Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наш московский Дата-центр DataCheap.ru (уровня Tier 3)  предлагает услугу майнинг-отеля (размещение майнингового оборудования).

Что мы можем Вам предложить:

  • Размещение ASIC-майнеров  и GPU-ферм.
  • Заключаем официальный договор ответственного хранения.
  • Наша площадка - это совеременный ЦОД уровня TIER 3. В Москве мы предлагаем лучшие условия по размещению серверного оборудования, ASIC-майнеров и GPU-ферм.
  • У нас используется высокотехнологичная промышленная система охлаждения и вентиляции. Строго соблюдается температурный и клининговый режим.
  • Размещение Вашего оборудования производится только в специально оборудованном помещении дата-центра. Мы не используем контейнеры-рефрижераторы и сараи.

 

Подробнее о нас и наших ценах можно посмотреть на нашем сайте - МАЙНИНГ-ОТЕЛЬ Datacheap.ru

Изменено пользователем DataCheap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06.2019 в 13:29, Заклинатель BTC сказал:

8100 р., за S9. Вы серьезно?

Да. А что Вас не устраивает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, средняя цена по больнице - 3,5-4,5 т.р. за S9. Есть такие, у кого эл- во по 5,1 р/кВт, что очень дорого для майнинга, но это все равно 5 т.р рублей и никак не 8,1! У вас эл-во получается по 8, 4 р. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

Как бы, средняя цена по больнице - 3,5-4,5 т.р. за S9. Есть такие, у кого эл- во по 5,1 р/кВт, что очень дорого для майнинга, но это все равно 5 т.р рублей и никак не 8,1! У вас эл-во получается по 8, 4 р. !

S9j потребление 1.35 кВт. Даже по вашим словам, 1.35*5.1 =  6885 т.р. и это ни как не 3,5-4,5 т.р. Если у вас трудности с расчетами, можете написать точные данные по потреблению питания, и мы их посчитаем за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас цена не адекватна. 8100 в месяц - это 8.33 за kW. Крайне дорого и делает майнинг не рентабельным фактически при текущем курсе и сложности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DataCheap сказал:

1.35*5.1

1,35 кВт/ч *24 ч *30 дн *5,1 р/кВтч=4957 р.

 

1,35 кВт/ч*24 ч* 30 дн* 3,5 р/кВтч = 3402 р.

 

1,35 кВт/ч*24 ч* 30 дн* 8,4 р/кВтч = 8164 р. - у вас получается цена 8,4 р/кВтч.

 

Как бы, у меня трудностей с расчетами нету...

Изменено пользователем Заклинатель BTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evgeny Ladyzhenskiy сказал:

У вас цена не адекватна. 8100 в месяц - это 8.33 за kW. Крайне дорого и делает майнинг не рентабельным фактически при текущем курсе и сложности. 

8100 / 1.35 = 6000 р. в мес. цена за 1 кВт.

Все цены рассчитываются от стоимости 1 кВт. Наша цена за 1 кВт = 6000р./мес. 

Мощность S9j 1.35 кВт, следовательно 1.35 * 6000 получаем 8100 р./мес. за его размещение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. Желаю вам удачи с поиском клиентов, но цена явно завышена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Заклинатель BTC сказал:

1,35 кВт/ч *24 ч *30 дн *5,1 р/кВтч=4957 р.

 

1,35 кВт/ч*24 ч* 30 дн* 3,5 р/кВтч = 3402 р.

 

1,35 кВт/ч*24 ч* 30 дн* 8,4 р/кВтч = 8164 р. - у вас получается цена 8,4 р/кВтч.

 

Как бы, у меня трудностей с расчетами нету...

Я не буду говорить Вам в чем проблема, лишь намекну в сторону того, что в ваших формулах вы ошибочно рассчитываете суммарную потребленную мощность за месяц... зачем и для чего? Вам виднее. У вас есть цена за месяц 1кВт, есть потребление вашего асика, Ключевой момент тут - цена за 1кВт за месяц. Для расчета цены размещения, Вам нужно просто умножить мощность на цену за 1кВт./мес. Зачем вы высчитываете суточное и месячное потребление...

9 минут назад, Evgeny Ladyzhenskiy сказал:

Я понял. Желаю вам удачи с поиском клиентов, но цена явно завышена

Спасибо, взаимно.

Изменено пользователем DataCheap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DataCheap сказал:

Зачем вы высчитываете суточное и месячное потребление.

Для того, чтобы объяснить вам, как и из чего формируется цена в майнинге. Она не формируется на основе того, что вы хотите 8100 рублей за S9, который в месяц добывает чуть больше, а при курсе 3500$ в ноябре и вобще в 0 работал, при розетке 4 р.

 

Цена формируется из цены электроэнергии, которую обычно измеряют в рублях за кВт/ч и в количестве часов, которую устройство наработает в месяц. Собственно, по тем же принципам, как и ваша энергосбытовая компания отпускает вам эл.энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Заклинатель BTC они считают с обслуживанием, а вы считаете результирующий тариф в пересчете на ээ. По сути мало что меняет, у меня получилась такая же цифра)),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, moneymaker сказал:

@Заклинатель BTC они считают с обслуживанием, а вы считаете результирующий тариф в пересчете на ээ. По сути мало что меняет, у меня получилась такая же цифра)),

Серьезно, 3.т.р. за обслуживание берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Заклинатель BTC сказал:

Серьезно, 3.т.р. за обслуживание берете?

