Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Aleks Sea а что в этом .... великого? Надо стереть буквы в правом нижнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Lexis77 said:

а что в этом .... великого? Надо стереть буквы в правом нижнем углу.

В смысле что великого?! Ты Карпиловского видел вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2020 в 22:29, Aleks Sea сказал:

Пиля.jpg

Что ли в подпись себе эту картинку поставить?

Это же бессмертный мем, достойный пера Великого Комбинатора. :biggrin:

_________________________________________________________________________________

@Lexis77  Пишется что нельзя картинки в подпись больше 480 x 40 px...:sad:

А если под спойлер спрятать? Можно?

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD можно, но она будет удалена с вынесением преда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы прям распиарили тут этого Карпа..   Его с таким резюме теперь и в корпорацию какуюнибудь возмут в топ менеджеры...а если отсидит еще - то и по карьере уже пойдет дальше  по этапам...осваивать неосвоенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lexis77 сказал:

@HolodGLD можно, но она будет удалена с вынесением преда.

569f15d4eb9ea2a60c4d54cadae1ab90.png

 

3 часа назад, prorok сказал:

ну вы прям распиарили тут этого Карпа..   Его с таким резюме теперь и в корпорацию какуюнибудь возмут в топ менеджеры...а если отсидит еще - то и по карьере уже пойдет дальше  по этапам...осваивать неосвоенное

Та чего уж так мелко. Такие в депутаты идут (за неприкосновенностью). А потом и в президенты. 

С таким умением морочить головы, он рождён для того что бы стать политиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2020 в 17:09, HolodGLD сказал:

А потом и в президенты. 

 

О! А давайте пилю в президенды двигать! ....юле.....

Только подправить...

 

dem_5e3d9e3a844af.thumb.png.ecc87e778d89970e0d87d3ccaf0ed70d.png

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         После возвращения с Кубы, где мошенник и скамер Карпиловский отдыхал за деньги обманутых им людей, я поинтересовался у него о том, принял ли он решение вернуть мне деньги. В ответ опять же он написал, что считает возврат возможным только если я напишу секретное соглашение о неразглашении факта возврата и буду получать деньги частями. После того, как он в очередной раз сказал, что всю сумму вернуть сразу не может из-за несогласия партнеров, я попросил без воды и демагогии ответить, почему он не хочет все вернуть одним платежом.

            И вот что ответил гуру инвестирования ответил дословно:

1.       Информация о прецеденте станет публичной и повлечет сильно больше моего вовлечения в дальнейшее разруливание;

2.       Мои партнеры используют несогласованность этого действия с ними против меня;

3.       Вы не будете никак заинтересованы в положительном исходе ситуации и ваше место просто займет кто-то с синдромом народного местника типа МОДЕРАТОРА ФОРУМА, который так рьяно вовлекался в наш конфликт.

4.       И т.д.

           Далее он написал вновь, что это все в моих интересах, где прямо очевидно,  что он опасается прихода других людей, которым мой пример возврата может послужить призывом к действию. В обмен на это он хотел, чтобы я не придавая огласке факт возврата денег, на форуме смягчил бы свои претензии а-ля “ДК не мошенник, просто сервис был плох, но мошенничества в плохом сервисе нет”. Конкретные обязательства планировалось написать в соглашении.

              Если с первым пунктом предложения я еще был согласен, то отказываться от своих слов на форуме без оглашения факта возврата денег считал глупым и нелогичным. Карпиловский мне предложил сослаться на некое официальное требование, которое он мне как бы выслал и исходя из которого после консультаций с юристом я якобы посчитал свои претензии неприемлемыми и поэтому поменял был мошенника на “непорядочного бизнесмена”. Бизнесмена прости господи))

            В итоге я предложил ему свои условия: он возвращает деньги сразу одним платежом, после чего основания считать его мошенником у меня отпадают, от претензий я отказываюсь, но публично о возврате денег не сообщаю только лишь из-за его опасений о повторении прецедента. В итоге он выслал мне аудиозапись личную, где он рассказывает, как и на каких условиях он считает возможным вернуть деньги, повторив все ранее предложенные им же условия. Я не согласился. И он пожелал удачи мне в карьере разоблачителя мошенников.

