Перейти к содержанию

проект "МОРСКОЙ КОЧЕВНИК"


Misha Tengri

Рекомендуемые сообщения

Кстати, всех приглашаю! Раз уж карьера попрошайки форумного не удалась, попробую, следуя одному из разумных советов, заработать на каяк этим блогом.

А чтобы впустую вам по ссылкам не бегать, приготовил подарок. Вот здесь

Это не исчерпывающее, но достаточно внятное описание биткоин-системы, которая, если сможете её запустить, навсегда избавит вас и вообще всех участников от бытовых финансовых проблем.

От финансовых проблем избавит... Навсегда...

Человек, который такое пишет, или пытается обмануть, или сам обманут, третьего не дано.

Это игра с нулевой суммой, ничего нового не производится, перераспределение, как было верно отмечено. Представьте тебе упрощенную модель, где 10 человек скидываются по рублю, после чего 10 рублей идет одному из них. Потом та же операция, но 10 рублей идут уже следующему. Где тут хоть какая-то прибыль? Какое решение проблем? Чем отличается от того, чтобы под матрасам накапливать?

При том перераспределение по правилам некоторой системы, в непредвзятости которой я лично имею право усомниться.

То есть это хайп обыкновенный. Какой-то доход такая штука действительно может давать ранним участникам, только если никто не жульничает и растет количество людей в хайпе. Из-за этого свойства их еще называют пирамидами.

 

Во-первых: что Вам мешает обратить должное внимание на просьбу обсуждать Систему не здесь, в разделе Благотворительности, где такое обсуждение является очевидным флудом, а в указанном блоге?

А вот фиг. Реклама хайпа была тут, что уже есть нарушение, и я еще думаю, что с этим делать. Так что пропиариться и заткнуть всех, кто видит в этом явную лажу не выйдет.

 

Во-вторых: что помешало Вам обратить внимание на ремарку, что Система с честью прошла апробацию в реальных условиях? Пытаетесь сказать новое слово в методологии и теоретически(!) опровергнуть практические результаты?!

Мелочь по сравнению с размахом МММ. А на определенном промежутке времени я могу на практике показать работоспособность практически любой, даже самой бредовой, теории.

 

Так вращаемся к вопросу, вы пытаетесь обмануть, или вас обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вращаемся к вопросу, вы пытаетесь обмануть, или вас обманули?

Значит я не страдаю паранойей. Уже это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,

Да нет ,  мы просто с тобой недобрые реалисты ,  насмотревшиеся на  "сами мы не местные, карман поездом оторвало , купи коня богатырь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а!

Приятно, наверно, спорить с отсутствующим. Собственно, чего же и ожидать ещё...

В общем, у меня тут серьёзные (очень!) проблемы. Ноутбук умер (сейчас пишу с ноута друга)

 

Думаю и надеюсь, за сутки-двое проблему, таки или иначе решить. Тогда и отвечу.

Вы тут пока без меня разминайтесь. Единственно, хочу предостеречь: чем больше сейчас наговорите, тем глупее (хотя, куда уж?) будете выглядеть, когда у меня появится возможность ответить.

Впрочем, уверен, и этого не поймёте.

Изменено пользователем Misha Tengri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приятно, наверно, спорить с отсутствующим.

Это же форум, мы все тут общаемся дистанционно. Вы же тоже просите денег виртуально. Я лично готов прилететь к Вам и поспорить, но к сожалению это физически не возможно реализовать. Денег надо очень много.

 

 

хочу предостеречь

Я не постесняюсь признаться что был не прав, когда мне докажут что из 10 рублей от 10 человек можно сделать 15 рублей путём обычного складывания в кучку.

 

 

Впрочем, уверен, и этого не поймёте.

Ну да тут же на сайте сидят одни малолетние дебилы с 3 классами образования которые сшибают в своём маразме копейки на щёлканье мыши по экрану.

 

Вы наверно успели заметить что заданные Вам все вопросы по существу и в моих лично вопросах нет грубости, ненормативной лексики, оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так топик модераторам снести бы лучше всего.

Пришел весь такой солнечный дядя к барыгам, сидящим на мешках с деньгами, ему не подали на развлечения, он еще нахамил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

снести бы лучше всего.

Не надо сносить. Надо читать и учиться другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Учиться

Учиться другим как надо себя на форуме позиционировать.

 

 

Задача представлялась не очень сложной. Тридцать человек по тысяче скинулись (когда из России уезжал - стоимость чашки или двух натурального кофе в центре Москвы) - и уже на каяке, отправляюсь, к новым островам и странам.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/12106-podaite/page-3

 


вот у меня возникает вопрос. какого вы все тут тусуетесь во всей анархии помощи и благотворительности, если из вас еще не один не разу не давал благотворительность, даже в метро копейку ни кинете, кова вы тут лазиете и всех достаете, даже 

Klychkov надо было битоцентов 65, ему их в долг дали, хотя в тебе по благотворительности писал, да походу еще с процентами, вас от себя не мутит еще, а должно в общем уже давно начать.


