Jump to content
Sign in to follow this  
Kostyanx

Дубликат темы прошу удалить

Recommended Posts

Edited by Kostyanx

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 5

in Благотворительность

• Прошу помочь финансово безвозмездно!

Здравствуйте. Не знаю даже как начать. Оказалась в безвыходном денежном положение, набрался общий долг около 700000 р. Когда была еще работа, обращалась в банк отказали. Сейчас каждый день капают проценты. Приходят письма с угрозой судом. Звонят коллекторы. На банкротство денег нет (да и не факт, что они закроют кредиты). Дошло до такого, что обувь, одежду и просто средства личной гигиены сама купить не могу. Прошу помочь финансово, кто сколько может.  Начала биткоином заниматься, но поняла

in Благотворительность

• Прошу помощи с API Poloniex python3

Добрый день! Пытаюсь отправить запрос в следующем виде def NewOrder(currencyPair, rate, amount, OrderType): nonce = int(time.time() * 10000) parms = {"nonce": nonce, "command": OrderType, "currencyPair": currencyPair, "rate": rate, "amount": amount} parms = urllib.parse.urlencode(parms) parms = parms.encode('utf-8') api_secret = b'api_secret' sign = hmac.new(api_secret, parms, hashlib.sha512).hexdigest() h

in Разработка

• [Завершен] Премия 0.01 BTC за нахождение в Инете темы, которая то ли существует, то ли нет :)

Всем привет.  Некоторые помнят мою тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/88642-что-нужно-делать-чтобы-не-потерять-переезжающие-токены/ Суть затронутой проблемы в том, что иногда при хранении монет (в основном токенов) на локальных (и приближенных к ним) кошельках можно потерять их, если бездействовать при серьезных изменениях в системе их работы. К примеру, токен «переедет» из эфирного в свой уникальный блокчейн (как EOS прошлым летом), или эфирный контракт монеты сменитс

in Конкурсы

• Create New...