           Я уверен, что обманщик и мошенник Карпиловский считал, что мне любой ценой важно вернуть ту сумму в 1200 долларов, которую он мне должен и что я буду готов принять все его условия, а все мои попытки убедить его считал просто блефом. Ну что же. Это не так. Карпиловский поспешил скорее удалить аудиозапись, но она была сохранена мною еще до того, как я ее прослушал. Свою ошибку по отправке мне аудио сообщения мошенник мне потом назвал якобы каким-то планом, чтобы проверить совершу я те или иные действия.

11.thumb.png.c7e2e02b8e15b7c26c5e45a0e85079d3.png12.thumb.png.7b8ecca7bd2e03327fa1ec1cd276fa9b.png13.thumb.png.abcfd026f51b0cd90555da20d5153d45.png14.thumb.png.e6986aa1b703af6575761b8b91919820.png15.thumb.png.11320f9cf1d6bf00c159048c9259aee1.png16.thumb.png.4c303f4391b13e7018671764e6f013f9.png17.thumb.png.893ab8ad9389d2f5f93c4d6138b2a3eb.png19.thumb.png.fa582600a0b8f81c04c7fd54dc2c56f6.png

18.thumb.png.604a80ae258327c831883e703cf5d00d.png20.thumb.png.7f6402c659b534b9556b59a069a64392.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В виду отсутствия технической возможности загрузки аудио файла на форум публикую текстовую расшифровку монолога Карпиловского. Особенно забавляет противоречивость высказываний "эксперта",  которые выделены крупным шрифтом. Итак монолог:

   Здравствуйте ещё раз. По сути тот вариант который я предложил кажется мне наиболее компромиссным. Мы не делаем никаких опровержений, не говорим о том что то было заблуждение или то не было заблуждение. Вы никогда больше не будете комментировать ничего связанного с этой историей. То есть условно говоря если вас спросят чего там было скажете: “удержусь от комментариев”.

   Соответственно нам не нужно думать о том как это будет подано, формально как это будет подано, эмоционально либо что-либо ещё. Мы просто с обеих сторон эту историю не комментируем.

   Соответственно подписываем соглашение в котором эти обязанности сторон прописываем, это соглашение будет конфиденциальным. И подписываем с вами документ где вы соглашаетесь что претензий ко мне, криптонету либо там ещё каким-либо сторонам связанным с этим проектом не имеете. А нужно это только в одном случае - если завтра прибежит ещё какой-нибудь ресурс и ссылаясь на ту статью, те ваши старые сообщения скажет что “да вот же вот же живой кейс”,  у меня на руках бумага что каким бы этот живой кейс не был на данную дату он урегулирован и у клиента претензий нет.

   Ну и соответственно я не буду эту историю пиарить, вы не будете эту историю пиарить и мы с вами по сути потраншево очень быстро взаимозачтемся.

  Первый транш будет от меня лично, поскольку это по сути мои двадцать пять процентов долевого участия в критонете, а дальше я обязуюсь этот вопрос решить со своими партнёрами. Если этот вопрос не будет решен значит я буду эти транши  закрывать своими деньгами. Это уже моя ответственность разрулить это внутри компании.

   Вот. Это тот вариант который мне кажется наименее напряжным для вас, этот вариант при котором все стороны получат то что они хотели и с точки зрения сроков я вам от себя могу пообещать что приложу усилия чтобы это не растянулась на год, так как мы это минимально фиксируем в договоренности.

    Если у нас все хорошо, никакие истории не всплывают и ничего не происходит, я вам обещаю, через полгода что вопрос будет закрыт досрочно. Если истории всплывут, соответственно мы будем двигаться по тому графику, который зафиксирован.

    Вот это тот максимум который я могу предложить и у нас мне кажется, ну то есть у меня дальше нет базы для того чтобы там куда то торговаться выше или ниже. Вы получите все что хотели получить разбитым на шесть месяцев, если все выполнят свои обязы.

    Соответственно если произойдет какая то утечка нам она понятно невыгодна, но тем не менее может случиться: неудачно оброненное слово, какой-то неудачный комментарий, что угодно. Появился какой-нибудь местник, который решил вашу историю раскачать.

