Перейти к содержанию

bitpick.co - новый - бонус 5000 тысяч сатоши


matveevaa024

Рекомендуемые сообщения

https://bitpick.co/?ref=30416

Новый сайт (еще не проверен),  раздает бонусы каждый час.

+ 5000 тысяч сатоши за регистрацию (чтоб их получить нужно подтвердить почту).

Письмо на почту само не приходит, нужно нажать на красное слово, вверху аккаунта, после регистрации.

Потом зайти на почту и перейти по ссылке в письме.

Минимум 6000 тысяч если ждать вывод 6-24 часа.

Минимум 30 000 тысяч если заказать быструю выплату за 15 минут.

5YCCD.png

Изменено пользователем matveevaa024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях на сайте появилось новое сообщение:

С этого момента и до конца 19 июля все новые аккаунты получат в подарок до 5000 сатоши!
Кто еще не зарегистрирован и не получил бонус еще можете успеть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получила первую выплату, долго, потому что редко заходила на сайт.

Минимум 30 тысяч сатоши, комиссия 6 тысяч сатоши.

Получила 24 тысячи сатоши, прямо на кошелек вебмани.

 

63SIC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

поставил на вывод  через три дня акк забанили  я думаю не захотели платить 

image.png.82d35a6ddf97dbce20207054e2e4d13b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LEADER333 сказал:

поставил на вывод  через три дня акк забанили  я думаю не захотели платить 

image.png.82d35a6ddf97dbce20207054e2e4d13b.png

 

 

Какой у вас был уровень крана и сколько ставили на вывод?

Вообще конечно странно, что на этом кране админ не сократил выплаты в связи с ростом курса биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, meow08 сказал:

 

Какой у вас был уровень крана и сколько ставили на вывод?

Вообще конечно странно, что на этом кране админ не сократил выплаты в связи с ростом курса биткоина.

Уровень первый я рефовод 173 рефа было. Да выплаты не сократил вот и нечем платить и решил забанить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LEADER333 сказал:

Уровень первый я рефовод 173 рефа было. Да выплаты не сократил вот и нечем платить и решил забанить. 

 

А в службу поддержки крана не пробовали написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, meow08 сказал:

 

А в службу поддержки крана не пробовали написать?

не не писал у меня подобная ситуация была с ojooo  и они написали что разблокировать не будут. Попробую написать посмотрю какой будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
24.02.2021 в 21:31, LEADER333 сказал:

не не писал у меня подобная ситуация была с ojooo  и они написали что разблокировать не будут. Попробую написать посмотрю какой будет результат.

 

Служба поддержки что-нибудь ответила?

Админ сегодня всё-таки сократил выплаты на этом кране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meow08 сказал:

 

Служба поддержки что-нибудь ответила?

Админ сегодня всё-таки сократил выплаты на этом кране.

не ответила мороз по всем фронтам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...