Перейти к содержанию

tradingunion.store - мошенники?


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу! Брал у них кто-нибудь оборудование удалённо? Сеть почекал - негатива не нашёл.

P.S. Понимаю, что выглядит всё это как скрытая реклама - два новичка-свежерега спрашивают про какой-то сайт, но вот так вот совпало, видимо мысль и вправду материальна. )))

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зырьте ребза, щас появится третий новорег и расскажет как там все офигенно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VectorT сказал:

P.S. Понимаю, что выглядит всё это как скрытая реклама - два новичка-свежерега спрашивают про какой-то сайт, но вот так вот совпало. )))

Да ну ты чо, никто даже так и не подумал.  На этом сайте реал пол-форума закупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Lexis77 said:

Зырьте ребза, щас появится третий новорег и расскажет как там все офигенно

 

- Жду с нетерпением! :biggrin:

 

Bananas.jpg

Изменено пользователем Alex Trawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

Зырьте ребза, щас появится третий новорег и расскажет как там все офигенно )))))

Это будет эпик фэйл! )))

Блин, вот реально не знаю, как доказать, что я не засланный казачок.

Просто скажите, можно с ними работать, или нет и снесите нафиг тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lexis77 сказал:

@VectorT Нельзя. Я даже догадываюсь кто это.

Понял! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не ссорьтесь) Мне интересна тема стала, я зарегался решил влиться в чем проблема то? Здесь таких тем сотни. Может кто в Новосибе живет зайдет глянет адрес там есть, тем более предлагают сами зайти к ним посмотреть вроде все реально. Кто шизофреник могу выслать частью копии своего паспорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на tradingunion.store - мошенники?
5 minutes ago, Владимир77771 said:

могу выслать частью копии своего паспорта

 

- Фоту свою высылай. С паспортом в руках зубах.

 

А "чЯстей паспорта" в Даркнете - я тебе пучок за 5 копеек раздобуду.

 

Изменено пользователем Alex Trawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alex Trawnik сказал:

 

- Фоту свою высылай. С паспортом в руках зубах.

 

А "чЯстей паспорта" в Даркнете - я тебе пучок за 5 копеек раздобуду.

 

Я смотрю ты возбудился прямь)Не буду тебе высылать. Мало ли что ты своими ручОнками будешь с моим фото делать)

Скажите тогда гуру сего форума где купить. На этом сайте можно безопасно приобрести (ASIC-SHOP)? Щас накинуться тоже реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир77771 сказал:

Я смотрю ты возбудился прямь)Не буду тебе высылать. Мало ли что ты своими ручОнками будешь с моим фото делать)

Скажите тогда гуру сего форума где купить. На этом сайте можно безопасно приобрести (ASIC-SHOP)? Щас накинуться тоже реклама)

Как-то там с ассортиментом совсем печально, да и ценник - конь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VectorT сказал:

Как-то там с ассортиментом совсем печально, да и ценник - конь!

Да, а я хотел приобрести сегодня т9+ с бп за 28к на известном тож сайте , но оплата на карту китайскую не прошла, а там вродь как дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, VectorT said:

Как-то там с ассортиментом совсем печально, да и ценник - конь!

 

Just now, Владимир77771 said:

Да, а я хотел приобрести сегодня т9+ с бп за 28к на известном тож сайте

 

- "Тихо сам с собою, я веду беседу"... :biggrin:

 

15 minutes ago, Владимир77771 said:

Не буду тебе высылать. Мало ли что ты своими ручОнками будешь с моим фото делать

 

- Нетрадиционные ассоциации у тебя какие-то... Даром что новорег, да ещё и рекламщик, впридачу.

 

Товарищ сей на всё горазд -

Он новорег и пиараст!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир77771 сказал:

Да, а я хотел приобрести сегодня т9+ с бп за 28к на известном тож сайте , но оплата на карту китайскую не прошла, а там вродь как дешевле.

А, что-то тупанул - не глянул, что там с БП ценник указан.

3 минуты назад, Alex Trawnik сказал:

 

 

- "Тихо сам с собою, я веду беседу"... :biggrin:

 

А давай забьём на что-нибудь, что я и ТС - разные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VectorT Да я вообще-то на вашу тёплую компашку уже забил (большой и толстый). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex Trawnik сказал:

@VectorT Да я вообще-то на вашу тёплую компашку уже забил (большой и толстый). :biggrin:

Слив засчитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши ещё, новорег - твое мнение очень ценно для всех.

 

2 hours ago, VectorT said:

Слив засчитан!

 

- А знаешь, где ты спалился, новорег? Стиль общения у вас-обоих - это "стиль радостного и глупого щенка"...

 

"Оба" пишете с кучей идиотских смайликов не к месту, как девочки-блоггерши, сознающие свою умственную неполноценность и какбэ заранее за неё (неполноценность) - извиняющиеся.

 

Стиль общения - не подделаешь, увы.

 

Изменено пользователем Alex Trawnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex Trawnik сказал:

Пиши ещё, новорег - твое мнение очень ценно для всех.

 

 

- А знаешь, где ты спалился, новорег? Стиль общения у вас-обоих - это "стиль радостного и глупого щенка"...

 

Стиль общения - не подделаешь, увы.

Ты сам-то давно новорегом перестал быть? Год назад? Ой, нет, целых полтора! Это срок конечно, да!

В общем не вижу смысла кому-то что-то доказывать. Всем, кто поделился информацией и мнением - большое спасибо, а школьники - продолжайте тешить своё ЧСВ раздачей минусиков и игрой в детектива. И так, на будущее - не рекламят так, по дурацки, подобные темы! Это году в 2000-м прокатывало, но не сейчас. 

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, VectorT said:

не рекламят так, по дурацки

 

- Искренне рад, что ты это осознал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Фишинг, мошенники] Ietschange.biz (в начале «ай» вместе «эль»!)

      Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, честным обменником, название которого и  имитируют.

      в Флейм

    • Спамеры и мошенники

      Буду тут выкладывать всех спамеров, которые у нас в телеграм чатике спамят. Нормальные проекты с помощью спама не продвигаются, так что 99.99% всего что тут будет это мошенничество. И лучше пусть если кто через поисковики будет искать, то увидит этот топик, может быть кого-нибудь спасет от потери средств.   Итак начнем, первыми будут фейковые раздачи NFT, а по факту драйнеры, которые при подключении кошелька уводят все активы с него. По ним сделал отдельный топик, рекомендую

      в Флейм

    • Мошенники с ООО "Альмаматер" запускают левые токенсейлы токена LIVE.

      На рекламных лендингах фигурируют как ООО "Альмаматер" Новосибирск, Новочебоксарск или как Биткоин скул: Антон Федоров, Маргарита Власенко и др. (скорее всего это уже всё поменяли). Предлагают 8 обучающих уроков, потом поучаствовать в закрытом токенсейле, связанном с проектом метавселенной SecondLive на PancakeSwap.  Сделали токен с таким же названием LIve. Назначаются 3 аллокации для входа (от 500 до 50000$), примерные Х-ы и график покупок и продажи, в 3 раунда покупается токен, он резко растет

      в Безопасность

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

×
×
  • Создать...