что было ранее доступно для всех платных подписчиков теперь будут только для верифицированных.

 

К слову про вопросы-ответы лично Игорю - этого по факту не было. Я ранее задал персональный вопрос - получил ответ - читать внимательно F.A.Q. группы, в котором по факту была очень скудная информация (возможно и сейчас) и она уж точно не давала ответ на интересующий меня вопрос. В следующий раз я задал свой вопрос сразу в Деловой чат КриптоФатеев сообщества: 

 

580280052_.thumb.jpg.3fd62a0eaf79f277ac0a4715c212b881.jpg

 

И в личку попросил Игоря ответить на этот вопрос в данном чате:

 

1979549721_.thumb.jpg.234a2fa414bcabd1034d52a533210206.jpg

 

На что Игорь забанил меня в чате сразу же:

 

464235838_2.thumb.jpg.da75dd6ef0d31ad46c55ca2179e491dd.jpg


По факту когда я покупал пожизненный доступ в Вип группу Криптофатеев мне были обещаны:


+ Доступ в официальный канал с сигналами которые работают.
+ Доступ в Деловой закрытый чат.
+ Возможность получить ответ на персональный вопрос по трейдингу.

 

Как работал последний пункт я написал выше. Деловой чат забрали, аргументируя тем, что я не захотел проходить верификацию (т. е. высылать персональные документы левому человеку!).

Остался только первый пункт и то "рабочие сигналы криптофатеева" - под большим вопросом, о чем я подробно расписал выше. В итоге я потребовал возврат денег в полном объеме - я был в Вип группе всего три месяца и с тех пор возможности группы значительно снизились по сравнению с заявленными. Более того, при моем вступлении не оговаривалось, что мне придется проходить эту бредовую верификацию. В противном случае я бы вовсе не подписывался на такое. На мое требование вернуть деньги с детальной аргументаций - я получил уклончивые ответы и в конце - маты в свой адрес. После чего сразу же игорь удалил весь чат и удалил меня из Вип канала. В секунду.


Но у меня остались эти скрины, которые вы можете наблюдать в этой теме.

 

Интересно, что Игорь продолжал рекламировать премиум членство в "лучшем вип канале по криптовалютам" и ни слова ни говорил о том, что после оплаты новоиспечённому члену вип канала придется высылать свои фото с паспортом. Игорь тактично этот момент опустил, но зато ярко закинул наживку про "Личные консультации":

 

1939389490_.thumb.jpg.6fbf02bc67c8befc72b51a7dc520fc8a.jpg

 

Как проходят обычно такие "консультации" он также предпочел не рассказывать).

 

Криптофатеев это вип канал, который заинтересован в "овцах" - людях которых можно стричь без обязательств. Главное что бы они заплатили за членство. Будут они в минусах или нет, получат ли они ответы на свои вопросы или нет, нравится ли им когда их обзывают долбоебами или не очень - Игорю глубоко наплевать.

 

Теперь вы это знаете и решение за вами.

Изменено пользователем Gemmini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подписываюсь под каждым словом. Я так же имел неосторожность купить "вип-членство" у этого убогого персонажа. Обещалась "пожизненная подписка". Потом появилось условие о верификации и требованию документов с пропиской

По факту - сегодня он заявляет о помесячной платной подписке для всех кто купил членство раньше июня 2019. После того как я вспомнил об этом в "вип чате" был без промедления забанен. К участникам этой "вип группы" основатель относится как к грязи, обливает помоями всех несогласных с его величественной персоной и неугодных сразу банит. В общем эгоцентричная истеричка, не терпящая никакой критики в свой адрес. Крайне не рекомендую связываться с этим персонажем. Не повторяйте наших ошибок. 

 

sand - Copy.jpg

Изменено пользователем fabama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ведитесь на Этого КИДАЛУ! На его "Вип группы" и тд. Альту и сами без его помощи купить можно, пожизненная лабуда и подобная лапша, вот что он будет вещать вам пока деньги на подписку ему не вышлете! Кто не дай бог в раздумиях - НЕ ВЕДИТЕСЬ на зазвездевшегося онаниста!