есть сайт чтоб вип получить надо на сайт пожертвовать 10 битков 50 челов пожертвовали, чтоб дали вип+ надо 50 пожертвовать 10 челов пожертвовали, и их это не тяготит, потому что знают больше они получат, и имеют только с купле продажи битков, и фонд их по 5000-500000 на харе, редко у кого по 100-500

 

Бля меня больше всего бесит когда начинают считать в чужом кармане. Я не отрицаю что мог бы выделить пару тысяч рублей легко, но я на эти деньги зайду в магазин и куплю кошкам бездомным пожрать, что я и делаю периодически. Я знаю людей которые тратят много денег на всякие пустяки, когда заходит речь о ста рублях например скидки этот человек будет до последнего вырывать её всеми силами, хрен у него даже 10 рублей выпросишь. Речь идёт о том что мы здесь все сами по себе и зарабатываем как можем, нехер считать лавэ в чужом кармане.


https://www.avito.ru/miass/avtomobili/gaz_31029_volga_1996_603352451

 

Может вместо каяка купим мне Волгу? Я буду на ней ездить по Миассу из одного района в другой.

 

Я сам её купить могу. Но я похожу пешком а деньги пущу на закупку серверных БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел тему, аналогичную CRYSTAL.
Если память не изменяет - маврокоины и их фонд или как его там назвать - по аналогичной схеме работали. Туранчокс у них там еще такой смешной был на ютубе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, хочешь действительно дельный совет, чем заняться? 
Денег, сразу говорю - не дам, дам только направление.
От твоей темы конечно не слишком близко, но тоже "параллельная вселенная", но в нормальной стране, но от моря недалеко, но от Средиземного, но поработать придется, но в меру возможностей, но может язык придется подучить
С жрачкой пробем нет, на каяк за полгода точно заработаешь сам, скорее всего быстрее, может и годик-два поживешь - вдруг понравится?
Главное требование - должен сам хотеть.
Если что, то в ЛС.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Канул в пучину Миша, что ли? Или понял, что здесь "рыбы нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же написал что ноут у него сломался. Давайте сначала на ноут ему скинемся. Человек сможет с нами продолжить дискуссию. Я тут ему нормальную модель присмотрел

http://www.xbook.ru/notebook/sony-vaio/vpc-sv/SVS13A3V9R/#kupi

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, true-путешественнику нужно вот такое: http://www.rugged-systems.com/products/rugged-laptops/getac-v110.html

 

Что-то подобное можно присмотреть на любом "яндексмаркете": https://market.yandex.ru/search.xml?hid=91013&nid=54544&text=%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%20rugged&srnum=73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Канул в пучину Миша, что ли? Или понял, что здесь "рыбы нет"?

Морская болезнь...укачало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Проект Munchables на основе Blast пострадал от эксплойта на сумму $62 млн

      NFT-проект под названием Munchables, созданный на основе Blast, сети второго уровня на базе Эфириума, подвергся эксплойту. Хакеру удалось украсть 17 413 ETH на сумму $62 млн. Разработчики Munchables объявили в соцсети Х, что их платформа была скомпрометирована. Они отслеживают перемещения средств злоумышленником и «пытаются остановить транзакции». Компания выделила компенсационный пул для пользователей, чтобы они могли вернуть свои средства.   Аналитики DeBank выяснили, что на адресе

      в Новости криптовалют

    • Проект Curio потерял криптоактивы на $16 млн из-за уязвимости в смарт-контракте

      Криптопроект Curio пострадал от эксплойта смарт-контракта на основе MakerDAO из-за критической уязвимости, связанной с правом голоса. Злоумышленник смог украсть цифровые активы на $16 млн. Команда Curio заверила пользователей, что эксплойт затронул только сторону Эфириума, а контракты на основе Polkadot и Curio Chain остаются в безопасности. Специалисты Curio выяснили, что проблема заключалась в контроле доступа к разрешению. Хакер приобрел небольшое количество токенов Curio Governance (CG

      в Новости криптовалют

    • Проект DeFi Mosaic Finance потерял $2,4 млн в результате взлома

      Протокол доходного фермерства Mosaic Finance сообщил о взломе кошельков на базе сети Arbitrum. При этом разработчики проекта утверждают, что средства были переведены на централизованную биржу MEXC. Протокол Mosaic Finance работает на нескольких блокчейнах. По данным аналитиков компании Certik, хакер каким-то образом получил доступ к закрытому ключу от кошелька на базе Arbitrum ― злоумышленник использовал функцию «bridgeViaLifi», которая доступна только с кошелька разработчиков.   Всег

      в Новости криптовалют

    • проект Sei

      Кто анализировал этот проект Sei, можете подсказать, куда пойдет цена, хочу купить на этой бирже, оставьте свой отзыв по этому поводу.

      в Флейм

×
×
  • Создать...