Перейти к содержанию

Blockchain SWAP - Network Delays


Yaroslav Dame

Рекомендуемые сообщения

В сфере криптовалют осведомлён поверхностно, собирал аирдропы и выводил на кошелёк blockchain.com, недели 2 назад свапнул все в PAX, 3 дня назад решил вывести все с кошелька, на bestchange курс pax - uah был неадекватен, потому решил сначала сделать обмен в самом блокчейне на BCC, тут и проблема, PAX с кошелька ушли, транзакция подтверждена, но обмен висит в статусе Delayed, каждые 2 часа блокчейн шлёт письмо на мыло о том что для обмена требуется немного больше времени. В поддержке 2й день молчат.

Интересует все же в чем проблема транзакции и обмена и как долго это может продлиться?

 

Хэш транзакции - 0x035554bfd571318ce7d23e8b346caef6228b7be815e9ba030bcedacc0a8bdcc7

AC8A6FF9-2D76-4D5F-BE4B-BB880C52AF97.png

8892F72C-EFA7-4505-B024-C9521978D6AE.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaroslav Dame , я слышал, что эти внутренние обменные системы внутри данного кошелька довольно ненадежны. Их обслуживает какой-то конкретный обменник, Shapeshift или что-то вроде. Возможно, он работает спустя рукава и не очень боится плохих отзывов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber тоесть может так быть что деньги совсем не вернут? Я отписывал день назад в shapeshift там сослались на то что id транзакции не из их системы и что бы я обращался в поддержку blockchain. Напишу ещё раз, попробую прямо упомянуть о их сотрудничестве, что то разузнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yaroslav Dame сказал:

@Helber тоесть может так быть что деньги совсем не вернут? Я отписывал день назад в shapeshift там сослались на то что id транзакции не из их системы и что бы я обращался в поддержку blockchain. Напишу ещё раз, попробую прямо упомянуть о их сотрудничестве, что то разузнать 

@Yaroslav Dame , не знаю. Может быть, и вернут, если долго их долбить и/или очень терпеливо ждать. Бывают обменники, которые не мошенники по своей сути, просто очень неважно работают. Но если они просто на рынке, они так вылетят в трубу, а если занимают нишу благодаря сотрудничеству с крупными ресурсами типа blockchain.com, тогда они могут очень неплохо жить за счет тех, кто не догадывается об альтернативах.

Лично я, если мне потребуется обменять биткоин (или иную монету) с blockchain.com, посмотрю варианты на мониторингах, в первую очередь на https://kurs.expert и https://www.bestchange.ru (отзывы по ним можете найти на форуме). Скорее всего выйдет выгоднее, да и обменники в мониторингах, как правило, дорожат репутацией. Крупные суммы - через биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber понял, спасибо за ответ, написал в оба сапорта, без ответов пока, значит буду ждать, в следующий раз вопспользуюсь сторонними обменниками, спасибо за наводку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • local-one.com.ru - мошенники (они же swap-room.com.ru)

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Моргенштерн презентует KAİFcoin на премии Blockchain Awards 26 октября

      Церемония награждения лидеров и лучших проектов индустрии блокчейна и криптовалют Blockchain awards состоится в Москве 26 октября. В связи с введением в Москве режима нерабочих дней Blockchain awards 2021 состоится 26 октября в банкетно-ресторанном комплексе Soho Rooms, а не 27 октября, как планировалось ранее. Программа премии остается без изменений:   Гала-ужин;   Вручение наград Blockchain awards 2021;     Подробнее: https://bits.media/morgenshtern-prezentuet-ka-fcoi

      в Мероприятия

    • Blockchain Association просит Конгресс США отклонить законопроект о крипторегулировании

      Некоммерческая правозащитная группа Blockchain Association, представляющая интересы участников криптоиндустрии Соединенных Штатов, обратилась к Конгрессу с официальным письмом, Общественники просят не принимать законопроект сенатора Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) о борьбе с отмыванием денег с помощью цифровых активов..   «Мы обращаемся к Конгрессу как группа опытных руководителей в области национальной безопасности, практиков и бывших военнослужащих, каждый из которых имеет богат

      в Новости криптовалют

    • Argo Blockchain: Объемы добычи биткоинов упали на 20%

      Британская майнинговая компании Argo Blockchain сообщила в свежем финансовом отчете о падении за январь стоимости акций на 8% и снижении добычи биткоинов на 20%. Argo Blockchain объясняет снижение объемов добычи ВТС падением так называемой хеш-цены — показателя, на который повлияли более низкие комиссии за транзакции и большая сложность по сравнению с декабрем прошлого года. Компания объявила, что в январе добыла 124 ВТС, в среднем по 4 BTC в день.   Дополнительным фактором, повлиявшим

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...