Кто хочет, напишите и я по телефону разъясню тоже самое с подробностями! 26.10.2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Хочу предостеречь людей от вступления в закрытый  канал Фатеева!  Данный человек очень красиво и пафосно описывает свой вип-канал в своих видео роликах, представляясь якобы супер аналитиком  криптовалютного рынка, в закрытом канале которого постоянно только что и делают, что  зарабатывают! Но красиво это только звучит с его рта. Тем самым  заманивая  очередных хомяков  на “пожизненную подписку”(об этом чуть позже), которые заплатят ему 300 $ за его вип. Так вот, ничего подобного в данном випе вы не получите. В данной группе зарабатывает только Фатеев на нашей с вами доверчивости. Все отзывы о его группе фейковые, комментарии проходят модерацию и остаются лишь угодные! На самом деле большая часть его группы не довольна и люди сидят в минусах по 3-5 месяцев, ! При чем при подаче очередного сигнала пальцем в небо, он указывает о том, что не надо работать со стопами, так как рынок и так на дне, а после его “дна”, котировки уходят в минус от 50% до 70%  и дна не видно! Все претензии начинают пресекаться оскорблениями, о том что вы идиоты ,тупые ,дибилы или вам не место на этом рынке и отмороженно заявляет я ж говорил работайте со стопами ! Данный человек позволяет себе общаться с подписчиками именно в таком контексте, грубить, хамить и забанить или выгнать из группы, если ему что -то не понравилось, когда люди задают ему вопросы по делу! И ему плевать зарабатываете вы в его группе или теряете деньги!  Так же Фатеев  требует с людей фото их паспорта и фото прописки на фоне его канала. Объясняя  это тем, что это якобы защитит его группу от слива его отвратительных сигналов(думаю именно этого он боится, что люди увидят его нерабочие сигналы и соответственно не понесут ему бабло за випку). И если ему покажется ,что вы сливаете его сигналы, он выбросит ваши данные в свободный доступ на просторы интернета или не понятно для чего в действительности ему нужны наши данные пока не ясно? Если вы не соглашаетесь  сбрасывать не понятно кому свои документы, он переносит вас в отдельную группу с ограниченным доступом к сигналам (не учитывая что люди платят деньги за них)! Так же оказывается что “пожизненный доступ” вип это тоже красивый развод от Фатеева!  он собирается переводить людей ,которые уже находятся в випе и заплатили ему за “пожизненный доступ” на сезонную подписку, считая что уже все  достаточно заработали и можно драть с людей за его говно-группу теперь посезонно! Как вам такой гнилой подход?

В общем люди если хотите потерять свой депозит и обогатить Фатеева на 300 $ и послушать какой вы идиот , то вам точно к нему в группу!

Так же просьба ко всем пострадавшим и обиженным людям от вип группы Фатеева,а я знаю таких множество. Не стесняться ,не бояться , оставлять отзывы на всех возможных ресурсах с целью распространения реального положения вещей о данном аферисте. Вместе мы сила!!!. Пора остановить этого самовлюбленного кретина !!! Так же ссылка для отзывов людей пострадавших от данного типа https://hamaha.net/CryptoFateev_otzyvy

 

photo_2019-10-17_13-35-42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     CryptoFateev (КриптоФатеев) закрытый VIP канал осторожно!!! ПОЛНАЯ АФЕРА !!!

 

 

 

Скрытый текст

12.thumb.jpg.fa144159521a27212df35dca9cdc8308.jpg

 

     

 

           Добрый день друзья!  
 Сегодня хочу посвятить данную статью закрытому каналу, многим известный ,как  CryptoFateev VIP. Цель данного поста раскрыть реальное положение вещей, не со слов самого Фатеева как вещает прекрасно вещает, а именно ситуацию как она есть. Тем самым предупредить и обезопасить доверчивых граждан от финансовых потерь в столь  сомнительном по качеству VIP канале CryptoFateev.
 

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.b6dbfa23ec22a4a3ab7c73f76b0ac800.png

 

 

 

