Jump to content
Sign in to follow this  
chelovek_11

bеmilliоn.оrg - Телеграм лотерея

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Оповещения в телеграм о курсах криптовалют с помощью сервиса Coinmatics

Вы пользуетесь криптовалютами и зарабатываете на торгах?   Значит, вам известно о необходимости отслеживать скачки цен.     Для того, чтобы держать руку на пульсе, вам нужно следить за ценами на биржах и ждать наилучший момент для покупки, продажи и  обмена. Отслеживание курса со временем начинает отнимать всё больше времени, возникает необходимость в автоматизации этого процесса.

in Софт для трейдинга

• Телеграм канал Bits.media

По многочисленным просьбам трудящихся(с) решили запустить телеграм канал Bits.media: https://t.me/bitsmedia   Хочется сделать что-то полезное, поэтому сначала решил поспрашивать у тех, кто подобными каналами пользуется, что действительно от них нужно. В какой формат это все завернуть.   Нужно ли каждую новость тут же отправлять в канал для оперативности? Или ну его нафиг чтоб трезвонило по 10 раз на дню? Или потенциально важное (для разных людей важное - различно)отдельно, а

in Предложения и замечания по работе сайта

• Полезные Телеграм каналы

Всем привет.   Давно ищу список полезных Telegram каналов, которые бы давали мне всю картину происходящего на криптовалютном рынке. Но их практически нет, а если и есть, то список из всякого мусора с сигналами, чатами и т.д. Я долго и много перебирал и со временем оставил нижеприведенные каналы, так как считаю их действительно полезными:   DeCenter Новости; ForkLog Новости; BitLenta Новости; Крипто Аналитик Авторский канал по инвестиционной

in Общий

• Складчина на участие в закрытых телеграм каналах по сигналам

Добрый день, господа.   Все вы наверняка видели огромное количество платных каналов с сигналами в телеграм. Среди них есть и довольно хорошие. Но отличаются они тем, что стоимость входа немного бьет по карману.   Поэтому я собираю людей в закрытый телеграм канал, где мы будем группировать и публиковать инфу со всех основных платных каналов.   Преимущества:   - Оплата почти символичная, так как это складчина, чем больше людей, тем меньше оплата -

in Флейм

• WhatToMineBot - Телеграм бот для расчёта профитности майнинга.

Приветствую. Я написал бота для расчёта профитности майнинга в Телеграм.  Сайт WhatToMine с телефона невозможно просматривать, а в телеграме быстро, удобно и без рекламы.   Что бот умеет:  Расчёт по всем GPU и ASIC алгоритмам. NiceHash калькулятор DUAL Mining calculator ETH/ETC/EXP + DCR/SIA/LBC/PASC/PASL Выводит результат наглядной картинкой, которую можно расшарить с друзьями/группами\каналами или запостить на форуме Выводит цены на монеты

in Полезные вычисления

• Create New...