Перейти к содержанию

Excenter.exchange - обменник в Москве 24/7, ADV/Payeer/EXMO/BTC/ЯД/QIWI/нал/карты банков РФ


Excenter

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, MrLegend сказал:

Действительно, предпреимчевые люди могут и при помощи обменника ещё и заработать.)) К тому же EXcenter EXchange предоставляет такую возможность. Так что кто работает с партнерами или командой, помимо обмена ещё и дополнительный кеш смогут иметь. 

Приятно, что и эта система носит накопительный характер. Наивысший процент с суммы обменов уже после 10к баксов идёт, что, на самом деле, немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23.09.2020 в 12:49, excenter.exchange сказал:

 

Мы сейчас активно развиваем направления в РФ, после этого будем расширяться на соседние страны в т.ч. и Украину. Вы всегда можете обратиться обратиться к оператору и спросить про возможность обмена направления не представленного на сайте.

А пункты офф-лайн обмена где-то еще планируете открывать в России кроме Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2020 в 17:26, MrLegend сказал:

Я использую этот обменник ещё по той причине, что при переводе фиата со своей карты у меня никогда не возникало проблем со стороны проверки или блокировки банком. У других же обменников, которыми я пользовался ранее, такое наблюдалось довольно часто. 

А вот это очень важный момент который люди часто упускают. Открытость и прозрачность самого обменника для меня ключевая. Это сейчас человек набирает в гугле "обмен", идет на сайт, меняет и забывает. А в будущем ему даже самая простая транзакция может аукнуться, если  тот обменник  будет замечен в сомнительных операциях. В Excenterexchange я уверен, поскольку они даже физически открыты. В любой момент можно приехать на один из офисов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, специально для вас представляем супер акцию!

Мы проведем обмен по самому выгодному курсу в рунете.
Мы перебьем самую первую ставку по направлению с мониторинга бестчейндж.

Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.

Направления обменов участвующие в акции:
Advcash RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Payeer RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Exmo RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги

Чтобы воспользоваться акцией вам нужно написать мне в ЛС на форуме и после оставить заявку на сайте https://excenter.exchange/.

Акция действует до 1 октября включительно! Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, excenter.exchange сказал:

Уважаемые форумчане, специально для вас представляем супер акцию!

Мы проведем обмен по самому выгодному курсу в рунете.
Мы перебьем самую первую ставку по направлению с мониторинга бестчейндж.

Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.

Направления обменов участвующие в акции:
Advcash RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Payeer RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Exmo RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги

Чтобы воспользоваться акцией вам нужно написать мне в ЛС на форуме и после оставить заявку на сайте https://excenter.exchange/.

Акция действует до 1 октября включительно! Обращайтесь!

Я уверен что такой акцией воспользуются многие форумчане , как бы можно даже не парится а просто обменять и сделать как я понял скрин самой низкой цены и вуаля скидка в кармане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 17:17, excenter.exchange сказал:

Уважаемые форумчане, специально для вас представляем супер акцию!

Мы проведем обмен по самому выгодному курсу в рунете.
Мы перебьем самую первую ставку по направлению с мониторинга бестчейндж.

Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.

Направления обменов участвующие в акции:
Advcash RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Payeer RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Exmo RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги

Чтобы воспользоваться акцией вам нужно написать мне в ЛС на форуме и после оставить заявку на сайте https://excenter.exchange/.

Акция действует до 1 октября включительно! Обращайтесь!

Отличная акция, ознакомился. Пользуюсь обменником часто, но нет стажа 1 года на этом форуме. Направления обменов в акции, очень подходят для меня, но увы, правила есть правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/25/2020 at 9:12 PM, Wiseman) said:

Я уверен что такой акцией воспользуются многие форумчане , как бы можно даже не парится а просто обменять и сделать как я понял скрин самой низкой цены и вуаля скидка в кармане )

А почему нет)) Обмен конечно узконаправленный, но то что есть возможность сделать такой обмен выгоднее чем на всех других обменниках явно порадует форумчан, которые тут давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2020 в 00:41, Porfiriy сказал:

А почему нет)) Обмен конечно узконаправленный, но то что есть возможность сделать такой обмен выгоднее чем на всех других обменниках явно порадует форумчан, которые тут давненько.

В принципе, ничего не мешает подстроиться под условия акции и вывести крипту на тот же пеер, а потом оттуда по наибольшему курсу на данном обменнике уже себе на карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2020 в 15:17, excenter.exchange сказал:

Уважаемые форумчане, специально для вас представляем супер акцию!

Мы проведем обмен по самому выгодному курсу в рунете.
Мы перебьем самую первую ставку по направлению с мониторинга бестчейндж.

Для участия в акции нужно наличие аккаунта со стажем более 1 года на этом форуме и оставить отзыв с этого аккаунта в нашей ветке.

Направления обменов участвующие в акции:
Advcash RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Payeer RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги
Exmo RUB -> Наличные RUB, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс.Деньги

Чтобы воспользоваться акцией вам нужно написать мне в ЛС на форуме и после оставить заявку на сайте https://excenter.exchange/.