   И так, видим на скрине условия и услуги которые должен предоставить владелец канала своим подписчикам в том числе и “пожизненный доступ” за 299$. Так вот как только вы заплатили деньги и становитесь участником данного канала  все обязательства перед вами сразу же пропадают. В данном канале вы абсолютно не получите ничего ценного, ни качественного контента ,ни сопровождения, ни качественных обещанных сигналов,  ни четких рекомендаций, ни обещанных консультаций, ни тем более какой либо достойной аналитики. Изучив немного сигналы, которые даются в канале, вывод напрашивается сам собой - Фатеев совершенно далекий и некомпетентный человек в сфере крипто трейдинга, каким пытается казаться в своих видеороликах на youtube. Все что он может, это только громко рассказывать и пиарить свой вип, впутывая в свою мошенническую схему очередных доверченных людей.  Цель Фатеева- содрать с вас деньги за подписку, а что будет дальше ему глубоко наплевать.  Подача его сигналов это просто видимость работы, некие рекомендации о покупке крипты без гарантий прибыли и какой либо ответственности перед вами.  Фатеев гордо рассказывает о некой команде трейдеров и менеджерах, которые работают на него и разрабатывают сигналы для группы и занимаются некой модерацией. Видимо считая себя самым «умным» и рассчитывая на уровень интеллекта школьника, пытается запудрить людям мозги и напустить важности. Очевидно и предельно  понятно, что никакой команды у него нет, это все пафосное вранье. Фатеев одиночка не желающая ни с кем делиться и не имеющая никакой финансовой грамотности. Сигналы Фатеева в закрытом канале такие же как и в его открытых видео роликах на youtube.Где он рисует какие- то каляки -маляки на графиках играя в угадайку, куда же пойдет цена и никакой конкретики, лишь догадки, глупые предположения. Скажу вкратце, что сигналы даются на обум или пальцем в небо или все сводится к выжиданию общего роста на рынке, где начинает расти все подряд куда не ткни пальцем!  И выжидать подходящий момент он может по 3-5 месяца и больше не давая вообще никаких сигналов, лишь иногда отписываясь каким- то бредом не имеющего никакой ценности. Что еще раз подтверждает его неграмотность и некомпетентность в таком роде вопроса, как трейдинг на крипто валютном рынке. Совершенно не понято на каком основании даются его сигналы да и разбираться в этом совсем уж не хочется. Нет аналитики и конкретики почему тут покупаем, а тут продаем. Нет четких рекомендаций по точкам входа и выхода из рынка, цели по сделкам по воде вилами. Ощущение что он просто гадает на кофейной гуще и постоянно переобувается, то туда ,то сюда. Самое интересное, что если цена идет не в ту сторону которую он предполагал, Фатеев всегда выкрутиться и перевернет все таким образом, что именно вы останетесь идиотом, бараном , дебилом или высокомерно вам предъявит о том, что вам не место на рынке крипты. При чем интересно, что «гуру» Фатеев рекомендует не ставить стопы при сделках , так как считает , что рынок и так на дне и смысла он в этом не видит или просто не понимает куда их ставить в силу своей безграмотности, неопытности в торговле. Позже конечно же такая безграмотность  выливается  в печальную картину и люди сидят в минусах месяцами. Единственное как он выкручивается, дожидается когда цена провалится  еще ниже и дает рекомендации откупать еще ниже (усредняться) или дает якобы новый сигнал, надеясь на отскок. И если этого не происходит , рекомендует опять откупать ниже ( и так до того времени пока у вас не закончатся деньги на депозите) и затем ждать пока можно будет выйти хотя бы в 0. Только сколько ждать не понятно и никто этого не знает и сам Фатеев в том числе. Только не учитывает тот факт, что у людей уже нет денег закупаться ниже, так как по его сигналам на хаях уже все засели в минусах глубого и надолго и докупаться уже нет денег. Или еще хуже может включить отморозка и заявить: «надо было работать со стопами (которые он не рекомендует ставить), может вам видео скинуть как с ними работать! Я никого не собираюсь учить в этой группе ничему!» Вот и сидят люди и теряют свои деньги с такими горе сигнальщиком как Фатеев Игорь. Естественно люди возмущаются и начинают задавать ему вопросы , на которые они конечно же получают ответы в виде оскорблений от Фатеева и в конечном итоге  бан за флуд и дезинформацию (вы просто не имеете право ему что либо предъявить, не любит он правды в глаза и это будет расцениваться как грубое отношение к владельцу группы). Фатеев тупо гнёт свою линию не желая слышать о своих провалах и продолжает  утверждать, что он лучший и его сигналы самые лучшие и это вы не умеете торговать, вы бараны и клоуны!  

Приведу несколько примеров как даются сигналы у Фатеева.

 

 

Скрытый текст

BTC.thumb.jpg.0e99a16dfedf5bea8a3b1e71108e52f2.jpg

 

 

Сигнал по BTC даваемый 20.09.19. Просто вдумчиво вчитайтесь в эту пургу которую он здесь несет. Покупать от 10000$ или от 9080$.Как можно давать такой сигнал, который заведомо будет обречен на провал! Напомню ,что важным уровнем поддержки в тот момент был уровень в 9300$,который формировался за последние время роста BTC . Это значило, что под ним находилось самое большое скопление стопов на продажу с пробитием которого мы должны были полететь камнем вниз, на тех самых стопах на продажу. Что и произошло 23.09.19. Фатеев же советует покупать на 9000$ и совершенно не видит ситуации на рынке. Кто зашел в BTC по этому сигналу, потеряли деньги. Очевидно, что никакой команды у него нет и никогда не было .Он одиночка, причем совершенно безграмотная и не имеющая понятия о трейдинге вообще. Зато он прекрасно имеет понятие как выманить с нас деньги обещая супер прибыли в своей вип группе.

 

 

Скрытый текст

ETH.thumb.jpg.bc8c650da072c8af4a794bfc590c4a2f.jpg

 

 

                                                                   

Очень яркий пример как Фатеев, выкручивается и переобувается на лету! Обратите вниманием сигнал дается 23.09.19. о покупке эфира за 207$  и дает цель на +15%. И уверенно утверждает о бычьем настрое монеты! Конечно же люди доверяя этому якобы гуру покупают эфир !

 

Что мы видим утром следующего дня! Произошёл обвал монеты и Фатеев конечно же не приделах и уже переобулся , пишет что уже оказывается надо было дожидаться закрытия дневки. А кто купил, ну ничего страшного! Просрали бабки, ждите теперь развязки как всегда неизвестно сколько!

И через пять минут сообщает , что здесь уже оказывается медвежий сценарий, хотя только вчера у него все было хорошо и все было по бычьи! Как так? Вот та самая манера в которой даются сигналы в этой убогой группе. Вы в минусах, а он как всегда прав и у него откуда то еще и прибыль нарисовалась в сентябре! Как же утомила эта ересь и  бред которую он поносит!

