Перейти к содержанию

Atminer Z9 mini


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Получил от клиента в счет долга 5 новых майнеров  Z9 mini. 

Подскажите стоит их ставить на работу или пытаться продать? Буду очень благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg1222 зависит от стоимости ээ, и они шумят летом прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить в отдельную комнату и закрыть ее? Вроде говорили что они могут работать 5 шт от одного бп.

Отдали мне их по 800$(знаю что дорого, но других вариантов не было забрать свои деньги) чтоб закрыть вопрос по взаиморасчетам. Клиент их покупал зимой по 1200$.

Как долго буду отбивать свои деньги? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg1222 очень долго, 250 баксов им цена

в комнате должно быть норм

если не разгонять, то 1600 ватт ОБП хватит,но переходники на хвосты нужны. В разгоне 350 жрёт, на 5 надо 1800+

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan а сколько с 1 шт получается +/- в месяц заработок?

целесообразно ли вообще это получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg1222 whattomine.com/asic там в алго equihash вбиваете 10 ксоль 250 ватт, либо 14 350. Цену на ээ свою подсчитаете.

Я свои продал давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас( что с ними делать не представляю) думал их цена хотяб 500$. Чтоб хотябы с минимальными потерями их продать или отбить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg1222 только майнить и ждать туземун... Тогда отобьётся практически всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oleg1222 сказал:

Если поставить в отдельную комнату и закрыть ее? Вроде говорили что они могут работать 5 шт от одного бп.

Отдали мне их по 800$(знаю что дорого, но других вариантов не было забрать свои деньги) чтоб закрыть вопрос по взаиморасчетам. Клиент их покупал зимой по 1200$.

Как долго буду отбивать свои деньги? Спасибо.

 

800$ - это не дорого , а вас просто нае...ли . И по 1200$  зимой тоже врет,  потому что по 1200$ я покупал в начале сентября,  и до сих пор не окупился  (примерно на 70%). Зимой их цена была 400-500$ . Сейчас их продать можно тысяч за 15.  

800$ они точно не намайнют,  сложность только расти будет и доход будет на уровне розетки. Да и скорее всего они просто не доживут.  Мои миники уже, например, не могут держать разгон 650 , снизил до 625

Изменено пользователем alexx87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oleg1222 сказал:

Здравствуйте! Получил от клиента в счет долга 5 новых майнеров  Z9 mini. 

Подскажите стоит их ставить на работу или пытаться продать? Буду очень благодарен за помощь.

Лично я бы продал их, пока они новые, за сколько получится и забыл как страшный сон, бо даже с халявной розеткой, с них профиту, на сегодняшний день - 2500 в месяц и нет никаких предпосылок, что он увеличится , а вот обратное - очень даже вероятно. В итоге, через полгода можете оказаться с обесценившимся, почти в ноль, бэушным оборудованием, не отбив не только $800, но и ту цену, которую сейчас могут за него дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VectorT 

Спасибо за ответы. Где посоветуете их выставить на продажу? Будем пробовать реализовать все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oleg1222 сказал:

@VectorT 

Спасибо за ответы. Где посоветуете их выставить на продажу? Будем пробовать реализовать все-таки.

Да где угодно, в том числе и тут. Ну и на Авито конечно. Правда ценник, как уже выше написали, в районе 15000 на них сейчас, да и то не факт, что кому-то надо за эту цену. Попадос короче.

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Украины. Потому будет выставлять у нас) спасибо за консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ipollo v1 mini classic

      Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с данными асиками, как по работе, качеству? Хочу приобрести парочку для дома. Спасибо за ответы

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer Z9 mini

      Официальный сайт | Тема на bitcointalk   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.media:   Фото:   Обзоры

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Обзор BlackMiner F1 mini: FPGA майнинг «с человеческим лицом»

      Майнинг на FPGA переживает новый рассвет вследствие борьбы разработчиков криптовалют с ASIC-майнерами. В статье рассмотрено одно из таких устройств - Blackminer F1 Mini.   Производство оборудования для майнинга криптовалют – бурно развивающаяся отрасль, которая за относительно недолгое время существования прошла определенные этапы развития. Одним из таких этапов было использование FPGA, или ПЛИС, для создания аппаратных майнеров. Первые подобные устройства само собой предназначались

      в Статьи Bits.media

    • DomRaider выпустит аппаратный кошелек Safe-T Mini в партнерстве с французской компанией Archos

      На сегодняшний день становится все труднее заработать много криптовалют, а сохранить их – еще сложнее. Чтобы обеспечить сохранность собственных криптоинвестиций, необходимо использовать только проверенные сайты, защищенное программное обеспечение, а также надежные кошельки. Наиболее безопасными по праву считаются аппаратные кошельки.   Принимая во внимание столь бурное развитие криптовалют в последнее время, а также всю важность обеспечения безопасности и сохранности криптовалютных сре

      в Новости криптовалют

    • Baikal mini

      Народ не закидывайте камнями. Есть байкал мини, не получается его настроить ни на какой пул вообще (при включении там что то копал), что сделать хоть путь найс копает. Может кто что подсказать вроде прошит на мультик

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...