Jump to content

Recommended Posts

Есть интерес ко всем представителям первого поколения Baikal (X11 X13 X15 etc). Пишите предложения - обсудим.

Edited by iRybin

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Baikal Giant X10

Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео,

in ASIC/FPGA майнеры

• разгон асиков baikal

Кому-то удавалось разогнать асики от компании баикал? Машины не горячие, работают идеально стабильно, вот и возникло желание заняться разгоном, но настроек частоты нигде нет.

in ASIC/FPGA майнеры

• Вопросы по Baikal N240

Здравствуйте уважаемые форумчане.   Возникли вопросы по поводу ASIC Baikal N240:  1) Подскажите в чём может быть причина: Включаю асик, нахожу его локальный IP адрес, захожу в панель, всё в норме, приблизительно через час работы он становится не доступен по своему локальному адресу, захожу в панель роутера, всё нормально, роутер видит его под тем-же IP адресом. Выключаю питание асика, опять панель доступна на локальном IP, через час опять становится не доступна, но асик продолжает

in ASIC/FPGA майнеры

• Baikal Giant-B

Официальный сайт | Twitter | Прошивка (официальный сайт)    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты:

in ASIC/FPGA майнеры

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Create New...