 

 

Скрытый текст

NEO3.thumb.jpg.36b11538923015fb75d858d7f58cd173.jpg

 

        Но иногда сигналы частично отрабатывают и если он вдруг  угадал  ( а его сигналы это именно и есть игра в угадайку) и рынок пойдет в его сторону  Фатеев будет кричать на всю группу и всех просторах интернета и youtuba: « Вот видите я ж говорил!!! У нас самая лучшая группа в СНГ!!! Почему вы меня не благодарите, я не вижу отзывов благодарности! Вы все не благодарные! Вам все мало, сколько не давай!» Фатеев вообразил себя неким БУДДОЙ в центре мира на которого все вокруг должны молится, бесконечно его благодарить, нахваливать  какой он молодец, хороший, прекрасный,  замечательный “гуру трейдинга”,но так думает только он!

   

       Не брезгует также Фатеев обманывать людей в своих открытых  youtube роликах, описывая невероятные прибыли которые он делает вместе со своими подписчиками в его закрытом канале. Создает некие каналы в которых он показывает отработанные сигналы, записывает видеообзоры и отчеты о его прибыли  и так далее и т.п. Так вот это гнусное ВРАНЬЕ , уловка , фальсификация  для доверчивых людей. Не видитесь на этот бред, это все фейк! Он тупо берет графики с историей торгов и просто подгоняет под них результаты сигналов выдавая их за свои заслуги. Никакой такой и близко прибыли там нет!

Истинная  цель Фатеева не обогащать вас, а содрать с вас деньги за подписку и тем самым заработать на вас очередные 300$. В группе Cryptofateev vip зарабатывает только сам Фатеев за наш с вами счет , а что будет дальше с вашими депозитами ему глубоко наплевать, главное что вы уже заплатили ему за вход на якобы «пожизненный доступ»! Но и здесь Фатеев пошел дальше!

   В условиях вступления в канал, нюанс о предоставлении паспорта не прописан, но и здесь Фатеев не брезгует  это  нарушать и вертеть нами как ему хочется. С недавнего времени товарищ начал якобы борьбу с пиратством и вычислением крыс ,которые сливают его сигналы. Под этим лозунгом  людям было выдвинуто условие о предоставлении ему вашего фото паспорта с пропиской на фоне его вип-группы с четкими данными (о возмущении большинства членов группы к данным требованием , говорить не приходится). Если вы отказываетесь это делать, то вас Фатеев переносит в отдельную группу с некими ограниченными сигналами ( и ему плевать что вы заплатили за это деньги!)

 

 

 

Скрытый текст

1961834955_12.jpg.fa9a60cb55448226c63a444febccbc1c.jpg718.thumb.jpg.a6b573dc1e37a69240123996d3c95843.jpg

 

 

 

            Но  здесь прослеживается некий   мотив такого подхода  с документами. Данной схемой Фатеев убивает сразу трех зайцев.

 

          Во-первых , запугивая людей тем, что располагая вашими документами (если вы все таки их предоставили) в случае подозрения на слив сигналов, он вправе выбросить ваши данные  в свободный доступ в интернет. Тем самым надеясь, что вся правда о его сигналах не будет распространена, так как качество их очень сомнительно и люди увидев эту чушь, как минимум задумаются, а все ли так хорошо, как это звучит с рта самого Фатеева? Да, он боится разоблачения. Обнародования реального положения вещей в закрытом канале и распространение в массы всей правды о группе , ибо он моментально теряет платных подписчиков. Так как на такое откровенно говно ,вряд ли кто-то позариться!

         

     Второй заяц, которого убивает Фатеев таким образом.  Он прекрасно понимает, что люди не будут представлять ему документы и недовольных в группе большая часть. Пользуясь моментом, заметает следы. Под видом  формирования новых верифицированных и обычных групп участников (сортирует людей туда, сюда из одной группы в другую), он удаляет все старые чаты (обнуляя всю информацию) со всеми переписками и претензиями и руганью с Фатеевым о его неквалифицированной подаче сигналов и собственно говоря сам вип канал со старой информацией о сигналах которые не отработали. Для чего? А для того чтобы недовольные не смогли предоставить скрины и доказательства массам и собственно самому Фатееву  о его провалах и проколах. Так как гуру не может позволить себе облажаться и открыть правду и истину о его «лучшем закрытом канале в СНГ» конечно же только с его слов!

   

      Третий заяц, которого убивает Фатеев. Как говорилось чуть выше «пожизненный доступ» не такой уж и пожизненный. Обещая вам некий «пожизненный доступ» в вип канал в своих рекламах и условиях, он решил не соблюдать их также. Видимо жажда легких денег накрыла товарища Фатеева с головой и затуманила напрочь его  разум и мозги. Он решил, что в ближайшее время люди которые уже заплатили ему доступ в  якобы с его же слов «пожизненный вип» будут переводиться на посезонные подписки. Один из аргументов таков, что вы уже все достаточно много заработали на его сигналах и окупили доступ в вип с лихвой ! Что не соответствует таковому.  И пора драть с подписчиков теперь еще и посезонно за это дерьмо которое он предоставляет. Здесь Фатеев снова прикрываясь идеей о пиратстве и требованием  у подписчиков паспорта с пропиской придумывает новый ход о том как легко нажиться на нас с вами . Понимая, что люди не будут предоставлять ему документы или их будут единицы. Ставит еще одно условие. Те кто не проходит верификацию по паспорту, просто на просто будут переведены на посезонные подписки принудительно. Что дает ему очередное право вынудить вас покинуть  «пожизненную группу» добровольно или платить ему деньги за сезонную вип. Такое вот откровенное  вымогательство!  (Или плати или уходи из группы!)

