Jump to content
volangott

Джесси Пауэлл: «Я думаю, что в этот раз цена биткоина дойдет до $100 000 или, может быть даже, до $1 млн»

Recommended Posts

Джесси Пауэлл: «На этот раз биткоин может вырасти до $100 000 и даже до $1 млн»

Генеральный директор криптовалютной биржи Kraken Джесси Пауэлл (Jesse Powell) настроен крайне оптимистично по поводу дальнейшего роста цены биткоина.

«Когда люди говорят о коррекции биткоина, я думаю о $100 000 или даже об $1 млн», - пишет он в своем Twitter.

Согласно данным CoinMarketCap, дневные объемы торгов криптовалютной биржи Kraken за прошлые сутки выросли на 120%. Сейчас биржа занимает 29-ю строчку в списке крупнейших криптовалютных площадок.

Аналитик Алекс Крюгер (Alex Krüger) также не остался в стороне и выдвинул свою версию причин текущего ралли первой криптовалюты. И хотя его аргумент вполне логичен и понятен, он слишком очевиден: «Покупателей было больше, чем продавцов». Но данном случае продавцов было больше в количественном выражении, но покупатели оказались более крупными и агрессивными.

Читать полностью

On 6/27/2019 at 10:07 AM, volangott said:

«Когда люди говорят о коррекции биткоина, я думаю о $100 000 или даже об $1 млн»

- В переводе с биржевого на Великий и Могучий: "когда биткоин падает вниз Стремительным Домкратом, я думаю о битке за миллион баксов - и на душе становится теплее...".

У битка хороший потенциал, но волатильность конечно на рынке бешенная, а как долгосрочная инвестиция очень даже)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Джером Пауэлл: «Мы изучаем возможности цифрового доллара, но преимущества не очевидны»

Как рассказал председатель Федерального Резерва США Джером Пауэлл (Jerome Powell), организация изучает возможность выпуска собственной цифровой валюты, однако пока ее преимущества не очевидны.   Такое заявление Пауэлл сделал в ответ на письмо конгрессменов Френча Хилла (French Hill) и Билла Фостера (Bill Foster), которые обеспокоены рисками государственных криптовалют для положения доллара в мировой финансовой системе.   Пауэлл подчеркнул, что собственная цифровая в

in Новости криптовалют

• Джером Пауэлл назвал биткоин средством сбережения, а Libra - угрозой финансовой стабильности

Председатель ФРС США Джером Пауэлл считает биткоин средством сбережения, в то время как криптовалютный проект Libra вызывает у регулятора «серьезную обеспокоенность».   Во время выступления перед Банковским комитетом Сената США глава Федеральной резервной системы назвал биткоин «средством сбережения», чем вызвал бурю восторга среди энтузиастов криптовалют. Справделивости ради стоит заметить, что Пауэлл все же считает биткоин спекулятивным инструментом, но при этом имеющим сходство с

in Новости криптовалют

• Джером Пауэлл: «Facebook общалась с нами о криптовалюте Libra»

Председатель Совета управляющих Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл (Jerome Powell) рассказал, что Центральный банк проводил консультации с Facebook для обсуждения проекта Libra. При этом председатель ФРС подчеркнул, что до влияния криптовалют на монетарную политику центральных банков еще очень далеко. Он также рассказал, что ведомство не будет регулировать криптовалюту от Facebook, однако, так как ФРС США входит в состав многих международных групп, она будет часто сталкив

in Новости криптовалют

• Create New...