Акция действует до 1 октября включительно! Обращайтесь!

Отлично, я попадаю под условия акции и сегодня как раз планирую делать обмен. Вовремя я увидел, сегодня оказывается последний день когда можно воспользоваться таким шикарным предложением от обменника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 19:55, MrLegend сказал:

Действительно, предпреимчевые люди могут и при помощи обменника ещё и заработать.)) К тому же EXcenter EXchange предоставляет такую возможность. Так что кто работает с партнерами или командой, помимо обмена ещё и дополнительный кеш смогут иметь. 

 

24.09.2020 в 01:43, kachan сказал:

Приятно, что и эта система носит накопительный характер. Наивысший процент с суммы обменов уже после 10к баксов идёт, что, на самом деле, немного

 

25.09.2020 в 13:37, FisiK сказал:

А вот это очень важный момент который люди часто упускают. Открытость и прозрачность самого обменника для меня ключевая. Это сейчас человек набирает в гугле "обмен", идет на сайт, меняет и забывает. А в будущем ему даже самая простая транзакция может аукнуться, если  тот обменник  будет замечен в сомнительных операциях. В Excenterexchange я уверен, поскольку они даже физически открыты. В любой момент можно приехать на один из офисов.

 

25.09.2020 в 21:12, Wiseman) сказал:

Я уверен что такой акцией воспользуются многие форумчане , как бы можно даже не парится а просто обменять и сделать как я понял скрин самой низкой цены и вуаля скидка в кармане )

 

27.09.2020 в 14:17, bliznec085 сказал:

Отличная акция, ознакомился. Пользуюсь обменником часто, но нет стажа 1 года на этом форуме. Направления обменов в акции, очень подходят для меня, но увы, правила есть правила.

 

27.09.2020 в 22:41, Porfiriy сказал:

А почему нет)) Обмен конечно узконаправленный, но то что есть возможность сделать такой обмен выгоднее чем на всех других обменниках явно порадует форумчан, которые тут давненько.

 

30.09.2020 в 11:26, MrLegend сказал:

Отлично, я попадаю под условия акции и сегодня как раз планирую делать обмен. Вовремя я увидел, сегодня оказывается последний день когда можно воспользоваться таким шикарным предложением от обменника. 

 

@excenter.exchange  Вы думаете, что такое прокатит и пользователи это проглотят?! Как так, что эти пользователи только в Вашей теме пишут, а на темы других обменников им все-равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, QIWIm сказал:

Вы думаете, что такое прокатит и пользователи это проглотят?! Как так, что эти пользователи только в Вашей теме пишут, а на темы других обменников им все-равно

Не проглотят! Я тоже самое заметил, и хотел возмутиться этим неприкрытым накручиванием серьезности своего поста! Такая новая фишка- показать как крут ваш обменник среди остальных? Рекламный ход не прошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Western сказал:

Не проглотят! Я тоже самое заметил, и хотел возмутиться этим неприкрытым накручиванием серьезности своего поста! Такая новая фишка- показать как крут ваш обменник среди остальных? Рекламный ход не прошел!

А что должны проглотить ? то что люди погуглив нашли на этом форуме обменник и решили по переписываться чисто в этой ветке так как на данный момент им это интересно ? или все обязательно должны писать везде а иначе это выглядит как то не по феншую ? или тут за хейтинг приплачивают и если так то я тоже буду лазить по форуму и искать до кого можно докопаться .
Лично мне тут никто не предъявлял то что я тут пишу что то не так иначе я бы уже кинул репорт админу со всеми скринами и доказательствами про то о чём я пишу и почитав всю ветку лично я не увидел тут чего то криминального кроме как того что люди просто делятся своими обменами и обсуждают обменник и то что многие как и я новореги означает только то что этот форум не так популярен как другие и переписываются чисто там где им интересно и не лазают по форуму чтобы кого то на чём то подловить , или вы с киви модераторы ?? вроде нет , так какого лешаго такие предьявы не по теме топика ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2020 в 12:45, QIWIm сказал:

 

 

 

 

 

 

 

@excenter.exchange  Вы думаете, что такое прокатит и пользователи это проглотят?! Как так, что эти пользователи только в Вашей теме пишут, а на темы других обменников им все-равно.

 

Здравствуйте.

 

Все написанное в этой ветке не противоречит никак нам и нашей политике. У нас есть акции, партнерская программа, хорошие условия обмена. При желании вы можете сами все это проверить. 

 

Вы пользовались нашими услугами и были не довольны? дайте мне знать, тогда я решу все ваши вопросы во взаимодействии с нашим сервисом.

 

Ваш аккаунт подходит под условия нашей акции, вы можете им воспользоваться. Или если интересено другое направление обмена напишите мне я лично вам сделаю скидку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Western сказал:

Не проглотят! Я тоже самое заметил, и хотел возмутиться этим неприкрытым накручиванием серьезности своего поста! Такая новая фишка- показать как крут ваш обменник среди остальных? Рекламный ход не прошел!

 

Мы не стремимся показать как крут ваш обменник среди остальных. Работаем в рамках наших интересов и интересов наших клиентов и уважаем всех коллег (кроме тех кто недобросовестно относится к своему делу).

