Перейти к содержанию

Меня тут обожают


altermoney

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, почему мою тему "После обновления до v 3.3.6 кошелёк не подключается" убрали из ленты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@altermoney потому что...
1. Правила нужно читать (особенно когда при регистрации подтверждаешь, что все прочитал и согласен соблюдать, а так же уведомлен о последствиях их нарушения)

2. Нужно пользоваться поиском.

 

...а вообще, вы уже изрядно задолбали с этим электрумом. Каждый новорег считает своим долгом, создать новую тему по своей трабле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lexis77 сказал:

@altermoney потому что...
1. Правила нужно читать (особенно когда при регистрации подтверждаешь, что все прочитал и согласен соблюдать, а так же уведомлен о последствиях их нарушения)

2. Нужно пользоваться поиском.

 

...а вообще, вы уже изрядно задолбали с этим электрумом. Каждый новорег считает своим долгом, создать новую тему по своей трабле!

1. Правила читал, и что? В чём нарушение? Вам лень было написать, что я нарушил, даже не осознав факта нарушения?

2. Поиском пользовался очень дотошно. Ответа на свой вопрос не нашёл.

Изменено пользователем altermoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, altermoney сказал:

Вам лень было написать, что я нарушил

3. В конференции запрещается:

3.2. Cоздавать темы, которые уже обсуждались. Воспользуйтесь поиском.

 

18 минут назад, altermoney сказал:

Ответа на свой вопрос не нашёл.

Т.е. это повод создавать новый топик в хрензнаетгде, а не юзать топик по электруму?

 

Продолжим дальше пререкаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.06.2019 в 20:32, Lexis77 сказал:

 

3. В конференции запрещается:

3.2. Cоздавать темы, которые уже обсуждались. Воспользуйтесь поиском.

 

Т.е. это повод создавать новый топик в хрензнаетгде, а не юзать топик по электруму?

 

Пререкается сын с папой. А я вам в отцы гожусь. Так что, смените тон. Что касается ваших дельных советов поюзать топик по электруму, то изъюзал его вдоль и поперёк. И не только на этом форуме. Проблему не решил. Возможно, вы не внимательно прочли мою публикацию и у вас возникло ложное чувство дежавю.

Ответьте, для чего создан этот форум? Для того, чтобы модераторы кошмарили "новорегов"? Или для того чтобы юзеры могли получить ответы на свои вопросы и обменяться опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, altermoney сказал:

Так что, смените тон.

С козырей зашёл! Какой реакции ожидаешь папаша?

 

P.S. Сколько лет Lexisу77? (мне вот интересно)

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FJS сказал:

С козырей зашёл! Какой реакции ожидаешь папаша?

 

P.S. Сколько лет Lexisу77? (мне вот интересно)

Простите, что значит с козырей? Мы что в карты играем? И ещё. Я не ожидаю реакции, я хочу решить свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, altermoney сказал:

я хочу решить свою проблему

Твою проблему в рамках данного мона форума не решить.

 

Сколько лет Lexisу77?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@altermoney Что предлагаете сделать с салагой?
Какие действия следует предпринять, чтобы приструнить распоясовшегося юнца и компенсировать понесенные вами неудобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@altermoney рекомендую провести магический обряд для решения проблем с электрумом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izlevinv сказал:

@altermoney Что предлагаете сделать с салагой?
Какие действия следует предпринять, чтобы приструнить распоясовшегося юнца и компенсировать понесенные вами неудобства?

А для чего на вашем сайте есть кнопка "Жалоба"? Я думал, не для того, чтобы вы у меня спрашивали, что делать "с распоясавшимся юнцом"? Что считаете нужным, то и делайте. Если он заслужил медаль, то дайте ему медаль.

И всё же, могу я получить ответ на свой вопрос по кошельку электрум? Или мне категорически запрещено модераторами это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, altermoney сказал:

А для чего на вашем сайте есть кнопка "Жалоба"? Я думал, не для того, чтобы вы у меня спрашивали, что делать "с распоясавшимся юнцом"? Что считаете нужным, то и делайте. Если он заслужил медаль, то дайте ему медаль.

И всё же, могу я получить ответ на свой вопрос по кошельку электрум? Или мне категорически запрещено модераторами это сделать?

По Электруму - предлагаю использовать первое правило инженера - работает не трогай. У меня он работает 3 года без  переустановки даже. А ты увидел красивую кнопку - "можно обновить" и нажал, ну вот и пиши разрабам). По поводу в отцы гожусь - открою страшную тайну - в интернете всем насрать на возрасты, регалии и прочее, на то оно и свободное общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, altermoney сказал:

И всё же, могу я получить ответ на свой вопрос по кошельку электрум?