 

Скрытый текст

14.jpg.81629d42ec09763dee43e9f1031cfbeb.jpg

Заметьте как позволяет себе данный товарищ отзываться о своих же подписчиках с которых содрал деньги (отребье, клоуны и у него это в порядке вещей). Но не стоит обольщаться и тем кто скинул документы, ближайшее время (а такие  фразы уже бросаются Фатеевым) этот мошенник придумает новые уловки, которые позволят ему перевести всех остальных на сезонную подписку под любыми предлогами.

 

Скрытый текст

1627609118_.png.68f8e4a3a102668c3a7da15536d2072a.png

 

 

Скрытый текст

Screenshot1.thumb.jpg.0127eaf127ccea57ac6aed1dbf51ac19.jpg

 

        О каком пожизненном доступе он тут пишет, его вообще не существует. Не верьте этому, это лишь замануха. Реакция подписчиков на такое поведение была естественно гневной, но Фатееву плевать . Он никого не хочет слушать и гнет свои правила, как ему выгодно. Доказывать ему что либо это дело не благодарное ( либо вас тупо забанит или выкинет из группы без объяснений). Фатеев слишком высокомерная выскочка с напрочь атрофированной совестью и никого не считает за людей, все аргументы которые ему приводят ,о том, что далеко не все заработали в его группе, а то и сидят в минусах, пресекаются моментально и оговариваются ересью и бредом, который он не желает слушать. Посезонная подписка будет введена вопреки всему, нравится вам это или нет. Еще раз повторюсь единственная цель Фатеева-это содрать с нас деньги за подписку, с целью его собственного обогащения, но никак не нашего! Вопрос лишь в том кто же после такого откровенного кидалова захочет и  дальше иметь с таким непорядочным человеком какие либо дела. Ответ вполне понятен.

 Очевидно, что данный человек не пытается улучшать качество сигналов и группы в целом. Ему это просто не нужно. Единственное чем он занимается -придумывает все новые и новые схемы как легко и быстро собрать побольше легких денег в свой карман не неся никакой ответственности перед подписчиками.

           Но как оказалось фантазия Фатеева на изощренность не имеет границ, кажется он готов на все, чтобы распиарить себя еще больше и поживиться нашими деньгами!

                                                                                                                                                Очередная и самая нелепая уловка Фатеева ВНИМАНИЕ!

 

 

 

Скрытый текст

1786922630_16.thumb.jpg.7bcd157cc7d6dadb0adc01df4026db8e.jpg

 

              Походу шизофрения Фатеева зашкаливает to the moon!!!! Самопиар доходит до крайности!!! Видимо в закрытый канал Фатеева уже нет желающих и на его балабольство о супер заработках, около несколько сот процентов профита уже мало кто ведется. Такая ситуация толкает Фатеева предпринять отчаянную попытку утвердиться среди своих подписчиков и тем самым попытаться одурачить очередных людей. Наглость и цинизм Фатеева очевиден с оглашенной суммой от 25000 USDT, что далеко не мало и понятно, что такие суммы доверять такому удоту никто не будет (финансовые рынки серьезная ответственность , соответствующее образование и многолетний опыт торговли, что напрочь отсутствует у данного афериста) . Так для чего же это сделано? Все просто, игра на психологии подписчиков ,которыми часто пользуются мошенники втираясь в доверие к доверчивым людям. Громкое заявление от том, что некий товарищ в рамках своей безупречной работы команды и хорошо себя зарекомендовавший делает около сот процентов профита (но мы то уже знаем, что это вранье не более того) принимает решение открыть Доверительное Управление.  Всей своей сутью данная провокация и написана с такой целью, чтобы усыпить бдительность и заставить тем самым поверить в действительность профитной работы закрытого канала CryptoFateev VIР. Данное заявление не более, чем просто очередная замануха, уловка  для легкой наживы, куда уже встряло куча народу.  Кстати, хочу вас уверить в том, что не нашлось ни одного человека ,который бы проявил желание отдать Фатееву 25000 USDT в доверительное управление, тут он конечно же красиво обосрался . Кто находится в его закрытом канале просто молча посмеялись и проплакались одновременно ,так как прекрасно понимают в какой уже бред они встряли, оплатив закрытый вип канал Фатеева. И о каком Доверительном Управлении вообще может идти речь.!? Конечно же, это полный абсурд.

Честно говоря побывав в данной группе и увидев этот бардак собственными глазами и оставшись в минусах, и вдоволь наслушавшись оскорблений в свой адрес от этого кретина не остается никакого желания продолжать держаться за это откровенное дерьмо и тем более платить ему деньги за какие то там сезонные подписки о которых он говорит. Грош цена его группе и этому разводиле под названием Cryptofatеev VIP закрытый КАНАЛ.