   Соответственно для вас это неудобно тем что растянутся ваши платежи, для меня это тоже неудобно. Чтоб вы понимали, если вы думаете что  для меня есть какая то большая ценность в том что вы не доносите эту историю до паблика, то наверное в меньшей степени, вероятнее всего вскоре будет объявлено уже официально что криптонет как компания банкрот и любое количество хейта на меня все равно польется, но мы выполняем все обязательства по всем историям.

   Соответственно поверьте ваша капля в море хейта на мне никак не сказывается. Я это делаю из моей личной симпатии к этой ситуации и по тем причинам которые мы с вами неоднократно обсуждали в рамках медиации и в личном общении.

     То есть мне это кажется просто правильным в этой ситуации но я не могу дать больше чем я уже согласился вам дать. Поэтому если для вас это принципиально и вы будете настаивать там на ещё каких то поступках скажу вам сразу что это невозможно. В этом случае можете меня даже не уведомлять. Просто скажете что вас этот вариант не устраивает и двигаться по своему стандартному плану.

      По сути будет одной статьей больше о том, что где-то кому-то чего то не вернули и есть спор хозяйствующих сторон. Сделаете видео в ютубе, там ещё чего-нибудь расскажете, но я выйду с официальным покаянием о том, что да, действительно, построили компанию, к сожалению, не получилось, к сожалению, финансовые результаты этой компании оказались негативными, я её тянул сколько мог но и собственно не вытянул.

   Криптонет как вы знаете уже давно как компания закрыт, криптонет как медийный ресурс мне не принадлежит у меня там нет ни одного процента собственности и криптонет уже сегодня стал по сути децентрализованным телевидением с экрана которого я исчезну там в ближайшие две три недели. Поэтому если вам интересна эта медиа перепалка, боюсь ваш оппонент уже не будет медийной персоной.

       Вот такая история. Тем не менее, мне было бы приятно закрыть это на положительный ноте и запомнить, что в этой ситуации, где как я вам говорил я лично сожалею за то, как сложились обстоятельства, выйти из нее корректно. И это вот наиболее корректное условия, которые я могу предложить, лучше уже не будет. Поэтому подумайте и скажите что считаете.

audio_2020-02-22_16-17-04.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпиловский начал рекламить новый проект: УкрИнвест Клуб. О прибыльных вложениях в укр реал биз.

Изменено пользователем supreme1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, supreme1 сказал:

Карпиловский начал рекламить новый проект: УкрИнвест Клуб. О прибыльных вложениях в укр реал биз.

Но ведь он уже не медийная персона, по его словам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Castezar сказал:

я вам от себя могу пообещать что приложу усилия чтобы это не растянулась на год

 

2 часа назад, Castezar сказал:

, я вам обещаю, через полгода что вопрос будет закрыт досрочно.

 

2 часа назад, Castezar сказал:

Вы получите все что хотели получить разбитым на шесть месяцев, если все выполнят свои обязы.

 

2 часа назад, Castezar сказал:

но мы выполняем все обязательства по всем историям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же мудиииила! Таких точно нужно за хэштэг отправлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новый проект. Уже на инвестиции в недвижимость хочет людей обманывать. А говорил же что уходит из медиа пространства. За этим ему и надо было соглашение секретное, чтоб можно было без проблем обмануть новых людей и заработать на них. karpilovsky мошенник.

И тут же комментарии от "независимых" пользователей, которые ВНЕЗАПНО оказываются работниками ЗАКРЫТОГО криптонета. Совпадение? Не думаю)comment.thumb.png.e4110d2410670915c4bdf63099a23444.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.99ae3686705e1aa54f832a6e53803460.pngimage.thumb.png.e428b8f875ee7389e4d4117fe8b70aec.png

Бабак спалился.