 

Насчёт получения ответа не знаю, но задать вопрос по Electrum можно в теме про Electrum, а не создавать по каждому вопросу отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, altermoney сказал:

И всё же, могу я получить ответ на свой вопрос по кошельку электрум?

Так выше же: рекомендую провести магический обряд для решения проблем с электрумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, FJS said:

Какой реакции ожидаешь папаша?

 

- 10 лет без права перепиха переписки.

 

Или пожизненный эцих (с гвоздями / без гвоздей - на усмотрение администрации).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый маг криптопартиец набивается мне в отцы. Я польщен! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lexis77 сказал:

Белый маг криптопартиец набивается мне в отцы. Я польщен! :biggrin:

Прогресс прет, вот уже и под70летние дедули на форум ломят, давят "аффтаритером".... эт те не два пальца абасс....об асфальт!..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался сколько лет Лексису и сколько криптоархивариусу, цифры не сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, altermoney said:

для чего создан этот форум? Для того, чтобы модераторы кошмарили "новорегов"?

 

- Для того, чтобы выращивать адекватов из ньюбов. А неадекватов - отсеивать сразу, в лепру, ну или даже в бан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, moneymaker сказал:

сколько лет Лексису

 

IMG_4317.thumb.JPG.11b0459190fb11dc264aa69ad232f894.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2019 в 19:31, Lexis77 сказал:

Белый маг криптопартиец набивается мне в отцы. Я польщен! :biggrin:

Без всякой иронии. Вы наглядно продемонстрировали своё умение искать информацию в сети. Теперь я знаю, что такое суровая сермяжная правда жизни. И в словарь заглядывать не надо. Спасибо за науку. Может, при случае и я вас чему-нибудь научу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • altermoney изменил название на Меня тут обожают
20 часов назад, altermoney сказал:

Без всякой иронии.

Если без иронии, то тебе даже предов не выносили.

Никаких ограничений на данном форуме у тебя нет.

Ну а минусы ты честно заработал.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • altermoney изменил название на Меня тут обожают

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптодетектив ZachXBT: «Налоговая служба США умоляет меня о помощи»

      «Блокчейн-сыщик» ZachXBT поделился скриншотами электронных писем от сотрудника Налоговой службы США (IRS), который обратился к нему за помощью в расследовании криптовалютных преступлений. Криптодетектив ZachXBT написал на платформе Х, что за последние несколько месяцев он получил около пяти писем от некого агента IRS. Сообщения приходили на старые электронные адреса, причем сотрудник ведомства не стал связываться с ним через общедоступные каналы связи. ZachXBT пояснил, что готов помогать же

      в Новости криптовалют

    • Брайан Карран: «До Квон требовал от меня публиковать в соцсетях ложную информацию»

      Бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform сообщил присяжным федерального суда Манхэттена, что руководство компании принуждало СММ-менеджера публиковать недостоверную информацию. Окружной федеральный суд Манхэттена продолжил серию заочных слушаний по делу сооснователя Terraform До Квона (Do Kwon). В понедельник, 1 апреля, перед судом присяжных выступил бывший руководитель отдела коммуникаций Terraform Labs Брайан Карран (Brian Curran). Менеджер сообщил, что его сотрудничество с руко

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Three Arrows Capital Кайл Дэвис: «У меня нет угрызений совести из-за нашего банкротства»

      Сооснователь обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) Кайл Дэвис сказал, что он не жалеет о потерянных миллиардах клиентских средств и планирует избежать тюремного заключения. В подкасте Unchained Кайл Дэвис заявил, что он не переживает по поводу краха ТAC и продолжает настаивать на том, что его деловая репутация по-прежнему чиста. Дэвис также сказал, что приложит все усилия, чтобы избежать возвращения в Сингапур и тюремного заключения. Основатель Three Arrows

      в Новости криптовалют

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • Криптоблогер Бен Армстронг: Юридические проблемы вынуждают меня прекратить стримы

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto объявил, что больше не будет вести ежедневные стримы о криптовалютах из-за нехватки финансов и юридических проблем. Бен Армстронг (Ben Armstrong) попрощался со своими подписчиками в соцсети X. Разногласия с бывшими коллегами и корпоративными партнерами подорвали его авторитет.   «Ежедневные прямые трансляции о криптовалютах были частью моей жизни. Мы с вами хорошо провели все эти три года. С понедельника по пятницу, за редким исключением. К

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...