    Уважаемые друзья, будьте бдительны . Настоятельно не рекомендую,  подписываться на данный закрытый канал, во избежание  финансовых и моральных потерь .  CryptoFateev VIР-это пустая оболочка, раздутый мыльный пузырь и  однозначно не заслуживает никакого внимания и уж тем более внесения за него оплаты. До сих пор не понимаю как меня занесло в столь сомнительную схему. Не повторяйте моих ошибок. Действительно, что можно было ожидать от человека не имеющего даже высшего образования (по профессии Фатеев повар пту №42 г. Краматорск) и уж тем более совершенно далекого от торговли на финансовых рынках, которые как известно сопряжены с высокими рисками). Но видимо данного товарища отсутствие данных навыков не смущает и он продолжает обманывать и впутывать в свою финансовую паутину все больше и больше людей, не задумываясь о последствиях.

      Фатеев , забыл,что закон БУМЕРАНГА никто не отменял и он НЕИЗБЕЖЕН. Рано или поздно он обязательно прилетит ему крутой обраткой ,и он получит сполна, за всех людей которых обидел , обманул и одурачил!

Всех кто пострадал от рук КриптоФатеева,а таких я знаю очень много призываю жаловаться на его канал на Youtube и Telegram о мошенничестве, с целью блокировки данных каналов во избежание дальнейшего распространения мошеннических действий.

 

P.S.  С кем же мы связались  читайте по ссылке ( Цитата:" учитывая, что тематику оформления канала, логотип и стиль Фатеев позаимствовал у другого человека, зарубежного кумира, то нужно задуматься о его интеллектуальных способностях. При том, что его кумир, это американский мошенник, благодаря которому сотни подписчиков потеряли свои деньги.)

https://pikabu.ru/story/cryptofateevotzyivyi_po_adeptu_vozderzhaniya_6470026

Скрытый текст

 

photo_2019-10-17_13-35-42.jpg

 

image.png

Безымянный3.jpg

Безымянный12.jpg

Безымянный16.jpg

Пож доступ.png

158.jpg

718.jpg

BTC.jpg

ETH.jpg

Безы.jpg

 

image.png

12.jpg

 

 

 

пррпр.jpg

пррпр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Vanadis сказал:

Так же ссылка для отзывов людей пострадавших от данного типа https://hamaha.net/CryptoFateev_otzyvy

Конкуренты друг друга подсиживают, чтоль?

Про этих тоже полно негатива на форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/82102-hamaha-обучение/&tab=comments#comment-1380138

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам этот парень если можно бесплатно спросить у зайца , и он вам насигнализирует не хуже этого потца , без верификаций и сканов паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Небольшой апдейт - последний текст из рассылки "вип канала" фатейки. Это наверно последний апдейт от меня, так как не собираюсь платить дважды этому разводиле:

"ℹ️ Люди которые боятся, что подписка будет расти в цене и им ещё необходимо будет доплачивать разницу, у нас есть предложение. Вы можете доплатить разницу на временную подписку (цены и время пребывания указаны ниже) в таком случае это более верный и безопасный вариант пребывания в группе."

- VIP подписка продолжительностью 1 месяц - 99$

- VIP подписка продолжительностью 6 месяцев - 149$

- VIP подписка продолжительностью 12 месяцев

- 249$ - VIP подписка продолжительностью 18 месяцев

- 299$ "Напоминаем: те кто делали оплату 150-199$ и не прошли верификацию, чтобы продлить доступ, вам осталось два дня до 17 ноября 23:59 МСК, чтобы сделать правильный выбор. Часть людей уже продлили подписку, некоторые это сделали даже не показывая паспорт, что мы собственно и разрешаем делать в рамках продления доступа."

 

"пожизненное" членство в моем случае превращается в 9 месяцев по итогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой личный опыт по VIP Крипто Фадеева:

Когда я оплачивал ВИПку Крипто Фадееву он говорил, что это пожизненный доступ и не нужно БОЛЬШЕ НИЧЕГО платить будет.
А сейчас он сообщает, что опять платить нужно и что правила поменялись. Как вам такой расклад?
Похоже на какое-то мошенничество... Больше не буду ничего ему доплачивать. 
По его рекомендации я так и не купил биткоин, когда он был 3200 баксов. Он мне в личке ответил, что бери ниже 3000 баксов биткоин, на вопрос "Когда покупать биткоин?"
Друзья, обходите его стороной этого человека, если не хотите быть обмануты.
Надеюсь этот отзыв поможет кому-то сделать правильное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Полностью подтверждаю все, что написано в данном посте. Около года просидел в этой гнилой вип группе. Итог печален. Слив в минуса депозита и удаление меня из группы за отказ доплачивать за так называемый «пожизненный доступ». Короче данный персонаж создал прекрасную финансовую пирамиду по заработку легких бабок на лохах ,которые ведутся на его прекрасную рекламу.  Очень много людей уже пострадало от этой мрази и все недовольные конечно же моментально удаляются из группы. Схема такова и проста: Шикарные байки в ютуб роликах о том, как Фатеев зарабатывает на трейдинге в випе без единого минуса, всегда только плюс! Подделанные видео отчеты и ордера которые он там типо показывает, все это развод и обман чистой воды . Нет там такого, уж поверьте мне и моему горькому опыту. Лохи ведутся и вступают в вип. КриптоДрочеев получает бабки в размере 300-400$ (постоянно дорожает) и сливает ваш депозит. Если вы начинается возмущаться по поводу не отработанных сигналов ,он вас без церемоний удалят. Если сидите молча кусая локти и наблюдаете весь  этот  ужас в этой мерзком випе, то он начинает заставлять вас доплачивать за условно «пожизненный вип», ссылаюсь там на какие то оферты или другие предлоги. Естественно никто не платит и вы также вылетаете со свистом с его мошеннической группы. Таким образом он чистит свою пирамиду от старых  участников ( чтобы не рассказывали что происходит там на самом деле)и набирает новых лохов, которые со временем тоже будут выгнаны. Затем еще эта отмороженная  мразь выкладывает видео  о покупках машин, квартир за счет обманутых людей!  Эта сука еще конечно же удаляет все комментарии о его сраной випке под своими видео в ютубе и сам себе пишет только хорошие отзывы (уже давно доказано).  Поэтому пострадают еще многие!  Надеюсь хоть кто-то прочитает и задумается, прежде чем совершить очень грубую ошибку, о которой позже будет очень жалеть, вступаю к этому скамеру в группу. Народ, будьте благоразумны! Удачи! 

