AmaZix выпустила бота для Telegram, обнаруживающего криптовалютных мошенников
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
[Мошенник] @PrivatP2P_Bot Создали нового бота для торговли на P2P на Bybit и Binance
После старта бота нажимаем на "получить доступ",выбираем валюту и бот даст вам одноразовую ссылку на ТГК выбранной валюты в котором скидывают множество выгодных п2п сделок.Внимание! Бот добавляет вас в канал всего на час! Дальше придется писать Главному Админу,его контакты есть в боте. Бот в тг: @PrivatP2P_Botin Флейм
-
Metaplanet выпустила облигации на $50 млн для покупки биткоинов
Японская инвестиционная компания Metaplanet, один из крупнейших корпоративных держателей биткоина, объявила о выпуске облигаций на сумму 8 миллиардов иен ($50 млн) для финансирования новых закупок первой криптовалюты. Согласно заявлению компании, весь выпуск выкупил фонд EVO Fund, зарегистрированный на Каймановых островах. Он уже выступал ключевым инвестором в предыдущих размещениях. Это двадцатый выпуск облигаций Metaplanet. Компания продолжила привлечение капитала, несмотря на заф -
Поиск специалиста для написания бота для бинанс
Ищу специалиста для написания бота для бинанс, в двух словах нужно создать панель на которой я буду руками выставлять уровни. А бот относительно этих уровней будет торговать ложные пробои. Просьба откликнуться кто уже имеет опыт написания чего-то подобного для торговли на биржеin Работа
-
Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)
Здравствуйте! Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо -
Ищу партнера на проект по разработке бота для торговли на Polymarket
Всем привет. Ищу партнера (человека с головой): который будет готов внести участие в проекте по разработке бота. Есть несколько версий бота с различными стратегиями, пока все обкатано на исторических данных, бэктесты отличные. Тематика бота - не трейдинг. Нужно будет помочь с запуском на выделенном сервере, скорее в реальных тестах. Нужен будет небольшой депозит. Код смогу расшарить только после знакомства. Все подробности в тг @slimttfu
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now