Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Зоркий Сокол На Украине-нет. А в Украине-есть прокуратура, только это не её парафия. Этим киберполиция занимаеться, можешь заяву прямо с их сайта написать. Правда а был ли суслик (Дмитрий Карпиловский ), а может он из Пятигорска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, knop сказал:

можешь заяву прямо с их сайта написать

мне оно не нужно, я в него не инвестировал...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он такой популярный на ютубе, надо чтобы ролики про его мошенничество набирали больше просмотров, чем его личные. Тогда может и в выдаче первыми появятся и наш лохотронщик подмочит репутацию значительно. Кроме этого форума я больше негатива то на него и не встречал, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

А что на Украине нет такого института, как Прокуратура? Пару анонимных заявлений и копец Карпиловскому... 

Анонимные заявления вряд ли рассматриваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Castezar сказал:

Анонимные заявления вряд ли рассматриваются.

В России рассматриваются. С недавних пор.
В Прокуратуру, Роструднадзор, ИФНС, Полицию и прочие инстанции.
На Украине не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

В России рассматриваются. С недавних пор.
В Прокуратуру, Роструднадзор, ИФНС, Полицию и прочие инстанции.
На Украине не знаю.

Чувак не показывай свое непонимание.

 

Есть четкое правило: в Польше, в США, в Англии, в Бразилии, в Украине.

 

Если твой мозг не позволяет отличить название Страны и схожее слово показывающее територию (окраина) То что тут говорить?

 

Но все проще. В Рф нету уважения к Украине поэтому, вы думаете что Укрина это колония, часть Рф. Так сказать Окраина..

 

 

"Хай у Московії звикли вживати "на Україні", віками вважаючи Україну просто краєм, окраїною, як Волинь, Поділля, тобто частиною Росії, вважаючи нас колонією.

 

такие как ты, еще может фамилию Малой, будут писать с маленькой буквы? Думая что это обозначение роста или возраста?

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, supreme1 сказал:

Чувак не показывай свое непонимание.

 

Не учите русских русскому языку.

Цитата

Однако литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией. Ср.: в школе, в институте, в аптеке, в отделе, но: на заводе, на почте, на курорте, на складе и т. д. Литературная норма не может измениться в одночасье из-за каких-либо политических процессов.

 

1 час назад, supreme1 сказал:

В Рф нету уважения к Украине

 

Вы из-за какого-то там предлога, употребление которого является нормой русского языка, переходите на хамство. И ещё смеете говорить о каком-то уважении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

На Украине не знаю.

В Украине - не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, supreme1 сказал:

такие как ты

Таким как я врожденное чувство русского языка подсказывает говорить так:
На Урале, на Кавказе, на Юге, на курорте, на Кавминводах, на Украине.
А вот таким как ты так:
В Урале, в Кавказе, в Юге, в курорте, в Кавминводах, в Украине. Это для твоего политически суженного мозга.
Преподавание русского языка в школах отменили, а лезут на форумы русских грамотности учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Old Miner сказал:

результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий

 

Комиссия из районного отдела образования проверяла сельскую школу. 
Не нашли никаких нарушений. Возник только один вопрос: 
«Почему у вас все ученики говорят: ушедши, поевши, попивши и т. д.?» 
«Да это они у нас так привыкши», – ответил учитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Таким как я врожденное чувство русского языка подсказывает говорить так:
На Урале, на Кавказе, на Юге, на курорте, на Кавминводах, на Украине.
А вот таким как ты так:
В Урале, в Кавказе, в Юге, в курорте, в Кавминводах, в Украине. Это для твоего политически суженного мозга.
Преподавание русского языка в школах отменили, а лезут на форумы русских грамотности учить.

 

Причем тут название территории к названию страны?

 

На России правильно? На Китае правильно?

Живу я На Москве! Да сокол?

 

Ты может на троне сидишь, подчеркивая свое величие?

 

Если не отличаешь что Украина это страна, а не обозначение територии!

Живут В стране, а не НА стране.

 

То что ты привел Шевченка про "на вкраїні милій", так я тебе скажу что человек в своих стихах не отличался грамматикой идеально. Но вот для твоего развития скажу что во всех официальных источниках правильно: в Украине.

 

Таким как ты царькам можно писать как хочешь. Что с тебя взять то.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, supreme1 сказал:

На России правильно? На Китае правильно?, бездарь.

Правильно так, как удобно и привычно: на Урале, в Карелии, на Камчатке, в Татарстане, на Сахалине, в Краснодарском крае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vernichter сказал:

Правильно так, как удобно и привычно: на Урале, в Карелии, на Камчатке, в Татарстане, на Сахалине, в Краснодарском крае.