перефразирую.

Цена размещения любого оборудования будет рассчитываться исходя из стоимости 1кВт. Наша тарификация 6000 руб./мес. за 1 кВт.

Если ваше оборудование потребляет 1.35 кВт, то его стоимость будет рассчитана 1.35 кВт * 6000 р.  = 8100р в месяц.

8100р - Это конечная стоимость для такого оборудования.

Изменено пользователем DataCheap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DataCheap сказал:

Наша тарификация 6000 руб./мес. за 1 кВт.

Если ваше оборудование потребляет 1.35 кВт, то его стоимость будет рассчитана 1.35 кВт * 6000 р.  = 8100р в месяц.

8100р - Это конечная стоимость для такого оборудования.

Я не вас спрашивал. По поводу того, что вы тупо хотите 8100 р, за S9 я уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Заклинатель BTC сказал:

Серьезно, 3.т.р. за обслуживание берете?

Видимо берут, но стесняются сказать. Даже если розетка 5.5, то примерно 2000 накидывают за каждый киловатт сверху. ДЦ «не в сарае и не в рефрижераторе» дело затратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лучшие цены в Москве и области» сами определили?

Очень мило.

Крайний раз видел такие цены, когда биток был на вершине олимпа, а с9 самым технологичным изобретением в истории.

Правда длилось сие чудо недели 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tray_d для ЦОДа может и лучшие, но для майнинга Tier 3 не нужен

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял чуваки просто не в теме. Занимадись ЦОДами для серверов, а тут решили подбомбить на майнинге. Для ЦОДов может такие цены и нормально, не знаю.

 

Правда видел еще пару таких компаний с 8000 р, в одну даже звонил. Цену подтвердили, но еще вопрос, про то, не замерял ли я ток на своем S9 зачем то задали, типа может думали разогнанный он у меня и еще к 8000 р. с меня что то взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Суд отклонил коллективный иск против Uniswap за размещение мошеннических токенов

      Суд Южного округа Нью-Йорка отклонил коллективный иск против децентрализованной биржи Uniswap, пояснив, что платформа не несет ответственность за торгуемые на ней мошеннические токены. Речь идет об иске, поданном в прошлом году инвестором Нессой Рисли (Nessa Risley) и несколькими пользователями Uniswap, обвинивших платформу в нарушении законов о ценных бумагах. Истцы утверждали, что Uniswap действовала как незарегистрированный брокер и дилер, содействовала нелегальной торговле ценными бумаг

      в Новости криптовалют

    • Власти Кыргызстана одобрили размещение фермы для майнинга на ГЭС

      Власти Кыргызстана одобрили размещение майнинговой фермы внутри Камбар-Атинской ГЭС. На строительство фермы мощностью до 30 МВт будет потрачено около $20 млн. Камбар-Атинская ГЭС, которая была введена в эксплуатацию в 2010 году, производит 120 МВт электроэнергии. Однако из-за пропускной способности из них можно взять только 90 МВт. Остаток в виде 30 МВт электроэнергии просто испарялся. Таким образом, за 13 лет работы ГЭС было потеряно 6 млрд 816 млн кВт/ч электроэнергии, что в денежном выра

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи проверят размещение на биржах нативных токенов

      Финансовая разведка Южной Кореи (KoFIU) начала расследовать случаи листинга местными криптовалютными биржами собственных токенов. По мнению представителей подразделения Комиссии по финансовым услугам (FSC), нативные криптовалюты оказались самым большим фактором, способствовавшим в этом году краху многочисленных бирж и экосистем. Кроме того, согласно законодательству Южной Кореи, местным торговым платформам запрещено выпускать нативные токены.   KoFIU уверяет, что ведет расследование в

      в Новости криптовалют

    • Защитники криптоиндустрии протестуют против запрета на размещение игр с NFT на Steam

      Некоммерческая организация адвокатов настаивает на отмене запрета на размещение игр с применением NFT и криптовалют на платформе Steam.   В октябре популярная платформа дистрибуции компьютерных игр Steam обновила правила пользования, запретив любые игры с применением NFT, криптовалют и других технологий на базе блокчейна. В связи с этим некоммерческая организация адвокатов «Fight for the Future», защищающая цифровые права граждан, в том числе в области криптовалют, вместе с разработчик

      в Новости криптовалют

    • Steam запретила размещение игр с применением NFT и криптовалют на платформе

      Популярная платформа дистрибуции компьютерных игр Steam обновила правила пользования, запретив любые игры с применением NFT, криптовалют и других технологий на базе блокчейна. Изменения были внесены в раздел «Что не подходит для публикации на платформе Steam». Ранее в раздел были занесены «высказывания, разжигающие вражду» и неинтерактивные видео для шлемов виртуальной реальности.   «С точки зрения руководства Steam, NFT и криптовалюты имеют ценность. И такие предметы с реальной цен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...