Я имею один вопрос к УкрИнвестКлуб - кто есть "фуллтайм инвестор" такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится проект новый, а методичка старая.  Укринвестклуб это мошенничество новое от мошенника Карпиловского. Несите ваши денежки называется. ukrinvest.thumb.png.d419be140dfc6d249569a9babf9787b8.pngukrinvest2.thumb.png.1682e53d907e6524471afd03e0f266b8.png

Изменено пользователем Castezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая рубрика "Пчелы против меда" или "Громче всех кричит ВОР, сам вор", где мошенник Карпиловский пытается изобразить из себя борца с  пирамидами и делает обзор на конкурентов из другого лохотрона обвиняя их в мошенничестве. Видимо так он пытается заслужить индульгенцию и обелить свою репутацию. Мол смотрите, я же не мошенник, я с ними борюсь. Тогда и доверие у новых потенциальных "клиентов" будет больше и стричь их будет проще, ведь бабки доверят "борцу с мошенниками". Любопытно, что хайпануть он решил на пирамиде, расследование по которой за неделю до этого провел известный информационный портал BIHUS INFO специализирующийся на громких журналистских расследованиях коррупционных и мошеннических схем. Под эту марку наш гений решил примазаться и хайпануть на авторитете данного известного ресурса.

 

А вот ролик ресурста BIHUS вышедший за 8 дней ранее и на котором мошенник решил хайпануть и примазаться

 

и конечно же они прорекламировали это в телеграм канале своего нового мошеннического проекта УкраИнвестКлуб. 

Krpilovsky-moshennik.thumb.png.3ed3124929da5bd51baae4dd20f926ac.png

Изменено пользователем Castezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
47 минут назад, Aleks Sea сказал:

Знакомое лицо всплыло в Одесском телеграм чате )

Screenshot_115.thumb.jpg.922a4abc4f7928c92d90514fe6b8e66e.jpg

А ведь говорил, что уже не публичное лицо) на самом деле там сейчас обширная реклама идёт проекта этого везде. В ютубе тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю настоящие ли это просто наивные люди поверившие мошеннику Карпиловскому, но почерк его инфоцыганщины со временем не меняется. Все тоже самое было на сайте скам проекта Криптонет, в разделе отзывы. 

3.thumb.png.a0fe6b320a2a164aa96ef659fca4cc4a.png4.thumb.png.a3fa64744a7b9bd79bcfe3d0534a0453.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В теме Paytomat, в который Карпиловский хомяков загонял, уже 4 месяца тишина. Месяц назад я спросил там чо так тихо, и тишина. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на Украине нет такого института, как Прокуратура? Пару анонимных заявлений и копец Карпиловскому... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] GEM Trading Предоставление GEM ов

      🫡 Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ поставщик Gem-ов на СНГ рынке (выступаем в роли посредников с китайскими партнёрами) выходим на общий рынок.   💰 Gem - это спекулятивный токен который гарантированно дает свой рост, без рисков потерять свои деньги(все монеты которые даются в гемах , есть абсолютно на любой бирже,включая Binance , bybit ,okx , и т.д ).   🇨🇳 Наши партнеры заранее выкупают и подготавливают почву для захода в определенную монету. В день гема всем раздается информация ку

      в Аналитика, прогнозы

    • Дмитрий Кириллов: «Количество криптовалютных судебных дел выросло почти в пять раз»

      Советник Lidings и преподаватель образовательной платформы Moscow Digital School заявил, что количество судебных дел, где фигурируют криптоактивы, выросло в 2023 году в пять раз. В 2021 году внимание российских судов привлекли 510 случаев с участием цифровых активов. А в 2023 году количество подобных судебных споров увеличилось до 2653 дел.   Больше половины этих разбирательств были связаны со спорами о банкротстве. В 2023 году таких споров было 1646, что на 91% больше, чем годом ран

      в Новости криптовалют

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000$

      Кидала Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000 $   "Героев" надо знать в лицо. Послед долгих месяцев ожидания, и надежд на то что человек реально оступился в жизни, но при этом ищет решение проблемы, ни к чему не привело. Человек напрочь не идет на диалог и полностью игнорирует меня по всем видам связи. Поэтому его место здесь, на доске почета. Знакомьтесь с кидалой из г.Костанай (Казахстан) - Дмитрий Некрасов, кинул на 7000 $ после перевода ему на кошелек USDT (кри

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...