 

Кому удобно? Чуваку "за паребриком" или местным жителям? Которые 100% говорят "В  Украине?"

 

Мне удобно фамилию писать с маленькой, так удобно но неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, supreme1 сказал:

или местным жителям? Которые 100% говорят "В  Украине?"

Да, местным российским жителям. Как вы там сами говорите - это ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хочет разобраться в конфликте В/На, советую читать статью https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Украина, а конкретно главку «Сочетаемость предлогов». Но тут это и правда оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы ваще на этого Карпиловского накинулись? Ну обносит он лохов, так это же следствие. Бороться с причиной надо, а она неистребима - лох вечен. Умный и так в это дело не полезет, а дураку объясняй не объясняй - пофиг.  Ну, победили, допустим, Карпиловского - так на замену трое придут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vernichter У толпы всегда длжен быть враг. При чем он должен находится очень далеко. Иначе люди начнут смотреть по сторонам , и у них волосы на заднице начнут шевелится от ужаса. И они начнут старатся что либо изменить  к лутьшему. По этому внешний враг необходим чтоб люди нифига не делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vernichter сказал:

Че вы ваще на этого Карпиловского накинулись? Ну обносит он лохов, так это же следствие. Бороться с причиной надо, а она неистребима - лох вечен. Умный и так в это дело не полезет, а дураку объясняй не объясняй - пофиг.  Ну, победили, допустим, Карпиловского - так на замену трое придут. 

это не значит что не нужно бороться с мошенниками, потому как они придумывают все новые схемы и могут облапошить даже таких опытных "нелохов", как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlexeyGvozd сказал:

это не значит что не нужно бороться с мошенниками, потому как они придумывают все новые схемы и могут облапошить даже таких опытных "нелохов", как вы.

Шел второй год непримиримой борьбы на уничтожение, но Карпиловский даже не догадывался об этом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vernichter сказал:

Шел второй год непримиримой борьбы на уничтожение, но Карпиловский даже не догадывался об этом -)

Он мне предлагал деньги вернуть за снос этой ветки с форума. Всю сумму. Потому что у него новый проект на ютубе, а любой запрос по его имени выдаёт что он мошенник. Аудио есть в ветке, я скидывал. Так что все он знает. Кроме того скоро об этом узнают более широкие слои населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Castezar сказал:

Он мне предлагал деньги вернуть за снос этой ветки с форума. Всю сумму. Потому что у него новый проект на ютубе, а любой запрос по его имени выдаёт что он мошенник. Аудио есть в ветке, я скидывал. Так что все он знает. Кроме того скоро об этом узнают более широкие слои населения

Я прально понял? Он на свободе, у него новый проект и эта ветка всего-лишь мешает набору новых клиентов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vernichter сказал:

Я прально понял? Он на свободе, у него новый проект и эта ветка всего-лишь мешает набору новых клиентов? 

Это ветка помогает людям избежать ловушки мошенника Карпиловского, которым он является. Прежде чем инвестировать в его предложения поищут информацию о нем и найдут то, кем он на самом деле является. И сохранят деньги в первую очередь

Изменено пользователем Castezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Castezar сказал:

Это ветка помогает людям избежать ловушки мошенника, которым он является. Прежде чем инвестировать в его предложения поищут информацию о нем и найдут то, кем он на самом деле является. И сохранят деньги в первую очередь

Может поможет, может - нет. Количественно оценить трудно, тока в виде некоего морального удовлетворения.

Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно его прикроют, а люди которые попались - нужно было  читать отзывы

Изменено пользователем givian45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дмитрий Кириллов: «Количество криптовалютных судебных дел выросло почти в пять раз»

      Советник Lidings и преподаватель образовательной платформы Moscow Digital School заявил, что количество судебных дел, где фигурируют криптоактивы, выросло в 2023 году в пять раз. В 2021 году внимание российских судов привлекли 510 случаев с участием цифровых активов. А в 2023 году количество подобных судебных споров увеличилось до 2653 дел.   Больше половины этих разбирательств были связаны со спорами о банкротстве. В 2023 году таких споров было 1646, что на 91% больше, чем годом ран

      в Новости криптовалют

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000$

      Кидала Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000 $   "Героев" надо знать в лицо. Послед долгих месяцев ожидания, и надежд на то что человек реально оступился в жизни, но при этом ищет решение проблемы, ни к чему не привело. Человек напрочь не идет на диалог и полностью игнорирует меня по всем видам связи. Поэтому его место здесь, на доске почета. Знакомьтесь с кидалой из г.Костанай (Казахстан) - Дмитрий Некрасов, кинул на 7000 $ после перевода ему на кошелек USDT (кри

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

×
×
  • Создать...