 

Мы позиционируем себя как серьезная и ответственная компания, что и есть в действительности. Вы можете убедиться сами воспользовавшись нашими услугами. Будем рады вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/2/2020 at 3:48 PM, excenter.exchange said:

 

 

 

Ваш аккаунт подходит под условия нашей акции, вы можете им воспользоваться. Или если интересено другое направление обмена напишите мне я лично вам сделаю скидку.

 

Так всегда интереснее похейтить и написать что то непригодное, чем разбираться и проверять! Да и ник у этого человека говорит что он "как бы заинтересован" в другом направлении)). А я остаюсь при своем мнении, обменик понравился, сюда зашел действительно оставить отзыв о нем, и не вижу в этом ничего приступного!  Адимнам спасибо что быстро отвечаете на тикеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
excenter.exchange.png
Уважаемые форумчане!
Мы решили запустить небольшой конкурс с очень заманчивым призомimage.gif.0a2d8eb91e5137f4a9a0f168ae45c0a3.gif
Давайте представим с вами идеальный криптовалютный обменный сервис. Каким он должен быть, чего вам не хватает во многих сервисах и лично у нас?

Например:
-наличие физических офисов;
-*обменная пара на ваше усмотрение*;
-время работы обменного пункта;
-функционал сайта

и все в таком роде.

Пишите свое представление об идеальном обменном пункте, а мы в свою очередь выберем 3-х победителей и подарим месячную скидку на нашем сайте.
Ваш, Excenter.exchange

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: info@excenter.exchange

Изменено пользователем excenter.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@excenter.exchange , часто у меня коннект с обменником с ПК, а крипту отправляю с телефона. Соответсвенно, неудобно, когда обменник-получатель адрес пишет, а как QR его не дублирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Helber сказал:

@excenter.exchange , часто у меня коннект с обменником с ПК, а крипту отправляю с телефона. Соответсвенно, неудобно, когда обменник-получатель адрес пишет, а как QR его не дублирует.

у нас будет очень крутое обновление функционала, чтобы люди могли комфортно пользоваться нашими услугами с телефона, а именно готовится телеграм бот, дублирующий функционал веб сайт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, excenter.exchange сказал:

у нас будет очень крутое обновление функционала, чтобы люди могли комфортно пользоваться нашими услугами с телефона, а именно готовится телеграм бот, дублирующий функционал веб сайт:)

Телеграм бот это хорошо, но вряд ли я стану им пользоваться - человек старой породы...(

Так что QR все же советую добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helber сказал:

Телеграм бот это хорошо, но вряд ли я стану им пользоваться - человек старой породы...(

Так что QR все же советую добавить.

да согласны, у нас готовится еще и новый сайт, где мы сможем реализовать QR код кошелька:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                43419
Друзья! Мы готовим масштабное обновление, которое должно помочь нам и вам выйти на новый уровень комфорта!
В скором времени мы обновим дизайн и сделаем телеграмм бота, который будет полностью дублировать функционал нашего сайта.
Еще мы добавили новые обменные пары, которые вы можете найти на нашем сайте, хотим услышать ваши пожелания и замечания[IMG]
Ваш, EXcentr.EXchange

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: info@excenter.exchange

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excenter.exchange.png
 

Уважаемые пользователи!
Мы хотим сообщить, что на нашем сайте добавились новые обменные пары.
а именно:
Tether(OMNI) ?Тинькофф кэшин/Альфа кэшин
Tether (ERC-20) ?Тинькофф кэшин/Альфа кэшин
BITCOIN ?Тинькофф кэшин/Альфа кэшин
ETHEREUM?Тинькофф кэшин/Альфа кэшин
Тинькофф QR ?BITCOIN / ETHEREUM / Tether

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: info@excenter.exchange

                                                                                


 

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья!

По многочисленным просьбам добавили на наш сайт 4 новые пары криптовалюты.

BNB,Litecoin,DOGECOIN, Tether TRC-20

photo_2021-02-19_14-47-26.jpg

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: info@excenter.exchange

Изменено пользователем excenter.exchange
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!
С радостью сообщаем вам, что мы успешно интегрировали WhiteBIT коды!
Теперь у вас есть возможность обменивать WhiteBIT USDT по выгодному курсу.
Воспользуйтесь WhiteBIT кодами прямо сейчас! https://whitebit.com/

44166

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: info@excenter.exchange
Изменено пользователем excenter.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

excenter.exchange.png.412dc7aa24289c19c1e7d07dcf425d1b.png

Уважаемые форумчане, мы рады сообщить, что теперь наш обменный сервис представлен  на bits.media мониторинге!

Мы благодарим администрацию за такую возможность для нас и для вас.

Будем рады вашим отзывам и обменам, ведь это помогает нам в развитии и поддержании хороших курсов!

image.thumb.png.fddf905d922a4263d90cef9bc203145c.png

Telegram: @Excenter_exchange
Телефон: 89257091099
Е-mail: info@excenter.exchange

Изменено пользователем excenter.exchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки


×
×
  • Создать...