P.S. Приложу скрины найденные на просторах интернета. Ко мне не имеют отношения. Просто лишнее доказательство,что обманутых все больше и больше. Может хоть кто-то задумается.

ocherednie_nyse_1582979824248378_large.pngocherednie_nyse_1582979824277752_large.pngocherednie_nyse_1582979824374817_large.pngocherednie_nyse_1582979824972266_large.png

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Игоря Фатеева ( настоящие данные Новощинский Игорь Витальевич ИНН: 3458703479 Адрес регистрации: Донецкая область, г. Краматорск, ул. Парковая, 59, кв.202 Город: Краматорск Дата рождения: 11.09.1994 vk: https://vk.com/id285183893 – Новощинский Игорь (настоящее фио) https://my.mail.ru/mail/ber7erck/ мною была приобретена пожизненная подписка за 250$ Весной 2019, через год слива практически всего моего капитала по его сигналам, Игорюша заявляет что за его «супер уникальные сигналы» необходимо ещё доплатить 150$. Мною он сразу же был послан нахер, после чего он без каких либо объяснений заблокировал меня и удалил из вип канала. Не ведитесь и не вздумайте вступать, потеряете все бабки. Сам он не торгует, живет только за счёт новых подписчиков на вип анале. Подписчиков становится все меньше и он начинает доить и разводить старых. Обещает 70% профита в месяц, а на деле даёт 1-2 сигнала в месяц и то в минус. Не даёт никаких личных консультаций по той или иной монетн, потому что не шарит в этом деле ничего. По образованию он повар, на деле Учитель по воздержанию от дрочки, а выдаёт себя за криптоигвнстора-профессионала. На ютубе удаляет все отрицательные комментарии, и с первого взгляда его канал выглядит супер успешным. Предлагаю написать коллективное заявление на него за мошенничество, с такими как он уже начали бороться в рф, у многих есть скрины и доказательства мошенничества.  Читайте отзывы и делайте выводы друзья. У меня все.

82450D31-2AD3-4317-A2E2-45BD050A2838.jpeg

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже повелся, лоханулся, как и многие другие, на чудо рекламу про "сказочные" сигналы , этого мошенника , купил Випку эту дурацкую за 250$ весной 2019г. В итоге как и многие там потерял кучу бабла ещё с лета 2019г, когда все провалилось, на этих долбанных сигналах его, сижу в огромных минусах и молюсь хотя бы в БУ выйти по neo, qtum, xrp, xlm, xvg, zec и др.! Нет никакой команды у него, это просто самый обычный малолетка, хам и выскочка с раздутым самомнением, который раньше учил как дрочить, а теперь перешёл в "крипто ГУРУ аналитика"! Вся его стратегия в том, что он просто от балды даёт цифры на несколько монет zec, btc, weves, eth, neo, qutum и др, а если какая то из них вырастает когда нибудь всё-таки на 10-15%, то сразу пишит везде, что типа он навангавал и куш сорвал ! А вот про те что провалились в дно, ни слова! С лета 2019г., как и многие другие там, на этих бредовых сигналах набрал xrp, xlm, xvg, qtum, zec на хаях, потом все резко обвалилось в 2-3 раза, он ещё каждый раз писал, что докупать надо на проливах, последний шанс, дальше только рост , но оно все падало ниже и ниже ! Потом он просто сказал, что будет это крест смерти и надо ждать когда все назад теперь отрастает, так все сидят и ждут до сих пор! При этом все минуса и провалы с лета как бы сейчас забылись, все обнулилось, рынок упал на дно и пошли опять уже новые его "чудо сигналы"! Сейчас в огромных минусах там все сидят и дохрена потеряли многие его Виповцы, когда по этим самым "чудо сигналам" набрали 

