Jump to content
Sergey Mining

Купил монеты Nilu. Есть ли смысл?

Recommended Posts

Всем привет!

Купил 60 000 монет Nilu. Общее количество монет в сети около 20 миллионов, большая часть(около 14 миллионов) лежит в Мета Банке: https://meta.nilu.tech/bank

Цена сейчас 6 сатошей.

Разработчик на связи в Discord: https://discord.gg/egUvvdZ
Телеграм: https://t.me/niluchat

Торгуется только на бирже Stex.

Что думаете, есть ли смысл покупать подобные монеты, которые сейчас стоят очень дешево? Хочу купить, только вот думаю, может, глупостью занялся?

Edited by Sergey Mining

Купил монеты Nilu. Есть ли смысл?

- Сначала купил, а потом спрашиваешь. Юморист однако.

P.S. (задумчиво)... А может - просто ПеАраст?

Edited by Alex Trawnik

@Alex Trawnik Ну просто спросил, что теперь, надо оскорблять? Это вообще адекватно? Что много потерял на критповалюте, что так реагируешь? Печально, что живем в стране, где на вопросы тебя оскорбляют. Можешь, мне не отвечать, ты уже написал, и всё понятно с тобою.

Думаю, купить себе разных дешевых монет.

@Sergey Mining Можешь, ещё нажимать минус, это у тебя отлично получается))))

@Sergey Mining  ПеАр - от PR - Public Relations - неуклюжая и нелепая попытка прорекламировать что-либо.

@Alex Trawnik не надо отвечать! Читается это по-другому. Какой это пиар? Где? Что прям сейчас тут киты из форума полетят покупать? Знаю, какие тут киты сидят))) Я хотел узнать мнение, что люди думают.

Ещё раз повторюсь, не отвечай!

2 minutes ago, Sergey Mining said:

не надо отвечать!

- Почему это "не надо отвечать"? Это ты мне запрещаешь, штоле? :biggrin:

ПыСы. Форум для общения, тащемта... :clapping:

Ну пиши по теме, или мозг уже только на оскорбления способен? Как же я тебе запрещать могу, я только пытаюсь не общаться с бесполезными людьми, которые отвлекают.

(Зевая с риском вывихнуть челюсть) Да чо там "по делу"... Монетка, которую ты пытаешься пЕарить - gNilu, и этим всё сказано.

@Alex Trawnik Ты вообще что-то по теме можешь писать или можешь только писать, как пенсионер без гормонов?))) Коверкать слова, это очень похоже на плохое развитие. Пенсионер, да ещё отсталый, как в школе помнишь? Интересно, а как тебя в детстве дразнили по твоей фамилией? Кажется, форум деградировал. Ничего нельзя обсудить. Один какой-то обсос живой на форуме)))) 

Ладно, удаляйте тему, баньте меня. Я пошел!

Edited by Sergey Mining

Не хами. :biggrin:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа Bittrex отказалась возвращать «спасенные» от хардфорка Steem монеты их владельцам

Анонимный пользователь попытался спасти монеты, изъятые Steemit в рамках хардфорка, и перевел их на биржу Bittrex, но площадка отказалась возвращать STEEM их владельцам. Во вторник команда Steem провела хардфорк, в рамках которого под контроль были взяты некоторые аккаунты, а 23.6 млн монет STEEM выведены из их кошельков. Группа свидетелей Steem заявляла ранее, что возьмет под контроль аккаунты, которые сочтет «прямой угрозой» для блокчейна Steem.   Владельцы этих аккаунтов – поль

in Новости криптовалют

• Как продавать на бирже монеты

Я не помогу понять одну вещь. На скрине видно что в 11:20 была совершена сделка кто-то купил 91 монеты по цене 0.00010305. Но как если лучшая цена  0.00010790. Насколько я понял если я к примеру хочу купить монеты сразу я покупаю по лучшей цене то-есть с ордера который в самом верху там где продажа nbx. Если я хочу купить дешевле я выставляю ордер и жду пока он не продвинется на верх.    И еще мне непонятно что такое сумма Nbx. количество это те монеты которые выставили в ордерах.

in Биржи криптовалют

• Сингапур не будет облагать налогом монеты форков и бесплатные раздачи токенов

Налоговая служба Сингапура не будет взимать налоги с бесплатно розданных криптоактивов и монет, появившихся в результате форков. Другие криптоактивы по-прежнему подлежат налогообложению. Новое руководство Управления по внутренним доходам Сингапура (IRAS) заполнило пробелы в налоговой отчетности, связанные с цифровыми токенами: платежными токенами, инструментальными токенами и токенами-акциями. У каждого вида токена теперь есть новое определение и соответствующий налоговый режим от IRAS.

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер купил 2.5% токенов платформы разрешения споров Aragon

Тим Дрейпер купил 2.5% токенов платформы разрешения споров Aragon   Венчурный инвестор Тим Дрейпер (Tim Draper) приобрел 1 миллион токенов ANT стоимостью около $823 000 — именно это количество токенов необходимо, чтобы иметь право голоса при управлении проектом Aragon. Aragon — это проект с открытым исходным кодом, целью которого является упрощение управлением децентрализованными автономными организациями (DAO). После покупки 1 миллиона токенов ANT Дрейпер владеет примерно 2.5% от общего

in Новости криптовалют

• Нефтяной гигант Saudi Aramco купил акции блокчейн-платформы Vakt на сумму $5 млн

Нефтяная компания Saudi Aramco приобрела акции блокчейн-платформы Vakt на сумму  $5 млн. Инвестиции будут использованы для развития платформы и дальнейшего расширения на азиатском рынке.   Согласно пресс-релизу, для повышения объемов торговли блокчейн-платформу Vakt также будет использовать дочерняя компания Saudi Aramco – Aramco Trading. Компания Vakt была основана в 2017 году консорциумом лидеров нефтяной индустрии, в состав которого вошли Shell и BP. На сегодняшний день Vakt сот

in Новости криптовалют

• Create New...