Jump to content
Sign in to follow this  
DnGod

Доменное имя miner-shop.ru

Recommended Posts

Добрый день,

Продается доменное имя Miner-shop.ru

Имеется прямой трафик 150-200 уникальных посетителей в месяц.

Ссылка на лот у регистратора https://www.nic.ru/shop/miner-shop.ru

Цена 49 500 руб

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Имя в telegram это НЕ USERNAME! Не путайте, можно попасть на мошенника

Казалось бы пишу совсем очевидные вещи и многие уже это знают. Однако я не обращал на это внимание до сегодняшнего дня, а обралил, т.к. написал человек что обменял деньги у обменника, а тот не выполнил своих обязательств. Обмен производился через телеграм. Когда я стал искать этот обменнник в телеграме, то получилась вот такая картина:     Причем, верхняя строчка @Newlineonline - это именно имя! Username же - @newline и этот телеграм мошеннический.    И в чате отображается также именно им

in Безопасность

• Изменить имя в профиле

Опрометчиво написала свои и моя активность здесь видна по поиску по моему имени в гугле. Редактирование имени неактивно   , суппорт не отвечает. Был ли у кого опыт?

in Клиника

• Не меняется имя воркера на NBMiner

Майню эфириум на Windows через NBMiner на видеокарте GTX 1660 Ti. Проблема в том, что не меняется имя воркера. На сайте пула прописывается имя воркера по умолчания как "worker". Уже все шаблоны перепробовал. В чём может быть дело, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

in Программы для майнинга

• Доменное имя

Здравствуйте.    За последние несколько лет было много мошеннических ICO проектов/скамов/бирж и они использовали много хороших доменных имен.   Я хочу зарегистрировать домен .io для своего проекта и он доступен для регистрации. Но похоже, что другой проект с таким же именем был зарегистрирован в доменной зоне .net. Судя по всему он  был скамом или хайпом и уже закрыт более одного года. Согласно истории Google, это не был большой скам/хайп, но остались некоторые следы в резуль

in Флейм

• Как сменить имя пользователя?

Не нашел на форуме как сменить имя пользователя. Обращаюсь к модераторам, помогите пожалуйста сменить никнейм, почту не хочу везде светить

in Предложения и замечания по работе форума

• Create New...