Скрытый текст

 

tozhe_povelsya_nyse_1574660929151623_large.jpg

tozhe_povelsya_nyse_1574660929247013_large.jpg

tozhe_povelsya_nyse_1574660929976029_large.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В принципе у меня похожая информация, практически как и у всех. Тоже повелся и купил доступ. Но я очень быстро понял, что к чему. Во-первых, слишком мало "сигналов" было. В итоге даже 1 месяц пользования вИП группой не прошел, как я запросил возврат, т.к. повторюсь: уже понял, чем запахло... Помню, подумал тогда, что может получится вернуть - ведь даже месяц полный не прошел... Соответственно мне поступил отказ. Этот реднек-нарцисс предложил вернуть 10% с удалением из группы, либо остаться в группе. Я решил, что 10% - это смешно. А возвращать всю сумму он отказывался. Решил, что останусь, может хоть какую-то пользу извлеку из группы. Но так и не извлек. Я удалился из группы через некоторое время, т.к. мой личный ТА был на пару уровней выше, чем у данного "гуру". Это было заметно по расхождениям как в самом анализе, так и по результатам. Не его, а по результатам моим персональным с реальными сделками, и условными сделками по его идеям. Бесполезно потратил деньги. Естественно, имя-то не настоящее, как и царь. 

На будущее всем, кто это читает: легкий способ обнаружить, что перед вами мошенник или просто тот, кому от вас кроме денег ничего не нужно - вас ВСЕГДА будут торопить и стараться вынудить принять как можно более скоропостижное и необдуманное решение. Это все будет упаковано в некую акцию, заканчивающиеся места в супермегавип группе, только до 23:59 МСК или еще чем-то подобным. Всегда с настороженностью относитесь к таким моментам и не ведитесь. Удачи! А насчет этого мальчика. Ну, у него рак яиц уже наверное или что-нибудь в этом роде. Может он вообще закончит как падальщик. Деньги легко к нему пришли - так же легко и уйдут, а он так и будет дрочить, а всем говорить, какой он мастер бросания дрочки.

Изменено пользователем Incognito777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардон за бестактность. Никогда не понимал как люди верят проходимцам, при этом честному человеку хрен поверят. На себе проверено много раз.Я работал и купи-продайкой и частные уроки давал (айти школа). Искренне хочешь например работать честно. Говоришь человеку правду - что мол просто ничего не будет. Если товар - то описываешь его плюсы/минусы. Если учишь чему-то, то говоришь что конечный результат все равно зависит от везения и врожденных талантов. И в итоге клиенты послушают послушают и уходят. Уходят туда, где им заливают как все будет зашибись - и товары без недостатков и специалисты мирового уровня  и гарантия трудоустройства после курсов и тд тп

В итоге остались бы у меня - получили бы честно кучу пользы. Пошли к проходимцам - потеряли деньги. И в итоге я давно сделал вывод что надо и самому быть жуликом иначе клиенты просто не пойдут. Так вот, что сказать - то хотел.

Почему вы пищущие в данной теме верите всяким п*арасам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, крип90 сказал:

В итоге остались бы у меня - получили бы честно кучу пользы. Пошли к проходимцам - потеряли деньги. И в итоге я давно сделал вывод что надо и самому быть жуликом иначе клиенты просто не пойдут.

Нужен баланс, скажем так. 
Коль массовый клиент не кончит обучения, не узрев небо в алмазах, вы снисходите к его глупости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно также все верят, что Дуров между подходами на качалке трясущимися от штанги руками кодит новые всемирно известные программные продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Helber said:

Нужен баланс, скажем так. 
Коль массовый клиент не кончит обучения, не узрев небо в алмазах, вы снисходите к его глупости. 

а я люблю пофилософствовать. и выводы они простые, люди в массе своей слишком мало думают, а больше смотрят на обложку и хотят услышать только приятное. это у нас и в политике и в бизнесе да и в личной жизни. чтобы например продать что-то, нужно подкатить к офису клиента в мерсе последней модели, сидеть побрякивая ролексом, ну и вообще создавать иллюзию что все у тебя хорошо и забивать баки как благодаря тебе его бизнес попрет в гору. а потом после подписания контракта, ролекс, костюм и автомобиль с водилой возвращается назад в прокат. также огромную роль играет стадное чувство - надо юзать фейковых клиентов, купленные отзывы, чтобы у клиента возникло чувство что 'все покупают'. cобственно по этой причине биток и покупают по 60 а не по 15... ну и какие выводы я сделал? в нашей реальности деньги проще распилить чем заработать честно. 90% сделок делается по блату для распила, а 10% это обман лохов. вот и весь секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще через 30 лет ты поймешь, что здесь так живут уже примерно пару тысячелетий. Но уезжать будет уже поздно. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2018 в 12:29, Ramsey16 сказал:

 

2.thumb.jpg.e2408b4e7228cc57ba47f362ea66debb.jpg

 

 


Вспомнил, где я этого пид*ра видел. Пять лет назад он мне плитку клал в ванной комнате. А через год она отвалилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребят, весело, но давайте завязывать с оффтопом:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Helber сказал:

Ох, ребят, весело, но давайте завязывать с оффтопом:wink:

А то вы не видите, что "отзыв-предостережение от реального подписчика VIP канала" - это реклама от обратного? Обычный рекламный прием, от которого оч сильно попахивает. Так что флуд в рекламной теме - такой себе оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...